Марсель — Бавария, 28 марта 2012

28 марта 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Марсель (Марсель) – Бавария (Мюнхен). Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 28 марта 2012 года на стадионе Velodrome (Марсель, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.
Velodrome (Марсель, Франция) 31 683 зрителя Вместимость 67000
Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию первого матча 1/4 финала "Марсель" - "Бавария"
0’ Команды выходят на поле
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов
1’ В атаке гости. Роббен теряет мяч на подходе к штрафной
2’ Гомес после передачи Мюллера, но проигрывает дуэль Аспиликуэты
3’ Айю отрабатывает сзади, в подкате прерывая прорыв Мюллера
4’ Отодвигает "Марсель" игру от своих ворот и получает право исполнить штрафной
5’ Роббен простреливает с левого фланга и зарабатывает угловой
6’ Андраде выносит мяч после подачи Роббена
7’ А теперь угловой подадут хозяева
7’ Моментище! Фанни бьет головой после подачи углового и попадает в стоящего в углу ворот защитника. Мяч отлетает к Реми, который с двух метров не попадает в створ!!!!
9’ Андраде ошибается на выходе после прострела с фланга, но баварцы этим не пользуются
10’ Элегантно и эффективно пяткой играет Айю в центре поля
12’ Алаба доставляет мяч в штрафную на Роббена. Голландец собирается бить, но нога едет, и он падает
14’ Момент у ворот "Марселя"! Мюллер вырвается в штрафную, но не решается ударить с острого угла, простреливает в доль ворот, но никто не замыкает!
16’ Роббен здорово накручивает Мореля на своем фланге, дает пас на Рибери в штрафную, но француз не успевает на передачу голландца
17’ Фанни в последний момент выбивает мяч из-под ноги Гомеса, который уже собирался стрелять с линии штрафной
17’ Преимуществом владеет "Бавария"
18’ Вальбуэна длиннющим пасом пытается вывести на ударную позицию Реми, но того оттесняет Алаба
20’ Рибери врывается в штрафную по правому флангу, простреливает в центр - неудачно
21’ Гомес пускается в дриблинг в чужой штрафной, но не проходит Н'Колу
22’ Паника в штрафной "Баварии" после подачи вальбуэна, но в итоге хозяева все-таки мяч выносят куда подальше
23’ Классаня атака хозяев. Рибери отдает направо Мюллеру, тот обыгрывает защитника, но толком пробить не успевает - мяч летит в руки Андраде
25’ Лучше в пас играют гости, накоротке
27’ Перекрывает "Марсель" зоны, гости катают мяч на своей половине
28’ Айю классно вырвается в штрафную , оттеснив Лама, стреляет в ближний угол - Нойер играет ногой - угловой
31’ Лам ощибается в атаке, отдав неточный поперечный пас
32’ Неполучается удар у Диарра с 30 метров
32’
Тони Кроос
32’
Филипп Лам
33’ Кроос и Лам грубо сыграли на своей половине поля
34’
Алу Диарра
36’ Много борьбы в центре поля, грубят команды
36’
Луиз Густаву
38’ Морель сносит Мюллера - на сей раз без карточки
38’ Подача Роббена, Фанни здорово играет головой
39’ Кроос бьет с 25 метров с правой ноги - рикошет - угловой
39’ Передача Мюллера на дальнюю штангу - в никуда
40’ Завозился Гомес в чужой штрафной, и не успел отпасовать Мюллеру
42’ Айю ловит отскок от защитника и низом бьет в ближний угол - Нойер на месте
43’ Лам в отличном подкате останавливает проход Вальбуэна
44’
Марио Гомес
45’ В быстрой атаке, которая, по сути, началась с нарушения правил Лама, Роббен слева отдает пас Гомесу. Немец на долю секунды опережает защитника и низом бьет со средней дистанции. Андраде не справляется с не самым сложным ударом и запускает мяч в сетку
46’ Бадштубер выигрывает "воздух" у Айю
47’ А теперь уже Реми взмывается в воздух в чужой штрафной, но головой бьет выше цели
49’ Игра на встречных курсах
50’ Рибери нарушает правила в атаке
51’ Начинают нервничать марчельцы, считают, судья часто фиксирует нарушения с их стороны
52’ Роббен классно убирает двух оппонентов на замахе и подает в центр штрафной - Андраде играет надежно, увереннно забирает мяч
53’ Гомес не слишко аккуратно принимает мяч в чужой штрафной, Н'Кому выносит мяч на угловой
55’ "бавария" держит мяч
56’ Айю после подачи с фланга головой бьет под перекладину. Нойер правильно выбирает позицию и мяч забирает
59’ Какой момент у ворот гостей. Роббен справа выкатывает мяч под удар Гомесу, тот бьет с ходу по центру - голкипер на месте
60’ Амальфитано обыгрывает в чужой штрафной Бадштубера и, уже падая, бьет с правой ноги - Нойер ногой переводит мяч на угловой
63’
Анатолий Тимощук - Тони Кроос
63’ Гости длинными передачами пытаются вывести на удар Гомеса, защита "Марселя" играет надежно
64’
Стефан М`Биа
65’ M'Биа в борьбе в центральном круге локтем специально попадает в голову Гомесу. К счастью, обошлось без серьезной травмы
68’
Брандау - Морган Амальфитано
68’ Упускает Роббен мяч за боковую
68’ Сносят Гомеса в центральном круге
69’ Робен берет игру на себя в чужой штрафной, но мяч все-таки теряет
69’
Арьен Роббен
70’
Бастиан Швайнштайгер - Томас Мюллер
70’ Роббен здорово играет в стенку с Гомесом, выходит на ворота и с острого угла с левой ноги кладет мяч в дальний угол
71’
Бенуа Шейру - Алу Диарра
73’ "Бавария" играет уверенно, "Марсель" ничего не может придумать впереди
75’ Брандау накручивает сразу троих соперников, а вот пас направо отдает не слишком удачно
78’
Даниэль Праньич - Франк Рибери
78’ Швайнтштайгер несется по левому флангу и простреливает в итоге слишком неточно
79’ Французские болельщики освистывают своего соотечественника Рибери
81’ Катает мяч "Бавария"
82’ Следующий матч Швайни пропустит
82’
Бастиан Швайнштайгер
85’ Приуныли болельщики "Марселя". 0:2 дома - это серьезно...
86’ М'Биа откровенно грубо нарушает правила на Роббене
87’ Гомес и Роббен едва не выгрызают мяч в чужой штрафной
88’ Роббен несется по правому флангу, смещается в центр и мощно заряжает справа - очень высоко
89’
Давид Алаба
90+2’ Гомес нарушает правила в атаке
90+3’ Шейру мощно бьет с левой ноги с 30 метров - выше девятки