Реал — АПОЭЛ, 4 апреля 2012

4 апреля 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – АПОЭЛ (Никосия). Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 4 апреля 2012 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+1
=0
-0
3 — 0
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 70 000 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Реал" - АПОЭЛ.
0’ Напомним, что в первом матче мадридский клуб победил со счетом 3:0 и наставник АПОЭЛ Иван Йованович уже заявил, что "Реал" вышел в полуфинал. Однако, в отдельно взятом матче киприоты наверняка захотят потрепать нервы "Королевскому клубу".
0’ Отметим, что хозяева не выставили на игру сильнейший состав.
1’ Роналду падает в чужой штрафной после борьбы с Пурсаитидисом - рефери показывает, что португальцу нужно подниматься.
2’ Игуаин наносит удар головой после передачи партнера - рядом со штангой!
3’ "Реал" сразу завладевает преимуществом.
4’ Пока АПОЭЛ почти не касается мяча.
5’ Кака из "Реала" простреливает в чужую штрафную, там мячом завладевает другой Кака - тот, который выступает в АПОЭЛ. Но дальше тот ошибается, и Роналду наносит удар по чужим воротам - мяч попадает в Пардо.
6’ Ничего из углового не извлекают мадридцы.
7’ Первая попытка атаки со стороны гостей - не удается им перейти на чужую половину.
8’ После подачи углового подопечными Жозе Моуринью, Пардо не удается удержать мяч в руках, но арбитр фиксирует, что против голкипера нарушали правила.
9’ Роналду проходит по левому флангу и выполняет подачу в чужую штрафную, Хамит Алтынтоп бьет, но попадает в защитника.
10’ Шахин пробует пробить, но попадает в защитника.
11’ После подачи в штрафную АПОЭЛ Пардо идет на перехват, но не удерживает мяч в руках, и сам приземляется на него, игровой снаряд отскакивает в сторону ворот киприотов, но там голкипера страхует защитник.
12’ Криштиану Роналду "пристреливается" к чужим воротам - пока неточно.
13’ Еще один угловой в исполнении "Реала" - ничего из него хозяева не извлекают.
14’ Пока, как и в первом матче, ударов по воротам Касильяса нет.
15’ Аилтон получает передачу себе на ход в штрафную "Реала" - его опережает Варан.
16’ Хавбек хозяев Кака подает в чужую штрафную - Боавентура выбивает мяч на угловой.
17’ После подачи с углового хозяев защитники АПОЭЛ выносят мяч за боковую
18’ Гранеро подает в чужую штрафную в поисках Алтынтопа - неудачный навес.
19’ Наращивает давление "Реал".
20’ Марселу получает мяч в чужой штрафной, но там у него игровой снаряд выбивают защитники.
21’ Подход к чужим воротам получается у АПОЭЛ - Аилтон получил передачу себе на ход, его опередил Серхио Рамос. Мяч остался у киприотов, но до удара они дело так и не довели.
22’ Что же, АПОЭЛ пока держится, значит в этом отдельно взятом матче интрига еще сохраняется.
23’ Вновь Кака из "Реала" простреливает - угловой.
23’ После розыгрыша "стандарта" Марселу выполняет мощный прострел в чужую штрафную - справляются защитники гостей.
24’ Гранеро в центре поля фолит на Пинто.
25’ Криштиану Роналду бьет головой после подачи Шахина из глубины - выше ворот.
26’
Криштиану Роналду
27’ Марселу подает с левого фланга, следует небольшой рикошет, Игуаину не удается как следует подстроиться под мяч, чтобы пробить головой, но тот пролетает дальше мимо защитников АПОЭЛ и Криштиану Роналду спокойно отправляет его в пустой угол.
28’ Неудачный дальний удар выполняет Гранеро.
29’ Ответную атаку проводит АПОЭЛ, в которой Пинту бьет из-за пределов штрафной, Аилтон пытается подправить мяч, но получает некулюже и игровой снаряд оказывается у Касильяса.
30’ Тем временем Серхио Рамос на ровном месте подвернул голеностоп.
31’ Вернулся Рамос на поле.
32’ Ослабили давление хозяева, дают АПОЭЛ подержать мяч.
33’ Криштиану Роналду пытается подать в чужую штрафную - защитник прерывает пас.
34’ Мадридский Кака бьет из пределов штрафной, закручивая мяч в "девятку" ворот Пардо - неудачно.
35’ Алтынтоп получает мяч в чужой штрафной от Игуаина, но пробить как следует не может.
36’ Вновь поддавливают хозяева АПОЭЛ.
37’
Кака
38’ У Кака получается то, что он пытался сделать несколько минут назад, правда из чуть более сложной позиции. Из-за пределов штрафной бразилец закручивает мяч в "девятку" ворот Пардо.
39’ Теперь похоже совсем интрига умерла в этом матче.
40’ Гранеро получает мяч на ход в чужой штрафной, но защитник его оттесняет.
41’ Мадридский Кака с линии штрафной закручивает мяч уже в нижний угол - штанга!
42’ Криштиану Роналду и Марселу разыгрывают изящную комбинацию на левом фланге, в итоге запутавшиеся защитники гостей едва не заталкивают мяч в свои ворота.
43’ Кршитиану Роналду подает в чужую штрафную - неудачно.
44’ Варан бьет издали низом - довольно неточно.
45’
Хосе Кальехон - Марселу
45’ Минуту добавляет арбитр к первому тайму.
45+1’ После подачи в штрафную "Реала", Марселу выбивает мяч на угловой.
45+1’ Хараламбидис поскальзывается при исполнении углового. Упускает АПОЭЛ свою возможность.
47’ Мадридский Кака на левом фланге фолит на Мандуке.
47’ После подачи в штрафную "Реала" Серхио Рамос выбивает мяч головой.
48’ Рамос простреливает в чужую штрафную с правого фланга, но подправить мяч в сетку никому из игроков "Реала" не удается.
49’ Гранеро бьет из-за пределов штрафной - Пардо спокойно забирает мяч.
50’ Кака наносит очередной удар по воротам Пардо - мимо.
51’ Контролирует "Реал" мяч в центре поля.
52’ Рамосу не дает прорваться по правому флангу защитник.
53’ Боавенутра подает в чужую штрафную - там вообще никого не было из его партнеров даже близко... Непонятный пас.
54’ Ди Мария готовится выйти на поле.
55’
Анхель Ди Мария - Гонсало Игуаин
55’ Хараламбидис бьет издали - выше ворот.
56’ После подачи в штрафную АПОЭЛ Пардо забирает мяч.
57’ Спокойно владеет "Реал" мячом на чужой половине.
58’ Не держится у гостей мяч.
59’ Криштиану Роналду делает скидку на Алтынтопа, тот из-за пределов штрафной запускает мяч в небеса.
60’ Кршитиану Роналду врывается в чужую штрафную - Паулу Жорже выбивает мяч у португальца из-под ног.
61’ Похоже повреждение в этом эпизоде получает защитник АПОЭЛ - по всей видимости после контракта с Роналду он ударился лицом о плечо своего партнера Боавентура.
62’ Паулу Жорже вернулся на поле, а перед этим он на бровке вырвал свой зуб, который повредил после удара о Боавентура!
63’ Еще одна замена кажется говтоится у мадридцев.
64’ Чуть сбавил давление "Реал", более скучно стала игра.
65’
Рауль Альбиоль - Эстебан Гранеро
66’ Марсинью бьет издали - неточно.
67’ После комбинации в центре поля АПОЭЛ Мандука получает передачу себе на ход, убегает от защитника и отправляет мяч в сетку мимо Касильяса!
67’
Густаву Мандука
68’
Альдо Адорно - Густаву Мандука
69’ Аилтон получает передачу себе на ход, но добраться до мяч ему не дают.
70’
Эстебан Солари - Аилтон
71’ Воодушевлены игроки гостей, но тем временем "Реал" контролирует мяч на своей половине.
72’ Харалмбидис обыгрывает Серхио Рамоса, входит в чужую штрафную и бьет в дальний угол - Касильяс задевает мяч и он проходит рядом со штангой!
73’ После подачи с правого фланга Серхио Рамос выносит мяч из своей штрафной.
73’ Рамос нарушает правила на правом фланге обороны хозяев.
73’ Хараламбидис подает в чужую штрафную, мяч мечется среди футболистов, но защитникам хоязев удается выбить игровой снаряд.
74’ Ди Мария пытается войти в чужую штрафную справа - Хараламбидис отбирает у него мяч.
75’ Пурсаитидис фолит на Кака недаелко от штрафной АПОЭЛ.
75’
Саввас Пурсаитидис
75’
76’ Криштиану Роналду укладывает со штрафного мяч точно в "девятку" ворот Пардо.
77’ Кальехон рвется по левому флангу и зарабатывает угловой.
77’ После подачи со "стандарта" защитники гостей выносят мяч.
78’
Маринос Сациас - Элиу Пинту
79’ Солари нарушает правила рядом с чужой штрафной.
80’
Гол! 4:1
Хосе Кальехон
81’ Хосе Кальехон получает перевод из глубины на углу чужой штрафной и бьет в ближний угол - Пардо не успевает среагировать.
81’ Пенальти в ворота "Реала" - Адорно ворвался в чужую штрафную, где его сбил Алтынтоп.
82’
Гол c пенальти! 4:2
Эстебан Солари
83’ Касильяс раньше времени припал на колено и Солари спокойно пробил ему под опорную ногу.
84’ Ди Мария получает мяч в центре поля, проходит к чужой штрафной и изящно перекидывает игровой снаряд через вышедшего далеко из ворот Пардо.
84’
Гол! 5:2
Анхель Ди Мария
85’ Забил гол Солари в ворота "Реала", но его не засчитывает рефери из-за офсайда.
86’ Очень веселая игра во второй половине второго тайма.
87’ Ди Мария бьет издали - мяч проходит рядом с "девяткой" ворот Пардо!
88’ Спокойно контролируют мяч хозяева на своей половине.
89’ Очередная подача в чужую штрафную в исполнении "Реала" - неудачно.
90’ Кальехон забивает, перекидывая мяч через Пардо, но чуть ранее был свисток судьи - офсайд.
90+1’ Три минуты добавлено ко второму тайму.
90+2’ Криштиану Роналду бьет низом издали - Пардо забирает мяч.
90+3’ После подачи Игуаина Криштиану Роналду примеривался к удару через себя, но пробить так и не решился.