Олимпиакос П — Рубин, 24 февраля 2012

24 февраля 2012 года • 00:05

Лига Европы. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Олимпиакос П (Пирей) – Рубин (Казань). Лига Европы, 1/16 финала, ответный матч. Матч пройдет 24 февраля 2012 года на стадионе Georgios Karaiskakis (Пирей, Греция). Начало - в 00:05 по московскому времени.

Georgios Karaiskakis (Пирей, Греция) 33 250 зрителей Вместимость 32115
Главный арбитр: Стефан Юханнессон (Швеция)
0’ Добрый вечер! В 00.05 на нашем портале начнется текстовая трансляция ответного матча 1/16 финала Лиги чемпионов "Олимпиакос" - "Рубин". Первая встреча с Казани завершилась победой греков со счетом 1:0.
0’ Команды уже на поле. Надеемся, что хотя бы "Рубин" пройдет дальше, "Локомотив" завершил борьбу, проиграв "Атлетику" (0:1).
1’ Первый фол. Пападопулос получил по ногам на правом фланге.
2’ "Олимпиакос" идет в атаку. но не далеко забирается.
4’ Вальдесу не удается зацепиться за мяч на правом фланге атаки. Ну ничего, хотя бы уже в атаке.
4’ Какой-то умник, а то и не один, пытается слепить судью и рязанцев лазерной указкой.
5’ "Рубин" больше владеет мячом и проводит длительные атаки. Правда это проходит в центре поля. Так что о реальной опасности говорить пока бессмыслено.
7’ Вот и греки включают скорости, пока не страшно.
8’ Угловой у ворот "Рубина" приводит к удару, котоырй приходится в Шаронова. Тут же Рыжиков не совсем удачно играет на выходе, но подбор остается за казанцами.
8’ Мартинс выходит один на один с Кэрроллом, но защитник в отличном подкате мяч у него выбивает. Красивый момент.
10’ "Олимпиакос" закрепляется на чужой половине поля. Трибуны гонят их вперед.
11’ Еще один угловой подают хозяев. Опять в молоко.
13’ За первые 13 минут кроме полувыхода Мартинса по большому счету и вспомнить то нечего. Пока характерная выездная модель "Рубина", а ведь казанцам еще забивать надо.
14’
Рафик Джеббур
14’ Вот и гол, подача со шттафного почти от центра поля. Джеббур подставляет плечо после удара Маркано - и мяч влетает в угол ворот.
16’ Гости идут в атаку. Кузьмин упускает мяч за лицевую в безобидной ситуации.
18’ Вроде бы провели атаку, уже дошли до штрафной, и опять опускаются в защиту. Тут пан или пропал, вперед надо лететь, а не осторожничать.
19’ Вальдес поулчает повреждение и не может пока подняться.
20’ Считанные сантиметры отделяют Джиббура от дубля. Форвард "Олимпиакоса" выходит один на один с Рыжиковым, посылает мяч ему между ног. Но голкипер каким-то образом спасает свою команду.
20’
Ариэль Ибагаса
21’ Неплохая атака рубиновых, но Натхо вместо обостряющего паса в штрафную решает откатить мяч назад. Все, атака загублена.
22’ Рыжиков вынужден на выходе выцарапывать мяч из-под ног Миралласа.
23’ Рязанцеву не дают ударить с 20 метров. Ожидаемое явление.
23’ Ибагаса находит Фустера отличной передачей на ворота Рыжикова. но тот, к счастью, мяч укротить не может.
24’ Джиббур бегает с мячом в штрафной "Рубина" от двух соперников. Нууу...с такой игрой в следующий раунд точно не выйдем.
26’ Торосидис несется по правому флангу, правда недолго. Шаронов в подкате мяч выбивает.
28’ Вновь Шаронов на высоте. Мираллас берет игру на себя, идет в обводку мимо Шаронова, который единственный отделяет форварда от ворот Рыжикоа. Идеальный подкат - и атака "Рубина".
29’ Джиббур вновь заставляет Рыжикова вступить в игру, выманивает Сергея из ворот, но ни пробить, ни пас сделать у него не получается.
30’ А вот теперь Рыжиков играет неудачно. Выходит из ворот и оказываетсмя в полупозиции. К счастью мяч летит неточно.
31’ Вальдес выходит один на один с левого фланга, пробует обыграть вратаря... и зарабатывает аут. Да...с такой реализацией и обороной....
33’ Безадресный заброс в штрафную Кэрролла.
35’ И очередной момен ту ворот Рыжикова. Мираллас на замахе убирает защитники, удар с 15 метров. Мяч летит в Сесара Наваса.
37’ Вальдес играет на опережение и играет головой. В метре от штанги летит мяч.
39’ Матч проходит однотипно. "Рубин" теряет мяч на дальних подступах к чужой штрафной и получает контратаку. Очередная заканчивается ударом головой Фустера.
42’ Матч пока получается скучным для болельщиков "Рубина".
43’ Гекдених чиканит мяч в центре поля - хоть какой-то аттракцион.
43’
Нельсон Вальдес
44’ Натхо получает удар по ноге и не может сразу подняться.
45’
Владимир Дядюн - Сергей Кисляк
45+2’ Перерыв
46’ Натхо исполнит штрафной из центра поля. Будет навес.
47’ Дядюн бьет из пределов штрафной, мимо ближней штанги.
47’
Улоф Мельберг
49’ "Рубин" пока больше атакует, правда пользы от этого не так уж и много.
49’ Дядюн падает в борьбе с соперником, но фол в другую сторону, хтак как минимум считает судья.
51’ Греки легко отдают мяч сопернику, но включают прессинг.
52’ Вот и момент у Мартинса. Удар с близкой дистанции, но Кэрролл вновь на высоте. Отличный момент. 11 метров до ворот, а мяч опять не в воротах.
54’ Гекдениз посылает Вальдеса в забег на скорость с защитником. Грек выигрывает легкоатлетическое соревнование.
55’ Вальдес получает мяч в чужой штрафной. На дальней штанге есть партнер, но легионер не может инчего сделать и теряет мяч.
56’ Рыжиков забирает мяч на выходе в ногах у Джиббура. опаснейший момент.
56’ Пападопулос получает повреждение и поле покидает. Правда лишь ради помощи врачей.
58’ Рязанцев делает неточный пас в перспективной атаке. Обидно.
59’
Обафеми Мартинс
59’ Сесар Навас едва не лишает "Рубин" последних шансов. Защитник теряет мяч, атака хозяев два в 1, но Боккетти прерывает пас на уже почти пустые ворота.
61’ Не получаются у "Рубина" быстрые атаки. Кузьмин пробует пройти по флангу - неудача.
63’
Алан Касаев - Обафеми Мартинс
63’
63’ Шаронок получает локтем по голове. На поле появляются врачи.
65’ Натхо отбирает мяч, доходит почти до чужой штрафной и бьет в дальний угол. Кэрролл с трудом мяч отбивает. Вот уже что-то интересненькое.
66’ Шаронову до сих пор оказывают помощь. Пока не ясно, сможет ли вернутсья Шаронов. выглядит он неважно. Остается лишь пожелать ему здоровья.
67’
Сальваторе Боккетти
68’
Петр Немов - Роман Шаронов
68’ Ибагаса со стандарта грузит в штрафную, не опасно Да и последующий удар приходиться совершенно не туда, куда надо было. А Шаронова с поля уносят. Идти сам он видимо не может.
70’ Навес со штрафного. Мяч прилетает к Сесару Навасу, который с метра расстраливает Кэрролла. Именно вратаря, а не огромные ворота. Как же так?
71’ Вальдес после навеса с углового на ближнюю штангу бьет мимо ворот. Позиция была далеко не идеальной.
72’
Жан Макун - Ариэль Ибагаса
72’ Кэрролл в моменте с ударом Наваса получил повреждение. Мяч от ворот теперь выбивает не он.
74’ Не видно, за счет чего "Рубин" может забить, кроме как огромного везения. А надо-то целых два мяча.
74’ Дядюн вместо того, чтобы принять мяч делает скидку на Вальдеса. Тот к мячу поспевает, но бить уже очень неудобно.... мимо.
75’ Кэрролл выносит мяч и сильно хромает. Неужели замена?
76’ Макун бьет выше ворот сходу из пределов штрафной. Повезло.
76’ Кэрролл просит замену.
77’
Давид Фустер
77’ Гекдениз летит через центр поля и получает по ногам. Срыв атаки - желтая.
79’ "Олимпиакос" играет на отбой, а на замену собирается выйти резервный вратарь греков Бабович.
80’ Штрафной от левой бровки. Мяч летит в штрафную, точно в руки Кэрроллу. Нельзя так выполнять "стандарты" в конце матча.
81’
Франсуа Модесто - Давид Фустер
83’ Джиббур забирается в офсайд. А ведь убегал к воротам Рыжикова.
85’ Вальдес принимает мяч в чужой штрафной. Но удар летит куда-то ближе к трибунам.
86’ Небольшй навал получаетсяу казанцев...
88’
Джамал Абдун - Рафик Джеббур
90+1’ Можно уже смело говорить. Лига Европы - дальше без России.
90+2’
Иван Маркано
90+2’ Рязанцев подает угловой. Мяч после удара Вальдеса летит в перекладину. Кэрролл забирает мяч после отскока. вот так момент.
90+3’ На повторе видно, что Кэрролл спас свою команду, дотянувшись до мяча кончиками пальцев.