Краснодар — Рубин, 23 июля 2012

23 июля 2012 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 23 июля 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

+1
=0
-1
4 — 3
Кубань (Краснодар, Россия) 8 200 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура чемпионата России-2012/13 между "Краснодаром" и "Рубином".
0’ Стали известны стартовые составы команд,
0’ Игроки выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался!
1’ Ревишвили выбивает мяч в аут.
1’ Угловой зарабатывает "Рубин".
2’ Подача Натхо - удар Наваса, но мяч летит мяч мимо ворот. А Ревишвили ошибся на выходе.
3’ Гости с первых минут взяли мяч под свой контроль.
4’ Неплохой перевод на левый фланг делает Еременко, но защитник его прерывает.
4’ Кузьмин подключился к атаке и получил мяч в штрафной, но удар у него не получился.
6’ Пока "Краснодар" только раз перешел с мячом на чужую половину поля.
7’ Карадениз и Рязанцев активны на своих флангах.
8’ Очень широко в первые минуты играет "Рубин".
8’ Арлаускис спасает свою команду! Коман расстреливал ворота метров с 10, но вратарь спас. А Игнатьев не смог нанести повторный удар. А началось все с хорошей передачи на ход Мовсисяну.
10’ Хозяева пытаются завладеть преимуществом.
11’ Ошибается Рязанцев в передаче, и сразу Дринчич пытается найти длинной передачей Мовсисяна. Но его опережает Арлаускис.
13’ Снова Арлаускис первый на мяче после дальней передачи Дринчича.
13’ Успевает Амисулашвили накрыть прострел Еременко с левого фланга.
14’ Подача Натхо с углового - Амимулашвили мяч из штрафной выносит.
15’ Давыдов мог доиграть эпизод до конца и забить! А вместе этого он начал показывать, что защитник сыграл рукой.
15’ Дальний удар Еременко - мяч летит мимо ворот.
16’ Навес Кузьмина в штрафную - Ревишвили без проблем ловит мяч.
17’ "Краснодар" пока очень медленно переходит в атаку.
17’ Дринчич подает угловой.
18’ Попытался Дринчич закрутить мяч в ворота, но подача получилась слишком сильная.
19’ Подача Рязанцева - нарушение со стороны игрока "Рубина".
20’ Мовсисян оказался свободным в штрафной, но его удар головой в ворота не попал. Да и офсайд был у нападающего.
21’ Отлично выходил на ворота Мовсисяна, но убежать от двоих защитников он не смог.
22’ Наброс на Давыдова - защитник его опережает.
23’ Разыгрывает угловой "Рубин", следует подача в штрафную на свободного игрока гостей, но он не дотягивается до мяча.
23’ Паузу в игре сделал арбитр, чтобы игроки могли попить воды. В Краснодаре сейчас плюс 35 градусов.
25’ Дальний удар Давыдова принимает на себя защитник.
26’ Запер "Краснодар" гостей на их половине.
27’ Коман нарушает правила на Еременко в центре поля.
28’ Рязанцев отдает на Дядюна, но первым к мячу успевает защитник.
28’ Еще один дальний удар Еременко - мимо ворот.
30’ Очень глубоко играют хозяева.
30’ Два защитника "Рубина" не разобрались в своей штрафной, но никого из игроков "Краснодара" рядом не было.
31’ Еременко пытался отдать на Давыдова, но защитник его передачу прерывал.
32’ Мовсисян упускает верный момент! Поскользнулся Шаронов, но нападающий не смог переиграть Арлаускиса, выйдя один на один.
34’ Смольников получил повреждение, лежит на поле игрок хозяев.
36’ Длинная диагональ на другой фланг не удается Натхо.
37’ Навес на Мовсисяна с правого фланга - Арлаускис играет на выходе.
37’ Сильнейший дальний удар Натхо Ревишвили переводит на угловой.
39’ Кузьмин нарушил правила вблизи своей штрафной на Нахушева.
39’
Олег Кузьмин
40’ Удар Дринчича - мяч попадает в стенку.
41’ Прекрасная диагональ от Дринчича на Игнатьева, тот входит в штрафную, его удар отбивает Арлаускис, а на подборе первым был Мовсисян, который безпрепятственно отправляет мяч в ворота.
41’
Юра Мовсисян
42’ Не помогли защитнику своему вратарю.
44’ Подача Кузьмина на Давыдова, но не дают нападающему пробить по воротам.
45’
Нельсон Вальдес - Владимир Дядюн
45’ Маркано хорошо сыграл в обороне.
45+1’ А вот сейчас увидел судья игру рукой - штрафной пробьет "Рубин".
45+2’ Натхо стенку обвел, но Ревишвили перевел мяч на угловой.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий Павла Голышева
45+5’ Комментарий Сергея Рыжикова
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался!
47’ "Рубин" сразу ринулся отыгрываться.
47’ Бьет Вальдес из пределов штрафной - мяч летит мимо ворот.
48’ Вальдес попадает в штангу! Это Еременко выдал на нападающего прекрасную передачу в штрафную площадку хозяев.
50’ Дринчич ошибается в передаче, и в контратаку убегает "Рубин".
51’ Враньеш нарушил правила на Давыдове.
52’ Натхо пытался пяткой отдать передачу на Карадениза, но защитник ее прервал.
54’ Дальний удар Игнатьева - выше ворот.
55’ Пытается "Краснодар" отодвинуть игру от своих ворот.
55’ Мовсисян показал отличный финт, обыграв защитника, но мяч почти сразу потерял.
56’ Жоаузинью отдавал мяч назад, и чуть-чуть не хватило Мовсисяну опередить Арлаускиса.
58’ Смольников отлично сыграл в обороне против Карадениза.
59’ Классная атака удалась гостям, но вот завершающая передача Кузьмину не удалась.
60’ Пенальти в ворота "Рубина"! Марсиу опередил Арлаускиса на углу вратарской, и тот нарушил правила.
61’
Гол c пенальти! 2:0
62’
Александр Ерохин - Владимир Коман
63’
Алан Касаев - Гекдениз
63’ Игнатьев упускает верный момент! Не смог он переиграть Арлаускиса в штрафной.
64’ Рязанцев вошел в штрафную и на нем сфолил защитник "Краснодара".
65’
Гол c пенальти! 2:1
Бибрас Натхо
67’ Упал Сесар Навас - Мовсисян свободно вошел в штрафную, но пожадничал, не отдав передачу в центр на Игнатьева.
68’ Плохая подача Рязанцева с левого фланга - мяч уходит за линию ворот.
70’ Опять паузу взял арбитр, чтобы игроки освежились.
71’
Игорь Ламбарский - Абреу Марсиу
72’ Нахушев нарушил правила на Арлаускисе.
73’ Натхо отдает классную передачу в центр штрафной на Кузьмина, но защитник немного не успевает к мячу.
74’ Навес Смольникова с правого фланга, мяч улетает за ворота.
75’ Еще одна неплохая передача от Натхо на Кузьмина, но тому помешал Давыдов.
76’ Неплохая контратака могла получиться у хозяев, но сначала она замедлилась, а потом и совсем заглохла.
77’ Дальний удар наносит Игнатьева - прямо по центру ворот, но намного выше.
78’ Удар Еременко - опасный рикошет, но Ревишвили был начеку.
79’ Навес в центр штрафной - Касаев выпрыгнул выше всех, но удар у него не получился.
80’ Неплохая передача от Игнатьева на Мовсисяна, но тот мяч сразу не поймал. Потом форвард откатил мяч Жоаузинью под удар, но на пути мяча встал Кузьмин.
82’ Мовсисян попадает в перекладину! Но из офсайда.
83’
Хызыр Аппаев - Владислав Игнатьев
84’ Момент был у "Рубина", но удар Касаева из центра штрафной принял на себя защитник.
87’ Удар Еременко со штрафного - Ревишвили переводит мяч на угловой.
88’
Нукри Ревишвили
89’ Ревишвили получил карточку за затяжку времени.
90+3’ "Краснодар" атакует, отодвигая игру от своих ворот,
90+4’ Смольников получил повреждение.
90+5’ Угловой зарабатывает "Рубин" - последний шанс.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+7’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+8’ Лучшие моменты матча