Милан — Барселона, 28 марта 2012

28 марта 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Барселона (Барселона). Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 28 марта 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=4
-5
18 — 19
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 76 169 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Юнас Эрикссон (Швеция)
0’ Добрый вечер! Приветствуем вас на первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Барселоной".
0’ Команды готовятся к выходу на поле. Хозяева сыграют в белой форме, гости - в традиционной сине-гранатовой.
0’ Болельщики "Милана" устраивают красочное представление на трибуне за воротами. Смотрится классно, но общий смысл непонятен.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
0’ Капитаны команд Амброзини и Пуйоль утрясают последние формальности, а болельщики тем временем начинают громогласную поддержку.
1’ Маскерано нарушает правила на Зеедорфе. Есть первое нарушение в матче.
2’ Боатенг попадает в первый в матче офсайд.
3’ Детская ошибка в обороне "Барсы"! Отличный момент для взятия ворот, но сначала удар Боатенга приходится в защитника, а затем Робинью упускает супервозможность, запустив с нескольких метров мяч в небеса!!!
4’ Прострел Месси вдоль ворот, но замкнуть его некому.
5’ Арбитр фиксирует нарушение правил у ворот "Милана". Будет опасный штрафной.
6’ Месси у мяча, болельщики мешают ему лазерными указками. В итоге у аргентинца едет нога, и вместо удара получается передача в офсайд.
7’ "Барса", наконец, берет мяч под свой контроль.
9’ Месси опасно бьет из штрафной, Аббьяти выпускает мяч из рук, а Дани Алвес нарушает правила при добивании.
11’ Не слишком высокий темп пока, никуда не торопятся футболисты.
13’ Жмется к воротам "Милан", особенно, когда мяч у Месси.
15’ Месси зарабатывает штрафной. Опять лазерные указки...
16’ Классный розыгрыш двухходовки, Санчес выходит один на один с вратарем, пробрасывает мяч и падает... Пенальти не будет, показывает главный судья. А зря... Кажется, Аббьяти сбивал соперника.
17’ И все-таки мяч залетает в ворота "Милана", но Месси забивает из очевидного положения "вне игры".
18’ Притихли трибуны, да и "Милан" жмется к воротам. До хорошего это не доведет.
20’ Зеедорф выводит Ибрагимовича один на один с Вальдесом, но швед запарывает (по-другому и не скажешь) второй супермомент "Милана". Слишком слабо катнул мяч нападающий...
21’ Ибрагимович опять в центре внимания, но и на этот раз он ошибается - передача достается сопернику.
22’ Много грязи в верховой борьбе. Постоянно кому-то достается локтем по голове.
23’
Кларенс Зеедорф
24’ Как и обычно, много возятся с мячом каталонцы.
26’ "Стеночка" Хави и Месси, и испанец бьет с нескольких метров. Аббьяти в прыжке дотягивается до мяча.
28’ Не держится совсем мяч у "Милана".
30’ Боатенг наносит неточный удар из-за штрафной.
32’ Очередная блестящая комбинация "Барселоны", но удар Хави не достигает цели. Если так пойдет и дальше, хозяевам не избежать гола.
34’ Боатенг нарушает правила на Хави. Штрафной.
35’ И еще один удар по воротам "Милана". Рикошетом от Санчеса мяч достается Аббьяти.
35’ Санчес убегает к воротам, но в самый последний момент его накрывает Антонини. Классическая школа итальянской защиты.
37’ Санчес падает около штрафной, но на этот раз нарушения действительно нет.
38’ У Зеедорфа не получается удар с лета,
39’ "Барселона" не стесняется комбинировать и в штрафной "Милана". И ведь позволяют...
40’ Иньеста не попадает в ближний угол. От ворот.
41’ Удар Зеедорфа - Кейта замедляет полет мяча, а Вальдес не позволяет ему уйти на угловой.
43’ Хави из-за штрафной - выше ворот.
45’ Больше трех-четырех передач не проходит у "Милана".
46’ Команды возвращаются на поле, замен, судя по всему, нет.
46’ Пуйоль падает, арбитр советует ему подниматься.
47’ Удар Иньесты - мимо.
49’ "Барса" продолжает начатое в первом тайме.
50’ Врачи за пределами поля оказывают помощь Робинью.
52’
Стефан Эль-Шаарави - Робинью
53’ Месси в атаке нарушает правила на Зеедорфе.
54’ Ночерино получает по ноге от Кейта и совершает несколько кульбитов. Но контакт действительно получился неприятным.
55’ Ибрагимович попадает в офсайд.
56’ Боатенг зрелищно "срубает" Дани Алвеса.
57’ Быстрая атака "Милана", но все заканчивается неточной передачей Ночерино.
57’ Несте приходится сбить Месси. У "Барсы" будет еще один опасный штрафной.
57’
Алессандро Неста
59’ Месси со штрафного запускает мяч выше ворот.
61’ С трудом выходит из-под прессинга соперника "Милан".
61’
Сейду Кейта
62’ Антонини попадает в положение "вне игры".
65’
Кристиан Тельо - Андрес Иньеста
66’ Месси проходит полкоманды соперника, но зарабатывает лишь угловой.
67’
Урби Эмануэлсон - Кевин-Принс Боатенг
68’ Эмануэльсон сразу же имеет возможность выйти один на один, но оступается и упускает момент.
70’ Хави зарабатывает штрафной в центре поля и требует наказания для соперника. В итоге арбитр прислушивается к мнению именитого футболиста.
70’
Массимо Амброзини
72’ Затяжная атака "Милана" завершается неточным переводом на противоположный фланг.
73’ Тельо обыгрывает защитника в штрафной и бьет в ближний угол. Мимо.
75’
Джамель Месба - Алессандро Неста
76’
Родригес Педро - Алексис Санчес
76’ Судя по игре, нулевая ничья устраивает обе команды. Посмотрим-посмотрим.
77’ Месси бьет по воротам, но и тут Амброзини успевает изменить направление мяча.
78’ Пуйоль бьет головой после навеса с углового. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
81’ Аббьяти в очередной раз удачно играет на выходе, обокрав Тельо.
83’ Месси ловко обыгрывает Амброзини, но дальше атака захлебывается.
85’ Логично движется к концовке матч. Видимо, голов мы так и не дождемся.
88’ Голевой момент у "Барселоны"! Аббьяти отражает удар в дальний угол, первым на добивание бежит Тельо, но Антонини в блестящем подкате перекрывает мячу путь в ворота!!!
90’ Эль-Шаарави падает в чужой штрафной, но пенальти за такое не дают.
90+1’ Три минуты добавлено.
90+3’ Удар Хави - рядом со штангой.