Барселона — Челси, 24 апреля 2012

24 апреля 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Челси (Лондон). Лига чемпионов, 1/2 финала, ответный матч. Матч пройдет 24 апреля 2012 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию ответного матча полуфинала Лиги чемпионов "Барселона" - "Челси"
0’ Напомним, первый матч в Лондоне завершился победой 2Челси" - 1:0
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
0’ Все готово к началу встречи
0’ Хосеп Гвардьола оставил в запасе Дани Алвеса
1’ Первая же атака остается за "Челси". Коул летит по левому флангу, вырезает передачу на Дрогба. пас получается не слишком выверенным. Вальдес первый на мяче
2’ "Челси" прессингует, Терри пытается отобрать мяч у Маскерано
2’ Ответ "барсы". Санчес едва не успевает на передачу в штрафную из глубины в исполнении Хави
3’ Моментище!. Месси врывается в штрафную и с правой ноги стреляет в ближний угол. Мяч попадает в сетку с внешней стороне
5’ Куэнка простреливает с правого фланга, мяч застревает в ногах у Терри
5’ Начинает поджимать "Барса"
7’ Гари Кейхилл неудачно падает с воей штрафной, у него возникают проблемы с мышцами. Похоже, потребуется замена...
8’ Неудачный пас Месси налево на Санчеса.
10’ Босингва готовится выйти на поле, но Кейхилл показывает, что готов играть
10’ Месси разгоняет атаку, отдает Иньесте, тот простреливает на на линию ворот, мяч выносят защитники гостей
11’ "Барса" взвинчивает сумасшедший темп
12’
Жозе Босингва - Гэри Кэйхилл
12’ Иванович играет на отбой
12’ Все-таки Кейхилл покидает поле
14’ Не получается у "Челси" быстро выйти из обороны в атаку
15’ "Челси" пытается немного контролировать мяч. Дрогба отходит чуть ли не к центру поля
16’ Подача Пике с левого фланга - в руки Чеху
16’ Вальдес и Пике не разбираютсю, кто должен быть первым на мяче, чтобы обезвредить Дрогба. В итоге голкипер и защитник сталкиваются друг с другом. Пике лежит на газоне - ненужели травма?
18’ Пике оказывают помощь за пределами поля
18’ Иванович вбрасывает аут, Дрогба головой скидывает дальше - в никуда
19’ Какая атака "Барсы!. Хави отдает пас Фабрегасу, тот изумительно пяткой выводит Месси на удар, но аргентинец из убойной позиции не переигрывает Чеха. Мяч отлетает к Иньесте, который бьет с ходу. Терри выносит "снаряд" с линии ворот. Уф..
21’ Маскерано стреляет метров с 30 - выше перекладины
23’ Дрогба наносит удар с разворота со средней дистанции - неточно
24’ Момент у ворот Вальдеса.. Дрогба продавливает Пике, входит в штрафную и с острого угла пытается поразить ворота - не выходит
26’
Дани Алвес - Жерар Пике
26’ Алвес готовится выйти на поле. Наверное, Пике получил все-таки травму
27’ Дрогба отрабатывает сзади и выигрывает "воздух" у Пуйоля., который откликался на подачу с углового
29’ Дрогба цепляется за мяч после закидушки из глубины, но теряет его в борьбе с Алвесом
30’ Терри в прекрасном подкате выбивает мяч из-под ног Месси
30’ Удар Хави со средней дистанции принимает на себя Иванович
31’ Мяч уходит в сторону от ворот после удара Иньесты
31’ Дрогба навязывает борьбу Пуйолю в чужой штрафной. В итоге Вальдес не слишком удачно выносит мяч в аут
32’
Джон Оби Микел
34’ "Барса" зарабатывает угловой
35’ Наверное, закономерный гол
35’
Серхио Бускетс
36’ Следует подача с углового флажка, мяч вроде бы выносится из штрафной. Однако затем доставлется Куэнке. Тот простреливает на линию вратарской, где никем не прикрытый Бускетс поражает пустые ворота. При этом на передачу едва не успел Санчес.
37’
Джон Терри
38’ Вот так номер! У Терри сдают нервы. Он сзади отвешивает пинок Санчесу. Этот поступок не уходит от взгялда арбитра, который сразу выписывает англичанину красную карточку....
39’ Да, можеьт быть, Санчес что-то сказал в адрес Терри? Загадка - пока загадка
40’ Месси вырезает пас на дальнюю штангу, но Иньеста не успевает ее замкнуть
41’ По-прежнему поджимает "Барса"
42’ Рамирес играет на позиции правого защитника, Иванович переместился в центр
43’
Андрес Иньеста
44’ Сработала связка Месси- Иньеста. Первый тащит мяч к штрафной, отдает Иньесте налево. Того упускает Рамирес, И испанец четко поражает дальний угол ворот Чеха. Все было сделано четко
44’
Рамирес
45+1’
Рамирес
45+2’ Вот так сюжет!. Лэмпард низовыим пасом отрезает всю оборону "Барсы". Рамирес выскакивает один на один с Вальдесом и классно перекидывает вратаря!!!
45+2’ Что ж, "Барсе" снова надо забивать
46’ Поехали!!!
46’ "барса" сразу же устанавливает контроль над мячом
47’ "Челси" обороняется всей командой
48’ Пенальти в ворота "Челси"!
48’ Фабрегас падает в штарафной "Челси". арбитр сичтает, что его срубил Дрогба
48’
Бранислав Иванович
49’ Месси заряжает с левой ноги в перекладину!!!!
49’
50’ Иньеста бьет по ногам сзади Дрогба и не дает тому развить атаку
50’
52’ Фабрегас падает на радиусе штрафной. Между ним и Лэмпардом возникает стычка. За Фабрегаса вступается Месси. Арбитру удается погасить конфликт
54’ Санчес после заброса с фланга головой бьет рядом со штангой
55’ Пике, который получил травму в первом тайме, доставлен в больницу
56’ Дидье класно отрабатывает в защите. Более того, он решается на удар со своей половины - и мяч летит в створ! Пике на месте
58’
Саломон Калу - Хуан Мануэль Мата
58’ Ди Маттео не хочет усиливать оборону, меняет игрока атаки на игрока атаки.
59’ Чех получает карточку за затяжу времени
59’
Петр Чех
60’ Если "Челси" выйдет в финал, ему придется играть без Ивановича, Терри и Рамиреса
61’ Иванович прерывает прострел Куэнки на линию вратарской
62’ Браво, Чех! Иньеста на Куэнку. Тот метров с пяти бьет с левой ноги. Чех играет выше всяких похвал
63’ Слишком сильная передача Хави на Дани Алвеса
64’ Дрогба здорово борется в атаке и зарабатывает для своей команды угловой
64’ Следует подача. Вальдес ошибается на выходе, Иванович бьет головой, мяч летит парашютом, но не влетает в ворота
66’ В последний момент Босингва выбивает мяч у Куэнки
66’ Давит и давит "барса"
67’ Дрогба выигрывает в защите дуэль у Алвеса
68’
Кристиан Тельо - Исаак Куэнка
68’ Босингва вырезает классный пас с правой ноги на Дрогба из глубины. Но Дидье медлит и его опережат два защитника "Барсы"
69’ Дрогба лежит на газоне, но каталонцы не выбивают мяч в аут. Это в итоге делает Иванович
71’ "Челси" перекрывает все зоны, не находит каридор в построениях каталонцев
71’
Лионель Месси
72’ Лэмпард подкатывается жестко под Фабрегача и признает, что заслуживает горчичника
72’
Фрэнк Лэмпард
73’ Оюи Микел ложится под мяч после удара Иньсты. И тут же Хави бьет мимо ворот
74’
Сейду Кейта - Сеск Фабрегас
74’ Кейта после паса Иньесты, с левой ноги бьет при сопротивлени ивановича. Чех ловит мяч, хотя тот шел мимо створа
75’ Защиты "Челси" не без труда справляется с серией закидушек в свою штрафную
76’ Отбиваются лондонцы
76’ Контратака "Челси", но Рамирес не успевает на пас Ивановича
77’ "барса" владеет мячом на подступах к штрафной, но бить ей никто не дает
78’ Бускетс все-таки получает шанс. Но с подъема бьет с линии штрафной - выше
79’ Неточный навес Алвеса
79’ Здорово играет Калу в обороне, не пускает Тельо в штрафную
80’
Фернандо Торрес - Дидье Дрогба
82’ Забивает гол "барса", но судья не зачситывает, из-за офсайда Алвеса. А так Бускетс с левой ноги поражает угол
83’ Месси бьет из-за пределов штрафной. Чех успевает среагировать - мяч елтит в штангу
84’ Не доходит пас Месси до Иньесты
86’ Месси зарабатывает угловой
89’ Редкая атака "Челси", но Торрес теряет мяч
89’ Мейрелеш - четвертый игрок "Челси", который не сыграет в финале, если лондонцы туда попадут
89’
Раул Мейрелеш
90’ Маскерано бьет из-за пределов штрафной - Чех тащит мяч
90+1’
Фернандо Торрес
90+2’ Ловит "Челси" "Барсу" на контратаке! Торрес выходит один на один с Вальдесом, обводит его и поражет пустые ворота!
90+3’ Вот это матч!!! Ай-да "Челси"