Барселона — Милан, 3 апреля 2012

3 апреля 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Милан (Милан). Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 3 апреля 2012 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+5
=5
-4
19 — 18
Camp Nou (Барселона, Испания) 94 629 зрителей Вместимость 99354
Главный арбитр: Бьорн Кайперс (Голландия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Миланом".
0’ Напомним, в первом матче на "Сан-Сиро" команды голов не забили.
0’ "Милан" как и в первом матче будет играть в "везучей" белой форме, ну а каталонцы традиционно в сине-гранатовой.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ "Барселона" начинает с центра поля. Атака по левому флангу заканчивается потерей.
2’ Неста останавливает Месси на подступах к штрафной.
2’ Алвес фолит на Зеедорфа на левом фланге. Штрафной удар.
3’ Неста ошибается в передаче. В аут уходит мяч в безобидной ситуации.
3’ Иньеста получает мяч под удар, но пробить как следует ему не удается. От ворот.
4’ Ибрагимович берет на себя инициативу и проходит по центру, но до удара дело не доходит. Пике грамотно играет в подкате - так, что мяч уходит за лицевую линию от шведа.
5’ Ночерино получает мяч в штрафной площади испанцев, простреливает, но первый на мяче защитник "Барселоны".
5’ Тут же следует контратака хозяев. Месси смещается из центра влево и бьет из под защтника низом. Точно в Аббьяти.
7’ В результате позиционной атаки Месси выходит один на один с Аббьяти, но аргентинец бьет мимо. Опаснейший момент!
8’ "Барселона", как и ожидалось, владеет преимуществом.
8’ Буквально осаждают хозяева штрафную площадь "Милана".
10’
Лука Антонини
11’ Антонини сбивает Месси в штрафной площади. Пенальти.
11’ Уверенно реализует одиннадцатиметровый Месси. "Барселона" впереди.
11’
Гол c пенальти! 1:0
Лионель Месси
13’ Одно теперь можно сказать точно - все решится по итогам 90 минут.
13’ Боатенг входит в штрафную площадь, но слишком далеко отпускает мяч ганец. От ворот введет мяч в игру Вальдес.
15’ Продолжает "Барселона" владеть преимуществом. А для "Милана", по сути, ничего не поменялось после пропущенного гола.
16’ У итальянцев пока что ничего не получается.
17’ В офсайд попадает Ибрагимович.
18’ Угловой зарабатывает Дани Алвес.
19’ Угловой зарабатывает и "Милан". Чем не шанс?
20’ Без особых проблем отбиваются каталонцы и не спеша переходят в атаку.
21’ Фабрегас падает в центре поля после контакта с Массимо Амброзини. Судья верит испанцу - штрафной.
22’ Робинью обыгрывает Пике на правом фланге, но затем утыкается в двух защитников. Потеря.
23’ В руку попадает мяч Боатенгу у правой бровки. Штрафной.
25’ Месси бьет, едва войдя в штрафную площадь. Аббьяти на месте.
26’ Алвес берет на себя инициативу и идет в обыгрыш. Пройдя Антонини и отпустив от себя мяч, он натыкается на голкипера красно-черных и врезается в него ногами. Нарушение.
29’ Амброзини прихватывает Фабрегаса за футболку в центре поля. Штрафной удар.
30’ Не самым лучшим образом разыгрывают штрафной каталонцы. От ворот.
31’ "Барселона" владеет мячом, но темп не нагнетает. Да и незачем.
32’
Антонио Ночерино
33’ Вдруг откуда не возмись, возникает Ночерино в штрафной "Барселоны" с мячом. Один на один с Вальдесом. Счет равный.
34’ Теперь "Барселона" снова будет "включаться" в игру. Теперь нужно нагнетать.
36’ Аббьяти с трудом парирует удар Хави с дальней дистанции.
37’ Боатенг сбивает Бускетса на фланге.
37’ Довольно опасная подача Месси не находит адресата. Гоклипер "Милана" забирает мяч.
38’ Дальний удар Фабрегаса с дальней дистанции низом. Аббьяти снова в игре.
39’ Месси идет в обыгрыш сразу на четверых оппонентов. Останавливают его миланцы. Не без труда.
39’ Угловой у ворот "Милана".
40’ Судья назначет еще один пенальти в ворота "Милана" из-за того, что Неста прихватывает в штрафной площади оппонента за футболку. У мяча снова Месси.
40’
Алессандро Неста
41’
Гол c пенальти! 2:1
41’
Кларенс Зеедорф
42’ Дубль Месси. Два пенальти - два гола. Снова вперед выходят хозяева.
44’ заведенный Робинью сбивает Фабрегаса в центре поля.
45+1’ Амброзини сносят на подступах к штрафной.
46’ Ибрагимович получает мяч в штрафной площади, обрабатывает мяч и.. падает после контакта с ногой защитника. Арбитр не свистит.
48’ Боатенг нарушает правила в борьбе с Месси.
49’ Хави обводит стенку ударом со штрафного. Рядом со штангой.
50’ Угловой зарабатывает Ибрагимович.
51’ В позиционную атаку переходит "Барселона". Очень много пасов.
52’ На угловой выбивает мяч Пуйоль.
53’ Забивает-таки "Барселона" гол с игры. После рикошета от Мексеса мяч отлетает к Иньеста, который не оставляет ни единого шанса Аббьяти.
53’
Андрес Иньеста
55’ Теперь итальянцам необходимо идти вперед. Всеми силами.
58’ В офсайд попадает Месси.
60’ Угловой у ворот "Барсы".
61’
Альберто Аквилани - Кларенс Зеедорф
62’ Робинью выскакивает один на один с Вальдесом отобрав мяч, но арбитр посчитал, что мяч попал в руку бразильцу.
63’
Тиагу Алькантара - Хави
66’ Маскерано идет в жесткий подкат против Робинью.
66’
Хавьер Маскерано
68’ Четыре в три выходят футболисты "Барселоны", но Алвес выполняет неудачную передачу.
69’
Пату - Кевин-Принс Боатенг
69’ Тиагу получает отличную возможность увеличить отрыв, но бьет мимо после отличной передачи Месси.
70’ Бросает в бой Аллегри только что выздоровешего Пату.
73’ Тяжело бежит Ночерино, но догоняет-таки мяч у самой бровки.
74’ Пике просит замену. Потянул мышцу футболист.
75’
Коррея Клару Адриану - Жерар Пике
75’ Аквилани делает безадресную подачу в штрафную площадь.
76’ Пату не удается как следует обработать мяч, а мог один на один выбегать бразилец.
77’ Еще одна замена готовится в составе "Барселоны".
77’
Робинью
78’
Сейду Кейта - Сеск Фабрегас
79’ Не понимают Ибрагимович и Амброзини друг друга, а мяч после передачи капитана улетает за лицевую линию.
80’ Амброзини сбивает Тиагу, срывая таким образом контратаку каталонцев. Желтой карточки нет.
83’
Макси Лопес - Пату
83’ Мало что удается "Милану". А времени остается все меньше и меньше.
84’ Неожиданная замена в составе "Милана". Совсем недавно вошедший в игру Пату покидает поле. Меняет его экс-форвард "Москвы" Макси Лопес.
86’
Исаак Куэнка
88’ Адриану выходит один на один с Аббьяти, но бьет неточно.
89’ Идет миланцы в атаку из последних сил.