Металлист — Спортинг, 5 апреля 2012

5 апреля 2012 года • 23:05

Лига Европы. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Металлист (Харьков) – Спортинг (Лиссабон). Лига Европы, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 5 апреля 2012 года на стадионе ОСК Металлист (Харьков, Украина). Начало - в 23:05 по московскому времени.

ОСК Металлист (Харьков, Украина) 38 683 зрителя Вместимость 41307
Главный арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветсвуем Вас на ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Металлист" - "Спортинг".
0’ Первый матч закончился победой "Спортинга" 2:1
2’ Фернандес зарабатывает штрафной
2’ Шавьер подает угловой, мяч выбивает защитник "Спортинга"
3’ Перейра нарушает правила в центре поля, Шавьер у мяча
4’ Подает в штрафную Шавьер, головой переправляет мяч Эдмар! Вратарь португальцев - на месте
5’ Фернандес нарушает правила в центральном круге
6’ Волфсвинкелу идет передача, но в оффсайд попал нападающий "Спортинга"
8’ "Спортинг" зарабатывает угловой
9’ Схарс навешивает, но мяч выбит из штрафной
11’ Тайсон проходит по левому флангу и навешивает в штрафную. Никто не откликнулся на этот навес
12’ Шавьер с левого угла штрафной забрасывает мяч на Кристальдо, тот бьет головой! Чуть выше ворот проходит мяч
15’ Тайсон делает передачу Вильягре на фланг, тот не достает мяч, и он уходит за боковую
17’ Точный переврд Шавьера на правый фланг. Там Тайсон. Он подает в штрафную. Патрисиу - в игре
18’ Угловой у ворот "Спортинга"
19’ Шавьер подает, Березовчук пытался головой переправить мяч в сетку ворот, но не получилось
21’ Торрес нарушает правила на половине португальцев
23’ Схарс входит в штрафную харьковчан, делает передачу в район 11-тиметровой отметки, Перейра неловко бьет в касание и вратарь "Металлиста" забирает мяч
26’ Соса смещается с правого фланга в центр и делает передачу в штрафную. Защитник прерывает пас хавбека харьковчан
29’ Тайсон делает диагональ на Кристальдо, тот в касание делает передачу в штрафную. Там Шавьер. Он бьет! Патрисиу спасает свои ворота, переправляя мяч на угловой
30’ Шавьер подает угловой, но защитники выбивают мяч из штрафной
31’ Измайлов забрался в оффсайд
31’ Кристальдо упускает мяч за лицевую. Хороший момент мог получиться
32’ Тайсон обходит защитника, входит в штрафную и бьет! Снова Патрисиу выручает свою команду. Стопроцентный момент был у "Металлиста"
36’ На Торресе нарушает правила Фернандес
36’ Пшеничных с левого фланга делает прострельную передачу, Вильягра в касание бьет по воротам, но мяч проходит выше ворот
37’ Измайлов бьет из-за пределов штрафной, выше створа летит мяч
38’ Шавьер нарушает правила на Капеле в сорока метрах от своих ворот
39’ Фернандес делает навес в штрафную. Волфсвинкел переправляет мяч в сторону ворот, но Горяинов забирает мяч
40’ Соса делает навес в штрафную "Спортинга", но Инсуа головой отыгрывает на вратаря
41’ Березовчук нарушает правила на Фернандесе и похоже получит карточку
41’
Андрей Березовчук
42’ Схарс исполняет штрафной удар. В оффсайде оказывается Волфсвинкел
43’ Соса подает угловой, Эдмар не попадает в створ
44’
Рикки ван Волфсвинкел
45’
Марко Девич - Эдмар
45’ Капель делает подачу с левого края. Защитники харьковчан ошибаются и Волфсвинкел переправляет мяч в сетку ворот Горяинова
45+1’ Гол в раздевалку получает "Металлист"
45+1’ Одну минуту добавил арбитр
47’ Девич делает передачу на Пшеничных на левый фланг, тот делает слишком сильный навес. Матч уходит за лицевую
49’ Защитники португальского клуба ошибаются и Кристальдо выходит на рандеву с вратарем. Неудачный удар выходит у нападающего харьковчан. Успел защитник вернуться и в него попадает мяч
51’ Угловой у ворот португальцев
55’ Торрес фолит на Мартинше вблизи своей штрафной
56’ Фернандес бьет по воротам, рядом со штангой проходит мяч
56’ Перейра попадает в оффсайд
57’ Девич делает скидку в штрафную на Кристальдо, и тот переправляет мяч в ворота
57’
Хонатан Кристальдо
59’ На Измайлове фолит Соса в центре поля
59’
Хосе Соса
60’
Ренату Нету - Матиас Фернандес
61’ Угловой подает Схарс, Шандан бьет головой, но мяч уходит за лицевую линию
63’ Соса проверяет вратаря, тот отбивает мяч. Головой пытается добавить Девич, но на нем фолит Шандан. Пенальти!
63’
Шандау
64’
65’ Точно во вратаря попадает Шавьер
67’ Схарс подает угловой. Горяинов выпрыгивает и кулаком выбивает мяч
69’
Хуан Мануэль Торрес
70’ В центре поля нарушает правила Мартинш
71’
Ромеру Бонфим Марлос - Хуан Мануэль Торрес
71’ Тайсон играет в стенку с Девичем. Немного не хватает Тайсону, защитник первый на мяче
72’
Андре Сантуш - Андре Мартинш
75’ Соса нарушает правила на Схарсе в центральном круге
77’ Капель в оффсайд попадает
78’ Угловой подает Марлос. Шавьер через себя бьет по воротам. Защитник блокирует мяч
80’ Волфсвинкел делает передачу на Капеля, тот снова забирается во вне игры
81’ На Кристальдо нарушают правила вблизи штрафной
83’
Эвалду - Тринидад Диего Капель
83’
Тайсон
84’ Кристальдо бьет из-за пределов штрафной! В защитника попадает мяч
85’
Себастьян Бланко - Сергей Пшеничных
87’ Кристальдо нарушает правила
87’ Патрисиу лежит на газоне. Тянет время голкипер португальцев
90’
Эвалду
90’ Девич играет рукой в центре поля, штрафной.
90+1’ Четыре минуты добавил арбитр
90+1’ Теперь Волфсвинкел лежит на газоне. Все тянут время португальцы
90+2’
Милан Обрадович
90+3’ Навал "Металлиста"
90+4’ Вильягра подает в штрафную. Вратарь играет на выходе