Англия — Украина, 11 сентября 2012

11 сентября 2012 года • 23:00

ЧМ. Отборочный турнир. Европа. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Англия – Украина . ЧМ. Отборочный турнир. Европа, Группа H, первый матч. Матч пройдет 11 сентября 2012 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
0’ Доброго футбольного вечера, уважаемые поклонники самой популярной игры с мячом! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча отборочной стадии к чемпионату мира-2014 Англия - Украина
0’ Все, наверное, прекрасно помнят, как эти команды совсем недавно играли друг с другом во время Euro.
1’ Не успел начаться поединок, как Гармаш оказался на газоне.
2’ Но все хорошо с украинским игроком.
2’ Стадион забит! Англичане гонят своих любимцев вперед
3’ Украинцы заряжены - это видно. Активно они прессингуют и пока больше владеют мячом
4’ И вот первый опасный момент! Гусев из-за пределов штрафно классно и мягко закручивает в дальний от Харта угол, но голкипер успевает переместиться и кончиками пальцев перевести мяч на угловой
5’ Публика негодует... Шутка ли, хозяева всей командой прижались к собственным воротам
6’ А все потому, что гости их поджали. Украина в первые минуты доминирует на поле
7’ Англичане проводят первую атаку и сразу опасно. Джонсон справа входит в штрафную и выверенно прорезает на партнера, но защитник сопреника успел его опередить и ликвидировать опасность
9’ Коноплянко отдает пас на Ярмоленко, но Харт опережает игрока украинской команды. Не сбавляют темп гости
11’ ГОЛ!!! Дефо забивает мяч после сольного прохода из-за пределов штрафной. Но мяч не защитан!!! Судья посчитал, что во время дриблинга нападающий нарушал правила
13’ Оживились хозяева, больше передач начали выполнять, больше движения
14’ А вот и очень опасно уже у ворот Англии!!! Коноплянка выверенно бил с 10 метров по воротам Харта, но удар заблокировал кто-то из защитников
15’ Живая игра. Много борьбы. Обе команды активны
17’ Через фланги пытаются построить атаки англичане, но пока безуспешно
18’ Ягилка фолит в центре поля. Но матч совсем не грубый. Все нарушения игровые
20’ Англичане стараются комбинировать и бымтро двигать мяч. Много передач в одно касание
22’ Милнер получает передачу от Джерарда в штрафную, но не смог ее обработать. А точнее, не дал ему это сделать защитник
23’ Снизился, как показалось, темп матча
25’ Заметно, как боятся ошибиться игроки обеих команд
27’ Милнер после серии рикошетов получает мяч и бежит с ним в штрафную, но опасный удар грамотно блокирует Селин
29’ Борьбя в центре поля сейчас. Мяч переходит от одних к другим
30’ "Украина-Украина" - скандируют болельщики гостей
32’ Украинцы готовы подловить соперника на контратаке. Это тренерская задумка - не иначе
34’ ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Дефо классно скидывает головой на Клеверли и тот остается один на один с Пятовым... но после удара мяч попадает в ноги голкипера
36’ По одному крайне опасному моменту имели обе команды
38’ Оживились англичане. Прижали украинцев
38’
Евгений Коноплянка
39’ ВОТ это красота!!!! ГОООЛ!!! Коноплянка получает мяч на левом фланге, смещается к центру и из-за пределов штрафной мягко кладет мяч в правую "девятку".
42’ Побежали отыгрываться хозяева. Создают моменты, но пока до гола не доходит
44’ Ярмоленко на газоне. Держится за голеностоп
45’ Клеверли - убийца опасных моментов. Лэмпард выложил ему здравую передачу в штрафную, но тот умудрился промахнуться
45+1’ 2 минуты добавляет арбитр
45+3’ Перерыв
47’
Джермейн Дефо
48’ Англичанам нужно отыгрываться. Они сразу захватили инициативу
50’ Украинцы чуточку отошли назад. Но как пружина разжимаются после перехвата мяча
52’ Украинцы хладнокровно играют в обороне. Смогут ли хозяева вскрыть их оборону ?
54’
Стивен Джеррард
55’ Две желтые за отмашки от соперников получают хозяева
56’
Евгений Селин
56’ Селин получает горчичник. Джерард будет подавать штрафной с линии штрафной
57’ Всей командой сейчас обороняются гости
58’ Коноплянка пробегает полполя по левому флангу и мягко простреливает в штрафную. Первый на мяче Бэйнс
60’ Украинские футболисты, надо отдать им должное, в техническом "оснащении" совсем не уступают родоночальникам футбола
62’
Дэнни Уэлбек - Том Клеверли
63’ Перва я замена в матче
64’ Тимощук руководит обороной, правильно расставляя футболистов. Его опыт сейчас пригодится команде
64’ Блохин не отходит от кромки поля
66’ Нерв игры обостряется. Украинцы не выходят со своей половины
69’
Дэниэл Старридж - Алекс Окслейд-Чемберлен
69’ Глен Джонсон ооочень опасно бьет, но мяч не заходит в ворота
70’
Джолеон Лескотт
73’
Райан Бертранд - Лейтон Бэйнс
73’ Дэниэл Старридж вышел на поле
74’
Вячеслав Шевчук - Евгений Селин
74’
Джеймс Милнер
78’ Дефо грязновато обходится с Хачериди и чудом избегает второй желтой
80’
Денис Гармаш
80’ Придерживал Гармаш Уэлбэка, который чуть в рукопашную не пошел на игроков украинской команды
80’ 10 минут есть у английских футболистов, чтобы избежать поражения
82’ Уэлбэк упускает 100 процентную возможность, промахиваясь с 4-х метров