Арсенал — Милан, 6 марта 2012

6 марта 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал (Лондон) – Милан (Милан). Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. Матч пройдет 6 марта 2012 года на стадионе Emirates Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+2
=2
-1
4 — 4
Emirates Stadium (Лондон, Англия) 59 973 зрителя Вместимость 60383
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
0’ Добрый ночи, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Миланом". Напомним, в первом поединке итальянцы одержали уверенную победу со счетом 4:0.
1’ Тут же бросаются в атаку хозяева поля. Забивать им надо сегодня не мало.
1’ Абате выигрывает забег на скорость у Жервинью и забирает мяч.
2’ робинью перехватывает мяч и начинается атаку своей команды, пасуя на Ибрагимовича. Швед ошибается - потеря.
3’ Уолкотт оказывается в положении вне игры.
4’ Контролируют мяч англичане, первым номером намерены они играть.
4’ Робинью входит в чужую штрафную и снова ищет пасом Ибрагимовича, неточно.
5’ Грубо играет ван Боммель.
5’
Марк ван Боммел
6’ Первый угловой в матче - у ворот "Милана".
7’ Открывает счет "Арсенал". Подача в центр штрафной площади с углового находит позабытого всеми Косьельни, который без всяких проблем отправляет мяч в сетку головой.
7’
Лоран Косьельни
8’ Ибрагимович фолит в атаке.
10’ Еще один опасный момент у ворот "Милана". Аббьяти справляется с ударом Ван Перси. Слишком расслаблена оборона итальянцев.
11’ Мексес здорово встречает Чемберлена и отбирает мяч.
12’ Сбивают гиганта Ибрагимовича в центральном круге. Штрафной удар.
12’ Эмануэльсон делает проникающий пас вникуда. Никто из партнеров не откликнулся на передачу.
13’ В опасный подкат идет Бакари Санья.
13’
Бакари Санья
14’ Тиагу Силва великолепно играет в своей штрафной площади. Чисто отбирает мяч у Уолкотта, находясь не в самой выгодной позиции.
15’ Жестко играет Гиббс против Эль-Шаарави на подступах к штрафной.
15’
Киран Гиббс
16’ Не самым лучшим образом разыграли стандартное положение футболисты "Милана".
17’ Грубую ошибку совершает Эмануэльсон делает пас точно на ход Ван Перси, голландец этим подарком не воспользовался.
18’ Ибрагимович попадает в офсайд.
18’ И еще один офсайд у Ибры.
19’ Аббьяти совершеает красивый сейв и переводит отличный удар ван Перси с дальней дистанции на угловой.
20’ Робинью пасует на ход Ночерино, но итальянец не прочитал эту передачу.
21’ Жервинью теряет мяч в атаке в безобидной ситцуации и дает миланцам возможность для контратаки.
22’ Высокая подача "Арсенала" с левого фланга уходит за лицевую линию.
23’ Преимущество на стороне "Арсенала", однако "Милан" в любой момент готов уколоть соперника, учитывая наличие таких исполнителей как Робинью и Ибрагимовича в нападении.
25’ В офсайде Абате. Частенько попадают во вне игры итальянцы.
26’ Еще один подарок преподносят защитники "Милана" сопернику. Тиагу Силва скатывает мяч под удар Росицки в своей штрафной площади. 2:0. Намечается интрига.
26’
Томаш Росицки
28’ "Милан" откровенно спит.
29’ Робинью получает мяч в штрафной площади "канониров", но его тут же накрывают двое защитников.
30’ Тиагу Силва останавливает ван Перси.
31’ Росицки делает неточный пас вперед.
32’ Нервничают защитники "Милана". Раз за разом появляются опасные моменты у их ворот.
33’ Абате проходит по правому флангу и непонятно зачем бьет по воротам Щесны. Без каких ьы то ни было проблем ловит мяч голкипер.
34’ Аллегри что-то кричит своим подопечным. Явно не по итальянскому сценарию складывается матч.
36’ "Милан" больше контролирует мяч в последние минуты.
37’ Тиагу Силва выбивает мяч в аут после прострела лондонцев с левого фланга.
38’ Ван Перси фолит на Абате в атаке.
39’ Абате подает в центр штрафной, точно в руки Щесны.
40’ Месбах идет в подкат против Уолкотта. Англичанин на газоне, но сыргано чисто.
42’ Сонг фолит в центре поля на Эммануэльсоне.
43’ Чемберлена сбивают в штрафной площади. Пенальти.
43’
Гол c пенальти! 3:0
Робин ван Перси
46’ Теперь уже в атаку бросается "Милан".
46’ Ван Перси в офсайде.
47’ Чемберлен оказывается на газоне, требуется помощь медицинской бригады.
48’ Длинный заброс на Ибру. Скидку швед делает неточно.
49’ Сонг фолит на Робинью рядом с боковой линией. Штрафной.
50’ Уолкотт подает в центр штрафной. За лицевую линию уходит мяч.
51’ Месбах толкает оппонента в центре поля. Штрафной удар.
52’ Слишком сильный пас на Эль-Шаарави, никак не мог к нему успеть форвард.
53’ Вермален отбирает мяч у Робинью на подступах к штрафной.
53’ Щесны здорово играет на выходе и опережает Ибру.
54’ Уолкотт с легкостью проходит Месбаха, но Тиагу Силва страхует партнера.
55’ Вне игры у Ибрагимовича.
55’ На встречных курсах проходит игра, однако "Милан " действует в атаке слишком прямолинейно. Англичане поинтереснее смотрятся.
56’ Щесны отлично играет на выходе.
57’ Сонг очень грубо нарушает правила против Ибрагимовича.
57’ Значительно выше ворот летит мяч после удара Эмануэльсона со штрафного.
57’
Александр Сонг
59’ Чудо спасает "Милан" от четвертого пропущенного гола. Очередной провал обороны, дважды выручает команду Аббьяти. После ударов Жервинью и ван Перси.
61’ Ошибка за ошибкой в исполнении обеих команд.
62’ Месбах бьет из-за пределов штрафной площади точно в руки Щесны.
62’ Щесны отдает пас на Ибру, и тут бьет, пытаясь перекинуть вратаря. Мимо.
63’ Абате до конца борется на фланге с Гиббсом и зарабатывает аут.
65’ В офсайде Уолкотт.
66’ Верманлен бьет Ибрагимовича по ногам. Штрафной удар.
66’ Ночерино делает пас точно в ноги сопернику.
67’ Росицки толкает Мексеса, который грамотно ставит корпус.
69’ Эль-Шаарави тащит мяч чуть ли не через все поле и бьет по воротам Щесны. Голкипер на месте.
70’
Альберто Аквилани - Стефан Эль-Шаарави
70’ Ибра в офсайде.
71’ Аббьяти на выходе выбивает мяч кулаками.
72’ Вермален и Мексес сталкиваются на полной скорости. Пауза в игре.
74’ Ибрагимович упускает мяч за лицеевую линию после передачи Абате с правого фланга.
74’ Фолят на ван Боммеле.
75’
Маруан Шамах - Алекс Окслейд-Чемберлен
75’ Косьельни бьет крохотного Робинью по ногам.
76’ Ибрагимович наносит опасный удар с довольно острого угла. Щесны отбивает мяч, но на добивании никого.
77’ С метра не попадает игрок "Милана" в ворота "Арсенала". Это невероятно.
77’ Ночерино был героем предыдущего эпизода.
78’ Неточная передача на Ибрагимовича, аут.
79’ Жервинью, пытаясь на скорости обойти Мексеса, теряет мяч.
81’ Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Ибрагимовича в борьбе с Косьельни. Сомнительное решение.
83’ Уолкотт получил повреждение. Хромает футболист "Арсенала", по всей видимости, требуется замена.
84’
Пак Чу Ен - Тео Уолкотт
84’
Златан Ибрагимович
85’ Сбивают Ибрагимовича на подступах к штрафной. Может быть опасно.
86’ В стенку попадает мяч после удара шведа.
86’ Ночерино получает предупреждение за споры с арбитром.
86’
Антонио Ночерино
87’ Ибрагимович грудью принимает мяч после подачи с правого фланга и бьет слета. Выше ворот.
88’ Месбах выбивает мяч из ног Жервинью в аут.
90’
Даниэле Бонера - Джамель Месба
90’ Фолят на Абате в центре поля.
90+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+2’ Сонг фолит на Робинью в центральном круге.