Терек — Краснодар, 30 июля 2012

30 июля 2012 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 30 июля 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Матч начался.
2’ Черчесов уже у бровки. С первых же секунд начал подсказывать своим игрокам.
3’ Краснодарцы ничуть не тушуются. Смело играют.
4’ Лебеденко атакует с правого фланга. Не может ни прострелить, ни сделать передачу.
5’ Много борьбы на поле.
6’ Уциев вводит мяч в игру из-за боковой.
6’ Мяч в руках у Ревишвили.
7’ Прессингуют грозненцы.
8’ "Терек" неторопливо начинает атаку.
8’ Лежар зарабатывает угловой.
9’ Рыбус простреливает в штрафную - все завершается ударом от ворот.
10’ Но прежде Ревишвили меняет бутсы. Запасные лежат неподалеку. Возникает незапланированная пауза в игре.
11’ Вратарь "Кранодара" далеко выбивает мяч.
11’ Гости комбинируют на чужой половине поля.
12’ Приходится краснодарцам отойти назад. Все зоны перекрыты.
12’ Мовсисян с левого фланга наносит удар в ближний угол. Амельченко на месте.
13’ "Терек" пока дает играть "Кранодару". Вольготно ощущают себя на арене в Грозном краснодарцы.
14’ Угловой у ворот "Терека".
14’ Подача - еще один угловой.
15’ Теперь мяч в руках у Амельченко.
15’ Трибуны свистят. Зрители недовольны ходом событий.
15’ Мовсисян слева обыгрывает оппонента, пытается пробить - удар не получается.
16’ Полное преимущество "Кранодара".
16’ Хозяева переходят на половину поля гостей, но тут же мяч теряют.
17’ Проникающий пас в штрафную на Лебеденко, тот в единоборстве с защтником бьет - мяч летит мимо. Рикошет, угловой.
18’ Гол! "Терек"
18’
Олег Иванов
19’ Довольно нелогично получается. Ситуацию вроде бы контролировали гости, а забил "Терек".
19’ Иванов в прыжке головой посылает мяч в "девятку". Ревишивили остается только развести руками.
21’ Черчесов выглядит хладнокровным. Попивает водичку.
23’ Игра остановлена.
23’ На газоне оказывается Благо Георгиев.
24’ А Муслин что-то объясняет своему помощнику. Видимо, то, как упустили Иванова.
25’ Штрафной в сторону ворот гостей.
26’ Лежар решается на удар по воротам с неудобной точки. Неточно.
27’ Мовсисян уже ведет борьбу на правом фланге. Сейчас не успевает к мячу. Тот уходит за лицевую линию. Удар от ворот "Терека".
28’ Лежар падает в штрафной гостей. Пенальти? Нет, арбитр показывает, что нарушения не было.
29’ А еще Лежару за артистизм показывается желтая карточка.
29’ Жоаозиньо попадает в офсайд.
29’
Жонатан Лежар
30’ "Терек" оживился.
31’ Хорошо в отборе играют гости. Перехватывают мяч, идут вперед.
32’ Игра идет в середине поля.
32’ Из-за боковой мяч в игру вводят гости.
33’ Угловой у ворот хозяев.
34’ Разыгрывают краснодарцы мяч, но это им ничего не дает.
35’ Гости приближаются к штрафной "Терека". Жоаозиньо запарывает атаку.
36’ Постепенно "Краснодар" приходит в себя.
37’ Подача в штрафную хозяев - мяч уходит на левый фланг "Краснодара".
37’ "Терек" давит.
38’ Перехватывают мяч гости.
38’ Снова угловой у ворот "Терека".
39’ Дринчич навешивает - Амельченко выходит из ворот, промахивается мимо мяча. Но все для хозяев завершается благополучно.
40’ Георгиев подает в чужую штрафную - неизвестно кому...
40’ Георгиев заряжает метров с 40-ка - прямо в руки Ревишвили.
41’ Мовсисян жалуется судье. Говорит, мол, против него нарушали правила.
42’ Опять в отборе здорово играет "Кранодар".
43’ Игнатьев ошибается с передачей. А ведь могла получиться хорошая контратака у гостей...
43’ Грозненцы играют с Амельченко. Тот далеко выбивает мяч.
44’ Нахушев на Жоаозиньо на левом фланге. Тот подает - мяч выносят.
45’ А сейчас удар от ворот "Терека".
45’ Теряет мяч "Краснодар".
45+1’ Идет уже добавленное время.
45+2’ Останавливают Смольникова.
45+2’ Многовато брака допускают краснодарцы.
45+3’ Игнатьев подает - трудно понять, то ли удар, то ли пас... В любом случае, неточно.
45+4’ Команды уходят отдыхать.
45+4’ Перерыв
46’ Против Рыбуся нарушают правила.
46’ Штрафной в сторону ворот гостей. Навес - обстановку разряжают краснодарцы.
47’ Гости начинают атаку.
47’ Мовсисян очень активен у гостей. Постоянно перемещается - то здесь, то там...
48’ Замена готовится у "Терека".
49’
Магомед Митришев - Мачей Рыбус
50’ Жоаозиньо падает в штрафной "Терека". Свисток арбитра молчит. Удар издали - рядом со штангой!
51’ Хозяева идут в атаку. Георгиев бьет - прямо в руки Ревишвили. А вполне мог продвинуться вперед.
52’ Лебеденко бьет - попадает в защитника. А рядом бежал Лежар. Можно было сделать передачу ему.
53’ Нахушев на газоне. Корчится от боли. Игра остановлена.
53’ Что-то с коленом у него. Тем временем, игра возобновляется.
54’ "Терек" идет в атаку, но нарушает правила.
55’ Трибуны громогласно поддерживают своих любимцев.
55’ Во втором тайме скорости возросли.
56’ Был заброс на Митришева, но Ревишвили своевременно вышел из ворот - и разрядил обстановку.
57’ Теперь замену готовит Муслин. Дает последние указания Анджелковичу.
57’ Угловой подает "Терек". Навес в штрафную - мяч выносят.
58’
Душан Анджелкович - Руслан Нахушев
59’ Адилсон наносит очень сильный удар по воротам Ревишвили, но голкипер краснодарцев справляется с угрозой
60’ Опасный прорыв Мовсисяна. Падает он вместе с Амельченко. Угловой.
60’ Навес - очень сильно.
60’ Судья показывает, что правила нарушают хозяева.
61’ "Краснодар" в атаке.
62’ Амельченко уверенно играет на выходе, ловит мяч.
63’
Сергей Кисляк - Абреу Марсиу
63’ Не хватает гостям точности.
64’ Подача в штрафную "Терека" - защитники начеку.
66’ Штрафной в сторону ворот "Краснодара". Разыгрывают мяч хозяева - и потом попадают в офсайд.
66’ Еще одна готовится замена у "Терека".
67’
Станислав Мурихин - Жонатан Лежар
68’ Снова атака "Краснодара" завершается на подступах к чужой штрафной.
69’ Удар от ворот "Краснодара".
70’ Не получается у гостей вразумительных действий.
71’ Анджелкович слева простреливает в штрафную, а до разящего удара дело так и не доходит.
72’ Забрасывают мяч в штрафную "Терека" краснодарцы - первым на мяче оказывается Амельченко.
73’ Сводит ногу Коморовски. Оказывают ему помощь. Игра остановлена.
74’ Игра продолжается.
75’ Смольников делает пас в борьбу - "Краснодар" мяч теряет.
75’ Митришев играет прекрасно, но в последний момент мяч у него из-под ног выбивают на угловой.
76’ Подача - мяч выносят подальше.
76’ Георгиев подает - Враньеш не дремлет.
76’ Йиранек переодевается. Скоро появится на поле.
76’ Лебеденко едва не использует ляп обороны гостей. Бьет с хода - мимо!
77’
Мартин Йиранек - Марцин Коморовски
78’ Снова судья останавливает игру. Коману требуется помощь.
79’ Мовсисян рвется вперед. Мяч выносят в аут.
80’
Павел Голышев - Владислав Игнатьев
80’ Смольников подает - очень неточно.
80’ Рискует Муслин. Можно сказать, идет ва-банк. Другого выхода нет.
81’ Жоаозиньо никто не мешает. И он ошибается с передачей в простейшей ситуации.
82’ Офсайд у "Терека".
83’ Смольникова сбивают. Опять игра остановлена.
84’ Штрафной в сторону ворот "Терека". Жоаозиньо подает, Кисляк пытается в падении переправить мяч в цель - мяч летит впритирку со штангой!
85’ Спешат гости. Время летит.
86’ А Митришев постоянно держит в напряжении оборону гостей. Сейчас едва не убежал к воротам Ревишвили. Внимательнее надо быть защитникам "Краснодара".
86’ Мовсисян забивает гол в ворота "Терека". Но это он делает уже после свистка. Судья фиксирует офсайд.
87’ Трибуны призывают грозненцев идти вперед.
88’ "Терек" близок к первой победе в чемпионате.
89’ Хозяева организуют атаку.
89’ Угловой у ворот "Краснодара".
90’ Георгиев подает, идет борьба на "втором этаже" - мяч выносят из штрафной.
90’ Судья добавляет пять минут.
90+1’ Снова игрок на газоне. Очередная передышка для футболистов.
90+2’ Нарушение правил со стороны "Терека".
90+3’ Жоаозиньо наносит сильный удар со штрафного - очень неточно.
90+3’
Игорь Лебеденко
90+3’
Игорь Смольников
90+7’ Финальный свисток.
90+7’ Матч окончен
90+8’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+9’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+10’ Лучшие моменты матча