Ростов — Волга НН, 6 мая 2012

6 мая 2012 года • 18:15

Россия. Премьер-лига. 43-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 43-й тур. Матч пройдет 6 мая 2012 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 18:15 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 5 200 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на матче 43-го тура РФПЛ "Ростов" - "Волга НН"
0’ Звучит гимн России
2’ Плешан наносит удар по воротам метров с 22-х, чуть неточно
5’ Право на опасный штрафной получают ростовчане. На самой линии штрафной сбили Байрамяна
5’ Ничего не смогли извлечь из розыгрыша стандарта хозяева
9’ Опасный момент у ворот волжан! Бракамонте выигрывает воздух после подачи со штрафного и наносит удар головой. В последний момент кто-то из защитников успевает подставить голову и перевести мяч на угловой
15’ Адамов наносит удар с левого угла штрафной, но силы и точности этой попытки явно не хватает
19’ Бракамонте на дриблинге приближается к штрафной и наносит обводящий удар в дальний верхний угол. Немного не хватает точности аргентинцу, впрочем, там был рикошет. Угловой удар назначает арбитр
20’ Филатов наносит дальний удар, на этот раз с правого фланга. Кержаков уверенно забирает мяч
28’ Адамов упускает отличный момент! Направленную передачу в штрафную волжан прерывает Белозеров, но вместо выноса мяча подальше зажигает "свечку" над владениями Кержакова. Капитан хозяев коршуном бросается к мячу и наносит удар головой, но мяч проходит выше ворот
34’ А вот и атака гостей! Маляров подобирает мяч в зоне опорных полузащитников "Ростова" и хлестко бьет с полулета. Рядом со штангой проходит мяч
35’ Бибилов падает в штрафной площади Плетикосы. Возможно, Окоронкво и нарушал правила, но арбитр оставляет момент без внимания
39’
Илья Максимов - Михэицэ Плешан
45+1’ Безбородов добавляет три минуты к основному времени первого тайма
45+4’ Перерыв
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
48’
Никита Чичерин
51’ Рыжков простреливает с левого фланга, но мяч сваливается с ноги и летит в ворота. Плетикоса спокойно переводит его на угловой
55’
Тимофей Калачев - Хорен Байрамян
57’ Рыжков получает мяч в штрафной, убирает на замахе защитника и бьет по воротам, но слишком прижимает мяч к газону. Плетикоса без особых проблем реагирует на удар
61’ Чичерин дальним ударом решает проверить бдительность Плетикосы. Хорват демонстрирует прекрасную технику
62’
Андрей Васильев - Валентин Филатов
63’ Право на опасный штрафной получают волжане. Метров 19 до ворот, практически по центру. Отличная возможность открыть счет в матче
63’ Не очень сильно и не очень точно исполняет штрафной удар Харитонов. Выше ворот летит мяч
66’
Сергей Бендзь
67’
Дмитрий Кириченко - Рэзван Кочиш
69’
Инал Гетигежев - Владислав Рыжков
70’ Кириченко получает мяч на углу вратарской и наносит удар левой ногой, но удар приходится выше ворот
72’ Бракамонте получает пас от Кириченко, врывается в штрафную, обыгрывает защитника и с левой ноги наносит удар в дальнюю девятку! Неточно... Такой момент загубил Эктор...
74’ Кержаков в кошачьем прыжке снимает мяч с головы Бракамонте. Красивейший момент!
74’
Александр Гацкан
76’
Дмитрий Кириченко
78’
Илья Максимов
79’ Адамов играет в "стеночку" с Бракамонте, врывается в штрафную, но своевременный бросок в ноги Кержакова не позволяет Роману нанести удар по воротам
80’
Никита Маляров
84’
Дмитрий II Карасев - Илья Максимов
88’ Мощнейший удар Адамова с линии штрафной! Кержаков кулаками отражает мяч, защитники страхуют вратаря и выносят футбольный снаряд из штрафной
89’
Александр Шуленин
90’
Инал Гетигежев
90+1’
Александр Белозеров
90+5’ Послематчевый комментарий помощника Дмитрия Черышева
90+6’ Послематчевый комментарий Анатолия Байдачного
90+7’ Лучшие моменты матча