:
1
дополнительное время

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Наполи (Неаполь). Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. Матч пройдет 14 марта 2012 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+0
=0
-1
1 — 3
Stamford Bridge (Лондон, Англия) 37 784 зрителя Вместимость 41631
Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Челси" - "Наполи". Напомним, первый матч в Италии завершился поражением лондонцев со счетом 1:3.
0’ Главный тренер гостей Вальтер Маццари выпускает аналогичный, победный состав, давая понять, что его коллектив расчитывает на викторию и в ответном матче.
0’ Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" сделал четыре изменения. Еще бы, останавливаться на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов это не тот результат, который ставит перед собой клуб Романа Абрамовича
0’ Звучит гимн лиги чемпионов
1’ Матч начался. И тут же атакуют игроки гостей. Чех выностит мяч
2’ Лэмпард грубо фолит на Кавани в центре поля, но желтую не дает
2’ Хозяева получают возможность для штрафного, но удар головой Джона Терри цели не достигает
3’ Пока много суеты. Обе команды не могут установить контроль за мячом
5’ Пока "Наполи" больше обороняется. Хозяева идут вперед всеми силами... нужно отыгрывать два мяча
6’ И вот первый момент. Дрогба грудью скидывает мяч и сразу же следует мощный выстрел в нижний угол. Де Санктис спасает свою команду
7’ Гости всей командой вынуждены обороняться, даже не думая о нападении
7’ Если сейчас лондонцам удастся забить, то ход встречи будет очень интересный и предельно обостренный
9’ Игроки "Челси" заряжены на борьбу и прессинг после потерь
10’ Из VIP-ложи Роман Абрамович наблюдает за ходом встречи
11’ Постепенно гости приходят в себя. И тут уже Чеху приходится вступать в игру
13’ Быстрая атака "Наполи": Хамшик простреливает справа, Кавани бьет, но в створ не попадает. А момент был невероятно опасный
14’ На встречных курсах идет встреча. Разбегались, что называется, оба коллектива
16’ "Челси" забивает мяч в воротах, но из-за офсайда удар Дрогба засчитан не был. А атаку начинал Рамирес
18’ "Наполи" использует всю ширину поля для размашистой атаки, но грамотные действия обороны "Челси" разбивают ее
19’ Чувствуется нерв матча. Слишком много поставлено на кон. "Челси" атакует, но и пропускать им ни в коем случае нельзя
21’ Теперь уже гости начинают применять плотную защиту по всей поляне. Видимо освоились
23’ Пока 0:0, который никак не устраивает хозяев. Им во что бы то ни стало нужно забивать... причем два, при этом не пропустив
25’ Затяжная атака "Наполи" заканчивается на плохой передаче Кампаньяро, но сразу же гости отбирают мяч за счет активного прессинга
28’ Против Дрогба играют невероятно цепко.
28’
Дидье Дрогба
29’ Что говорите? Цепко играют? Ничего, я забью в падении после навеса Рамиреса.
30’ Невероятно красивый гол. Теперь счет по сумме двух матчей 2:3, но "Челси" бежит вперед и им для прохода в 1/4 финала хватит всего одного
31’ И снова очень опасно у ворот "Наполи". Кампаньяро снимает мяч с ноги Дрогба
32’ Пока хозяева наседали на ворота Де Санктиса, Кавани убежал в отрыв, но не забил
33’ Старридж на втором "этаже" переиграл защитников итальянской команды, но мяч цели не достиг. Очень интересная борьба
34’ 63 на 37 - это проценты владения мячом
37’
Андреа Доссена - Кристиан Маджо
37’ Старридж пошел на трех соперинков, но судья удара по ногам не увидел. Болельщики негодуют, а сам футболист корчится от боли
39’ Эссьен бьет с 25 метров, но удар не получается - от ворот
40’ Лавесси бьет издали, но мяч уходит от защитника "Челси". Угловой
41’ Подходит к концу первый тайм. Невероятно интересный и очень напряженный. "Челси" задачу минимум выполинил: забил и сам не пропустил
43’ Лэмпард сзади сильно "окучил" по ногам полузащитника "Наполи". Желтую англичанин все-таки заработал
43’
Фрэнк Лэмпард
45’ Очень много фолов, единоборств и прочих стыков. Интересно как оно сложится во втором тайме
45+1’ И на последних мгновениях первого тайма "Челси" едва не забивает го в раздевалку. Но звучит свисток - 1:0 впереди лондонцы
46’ возобновился матч. Счет по сумме двух встреч пока 2:3 впереди "Наполи"
46’ Игроки лондонского клуба сразу обозначил свое давление. Гостям приходится обороняться всей командой. Что-то подобное мы видели и в первом тайме
47’
Джон Терри
48’ У вот супер гол забивает капитан лондонцев Джон Терри. Лэмпард подает от углового флажка а капитан головой переправляет мяч в дальний угол
49’ По сумме встреч сейчас ничья - 3:3, но из-за гола забитого на поле соперников преимущество имеют подопечные Ди Маттео
50’ Давид Луис отбивает атаку гостей. "Наполи" бежит в нападение
51’ Хозяева отошли к своим воротам и теперь отбивают атаки гостей. Ситуация в матче развернулась на 180 градусов
52’ Итальянский коллектив обрушивает шквал атак на ворота хозяев, но ни к чему пока это не приводит
53’ Капитан гостей видит перед собой горчичник. Действительно грубо действовал итаьлянец
53’
Паоло Каннаваро
55’
Гекхан Инлер
56’ Инлеру удается хороший удар издали. Чех бессилен
58’ И вот начался матч на встречных курсах. Атака "Челси", затем ответ "Наполи". Кто забьет следующим, как думаете?
60’ Фернандо Торрес получает наставления от тренера. Готов войти в игру
61’ Старридж смещается вдоль линии штрафной и бьет, но мимо ворот.
62’ Торрес стоит у бровки, тихонькол поливая свои белокурые локоны водой из бутылочки
63’
Фернандо Торрес - Дэниэл Старридж
64’ О-ооочень опасный момент у ворт Де Санктиса. Но голкипер "Наполи" свою команду спасает
65’ Дрогба отвоевав мяч в воздухе, пробил по воротам соперника точнехонько в угол, но ЧТО творит вратарь "Наполи"?!
68’
Андреа Доссена
69’ вышедший в первом тайме Доссена грубо атакует Дрогба и зарабатывает желтую
71’ "Наполи" упускает вернейший шанс для того, чтобы сравнять счет. Чех спасает свою команду
72’ А теперь уже шанс имел Джон Терри, но срезувшийся мяч не лег ему на ногу. А до ворот было три метра... или меньше
75’ Лэмпард с пенальти забивает третьий мяч. Силы удара хватило для того, чтобы компенсировать его бесхитростность
75’
Гол c пенальти! 3:1
77’ При таком счете нас с вами ждет дополнительное время
80’ Равная игра сейчас на "Стэмфорд Бридж". Уж слишком велика сейчас цена ошибки
81’ Не удивлюсь, если мы увидим еще и серию пенальти
83’ Хамшик падает в штрафной после столкновения с Давидом Луисом
84’ Мата отборолся в штрафной "Наполи" и после его передачи мяч попадает в руку защитника . Но пенальти нет
87’ Навес с фланга едва не замыкает Лавесси. Болельщики лондонского клуба дружно выдохнули
89’ Дело верно идет к дополнительному времени. В котором нет правила "золотого гола"
90’ Ошибка обороны хозяев едва не стоила им пропущенного гола. Но чех опередил Лавесси
90’ Пошло добавленное время
90+1’ Добавлено 2 минуты
90+3’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
91’ Активно начинает "Челси". Торрес не смог реализовать момент и сразу Хамшик не использует свой
93’ Инлер решается на удар издали, но мяч улетает на трибуны
95’
Флоран Малуда - Хуан Мануэль Мата
95’ Ди Маттео выпускает свежего Малуда. Атака хозяев должна быть посвежее
97’ Грязно играет Коул
98’
Жозе Босингва - Джон Терри
98’ Капитан оставляет свою команду. После операции он, естественно, не готов проводить больше 90 минут
98’
Эшли Коул
99’ Опасный момент у ворот "Наполи". Голкипер итальянской команды не расчитал с выходом, а Торрес не забил в пустые ворота. Бедняга, достанется ему на орехи от болельщиков, если не пройдет лондонский клуб
101’ Еще раз Торрес мог вывести свою команду вперед, но корявенько пробил после приличного навеса с правого фланга
103’ Защита "Челси" пожарит как может... неужели это все из-за ухода капитана?
105’
Горан Пандев - Марек Гамшик
105’ Массированная атака хозяев приводит к выверенной передачи Дидье Дрогба на Ивановича и тот с десяти метров точен
105’
Гол! 4:1
Бранислав Иванович
105+1’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
106’ Теперь итальянцам нужно забивать и в этом случае они выйдут в 1/4 финала
108’ Терри накинул куртку и переживает за команду. Уходить в раздевалку это не в его стиле. Настоящий боец и капитан
109’ Торрес с 30 метров сильно бьет, голкипер отбивает перед собой, но тут же восстанавливает контроль за мячом
110’
Эдуардо Варгас - Сальваторе Ароника
110’ Чилиец Варгас выходит вместо защитника Ароника. А что делать, нужно забивать
112’
113’ Аристократы выглядят намного свежее оппонентов, раз за разом вынуждая их фолить на себе
115’ Опасный штрафной у ворот "Наполи". Кампаньяро завалил Дрогба. Это все на руку хозяевам
115’
Уго Кампаньяро
116’ Опасных моментов подопечные Маццарри пока не создают. А как тогда забивать и выходить дальше?
117’ Терри сродни Роберто Карлосу помогает тренеру.
119’ Суетятся гости. Не поздно ли они опомнились?
119’ уже Дрогба отбивается в обороне, помогая своим защитникам
120’ Дрогба имел шанс для взятия ворот, но после идеальной передачи от Малуда не попал в раму
120+1’ Добавлено 2 минуты
120+1’ Абрамович наблюдает за матчем с каменным лицом