ЦСКА — Реал, 21 февраля 2012

21 февраля 2012 года • 21:00

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 21 февраля 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.
Лужники (Москва, Россия) 70 132 зрителя Вместимость 78011
Главный арбитр: Бьорн Кайперс (Голландия)
0’ Добрый день! В 21:00 на нашем портале начнется текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал". Поболеем за наших.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Традиционный гимн Лиги чемпионов будоражит кровь. Что чувствуют игроки - остается только догадывать.
1’ Ну, с Богом.
1’ ЦСКА неудачно проводит первую атаку. мадридцы держат мяч в центре поля.
2’ Думбья отбирает мяч в центре поля, но быстрой атаки не получается. Да, никакой, к сожалению, не получается.
3’ Бензема не удается зацепиться за мяч у чужой штрафной. В. Березуцкий начинает атаку своей команды.
4’ Тошич не силько бьет сзади по ногам Арбелоа. Первый фол в матче.
4’ Вот и Вернблум срубает Криштиану. Судья устно предупреждает голландца.
5’ Коэнтрау удается протиснуться по флангу мимо Березуцкого, навес - а там никого.
7’ Муса рвется по флангу, КОэнтрау прерывает прорыв ночика армейцев. Фол. Почему нет желтой?.
7’ Щенников находит передачей в штрафной Дзагоева, но тому бить не удобно. Мяч летит мимо ворот.
8’ Муса в чужой штрафной в борьбе с Пепе сбивает последнего. Игровой момент.
9’ "Реал" проводит длительную атаку. Первый рискованный пас заканчивается потерей. Тут же быстрый пас на Тошича, но мадридцы выбивают мяч в аут.
11’ ЦСКА по первым минутам совершенно не тушуется. Но мы отлично знаем, ан что способен "Реал", так что запредельного оптимизма быть не должно.
12’ Прострел в штрафную "Реала" с правого фланга, но мяч достается Серхио Рамосу.
12’ Армейцы прессингуют... Касильяса. Отлично, к тому же удается перехватить мяч в центре поля после выноса Икера.
13’ Проход Хедиры останавливают вроде бы без нарушения правил, но ответный прорыв организовать сразу не удается.
14’ Бензема бьет вторым касанием с 25 метров. Слабо, не опасно. Тот же выстрел Дзагоева был намного лучше.
14’ Бензема упал и до сих пор лежит на поле. Видимо, француз потянул мышцу. Нужна замена.
16’
Гонсало Игуаин - Карим Бензема
16’ Вот и первая замена уже на 16-й минуте. Бензема же сразу идет в раздевалку.
16’ Муса и Думбья прессингуют Коэнтрау и Касильяса - добиваюстя аута - отлично.
17’ Вот так момент у "Реала". потеря в центре поля, перехват. комбинация в одно касание - Езил - Хедира - удар Кальехона. Чепчугов мяч отбивает. Повторный удар Хедиры - но ЧЕПЧУГОВ снова на месте - угловой.
19’ Игуаин получил по затылку от Вернблума.
20’ Игроки "Реала" сразу же бегут что-то доказывать судье, всем составом за исключением Касильяса.
21’ Думбья вновь отбирает мяч в центре поля, оставляет его Дзагоеву, но тому в борьбе с двумя защитниками не удается сделать точный пас.
22’ Муса идет в обводку, но Серхио рамос оттесняет Ахмеда от мяча, обидно, но новичок очень старается.
23’ Щенников решил подключитсья в атаку, но ответный пас от Тошича получается не слишком удачным. Обидно.
24’ Щенников, не долго думая, выносит мяч на угловой после навеса с левого фланга атаки мадридцев.
25’ ЦСКА при первой же возможности старается включать прессинг.
26’ Муса в быстрой атаке навешивает, вроде бы в штрафную, но мяч летит куда-то ближе к трибуне.
27’ Криштиану Роналду на фланге выбирается из-под опеки и навешивает на линию вратарской. Чепчугов мяч забирает намертво.
28’ Очень обидный мяч. А. Юерезуцкий под прессингом Игуаина, теряет мяч в своей штрафной. пас на фланг - навес. Тошич неудачно выносит мяч на ногу Криштиану, котоырй прошивает Чепчугова с линии штрафной.
28’
Криштиану Роналду
29’ А ведь выглядели в эти полчаса ничуть не хуже соперника, но первый полупромах обернулся пропушенным голом.
31’ Криштиану вновь в свободной зоне получает мяч, но пас в одно касание в штрафную у него не выходит.
33’ Думбья удачно идет в обводку, вообще дриблинг у него сегодня получается, но на двух и более соперников он не лезет.
33’ Думбья рвется по центру. Коэнтрау выносит мяч от греха подальше. Затяжная атка ЦСКА продолжается.
34’ Дзагоев в борьбе с Коэнтрау за позицию падает в чужой штрафной - судья молчит.
35’ ЦСКА продолжает игратьв прессинг - неплохо получается.
36’ Соотношение ударов 2-4 в пользу гостей.
36’ Думбья в паре с Пепе рвется за длиннющим пасом. Выходит Касильяс, но Пепе играет лучше всех и отводит угрозу.
37’ В контратаке Криштиану сбивает Игнашевич. Штрафной метрах в 5 от владений Чепчугова по прямой. Очень опасно!
38’ Мяч как из пушки летит в стенку. Пронесло. Бил, конечно же. сам Роналду.
40’ Хорошо выглядит цска. Длинный заброс на Думбья в чужую штрафную. Но ударить головой в борьбе с защитником да еще и точно - очень сложно.
41’ Угловой подает Езил. Мяч легко выносят за пределы штрафной. Удар с подбора, но летит в кого-то из мадридцев.
42’ Роналду после борьбы с Вернблумом долго и упорно держится за голову, а ничего и не было кроме мужской борьбы.
43’ Кальехон промахивается мимо мяча и заряжает в бедро Тошичу. Желтая? нет? Почему?
44’ Все-таки приятно смотреть на армейцев. Хорошо играют на опережение, в пас, не тушуются. Правда в завершающей стадии сложновато.
45’ Вот очередной прессинг засталявет рамоса упустить мяч в аут. Вот и плоды агрессивной тактики.
45’ Муса простреливает с правого фланга, но Касильяс опережает Тошича и мяч забирает.
45+1’ Игуаин забирает в офсайд.
45+2’ Алдонин бьет почти с 30 метров. Мимо.
45+3’ Кальехон выводит Езила на удар. немец бьет с места - получается не сильно и точно по центру.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Алонсо весьма грубо бьет по ногам Мусе. Логичный первый "горчичник".
46’
Хаби Алонсо
47’ Алдонину не удается отправить Тошича в забег по флангу. Мяч летит в аут.
48’ Думбья, разворачиваясь, сразу же убирает Пепе, но пас на Дзагоева не получается.
49’ Муса вновь идет в обводку. В этот раз совершенно не обоснованно и теряет мяч.
51’ Быстрый заброс Дзагоева на Думбья до адресата не доходит.
51’ Кальехон в быстрой контратаке вываливается на ближнюю штангу, но удар приходиться мимо ворот.
52’ Дзагоев пяткой на Пепе - контратака "Реала".
52’ Что творится в штрафной ЦСКА. Сначал Тошич играет назад и едва не устраивает второй гол. Криштиану получает мяч у лицевой - пас на Кальехона, который с двух метров попадает в ноги Чепчугова. Очень опасно. Так нельзя играть в защите.
54’ Серхио Рамос не стесняется играть через Касильяса.
55’ Муса простреливает в штрафную. там и нет никого, и пас неточный.
56’ Вернблум сбивает Арбелоа у самой бровки.
57’ Криштиану Роналду дают пробить с 13 метров. Благо мяч был очень неудобным. Выше цели.
57’ Муса бьет с 35 метров. Слишком тянет на себя одеяло.
59’ Сложилось мнение, что есть смысл выпустить Секу вместо Мусы.
60’ Езил зарабатывает спорный угловой. Сам и подает, но неудачно. К сожалению, только подбор остается за "Реалом".
61’ Думбья идет на троих. Двоих обходит, но третий мяч выносит на угловой. Неплохо.
62’ А. Березуцкий выигрывает борьбу и зарабатывает второй угловой. Судья почему-то видит нарушение в действиях россиянина.
62’ Что же делает Муса. Атака три в два, но новичок идет сам и бьет с 20 метров. Ну почему нет паса налево на одного Думбья. ПОЧЕМУ? а такой был моментище. В кой-то веке поймали соперинка на котратаке.
64’
Ябате Секу Олисе - Ахмед Муса
64’ Криштиану бьет с 30 метров. неточно. Совсем.
64’ Ожидаемое решеине Слуцкого. Секу игрок такого же типа, но он дольше находится в команде, да и посвежее.
66’ Что творится. Криштиану Роналду собственной персоной в безобидной ситуации упускает мяч за боковую... Нервничает. поди.
67’ Вернблум откровенно фолит, срывая атаку мадридцев. Больше сделать он уже ничего не мог.
67’
Понтус Вернблум
68’
Кейсуке Хонда - Евгений Алдонин
68’ Чистое усиление атаки. вместо двух опорников и одного центрального атакующего центрального - теперь будет наоборот.
69’ Дзагоев падает 2 раза подряд. Сначала сам, затем Алонсо помог. Штрафной на чужой половине поля. Метров 30 до ворот. Хонда?
70’ Мяч становится легкой добычей Касильяса.
71’ Секу сажает на задницу Коэнтрау, подача на Дзагоева, тот пробует ударить ножницами через себя, но едва не сносит голову Кальехону.
72’ Коэнтрау лежит на газоне. Берецузский выносит мяч. а португалец этого только и ждал. Мяч в ауте - соперник на ногах.
72’
Серхио Рамос
73’ Олисе принимает мяч в чужой штрафной, но судья фиксирует игру рукой.
74’ Кака готовится выйти на поле. Видимо, вместо Кальехона.
75’
Кака - Хосе Кальехон
75’ Щенников с трудом прерывает проход Кальехона. Угловой.
76’ Опасный удар головой после углового. Чепчугов ловит мяч на самой ленточке. но намертво.
76’ Вновь Чепчугов на высоте. Криштиану выходит на рандеву с голкипером. Сергей отводит португальца в сторону, а затем отражает его удар. Хорошо Чепчугов - ничего не скажешь.
77’ Угловой, теперь Чепчугов играет уже на выходе. Отлично.
77’ Секу очень сильно и неудачно забирает в офсайд, а былая неплохая атака.
78’ Игуаин навешивает в штрафную ЦСКА. Щенников акуратно головой скидывает мяч голкиперу.
81’ Потеря на правом фланге. Контратака мадридцев. Вернблум немного хватает Криштиану, но судья не замечает этого.
82’
Томаш Нецид - Зоран Тошич
82’ Секу в быстрой атаке заставляет Коэнтрау сфолить вблизи от правого углового.
82’ Хонда бьет с надеждой, что кто-то подставит ногу, но Касильяс в прыжке выносит мяч кулаками.
82’
Фабиу Коэнтрау
83’ Секу пробует сделать перевод на левый фланг, но перехват. зачем же так рисковать.
84’
Рауль Альбиоль - Месут Озил
84’ Очень тревожно. Пас в штрафную ЦСКА, Щенников мяч прерывает, но выкладывает его на ногу Криштину. тотт бьет с 16 метров, но мимо штанги.
85’ Криштиану несется по фланге - прострел. Березукций выносит мяч на угловой.
86’ Чепчугов на выходе забирает мяч и быстро начинает атаку своей команды.
88’ Думбья входит в чужую штрафную, но натыкается на двух защитников.
90’ Хонда в веренице передач в центре поля допускает ошибку.
90+1’ Секу подает с фланга, но Нецид не добирается до мяча, обидно.
90+2’ Осталось играть две минуты.
90+2’ Игнашевич не дает Кака выйти на ворота Чепчугова.
90+2’ Нецид едва не цепляется за мяч в чужой штрафной. Совсем немного не хватает чеху.
90+3’ Коэнтрау играет рукой на своем половине поля. Не нарочно, но штрафной есть.
90+3’ Навес в штрафную "Реала" со штрафного. Сначала Березуцкий а затем Игнашевич выигрывают верховую борьюу, а затем Вернблум ногой прошивает с линии вратарской Касильяса.
90+3’
90+4’ Чудо все-таки случилось. Мини, но чудо. Теперь ждем битвы при Мадриде.