Волга НН — Терек, 2 мая 2012

2 мая 2012 года • 19:15

Россия. Премьер-лига. 42-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 42-й тур. Матч пройдет 2 мая 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 19:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Максимов врывается в гтрафную площадь и наносит приличный удар
5’ Джанаев выручает грозненцев, во время выйдя из ворот
8’ "Терек" отвечает дальним ударом Садаева
11’ "Волга" зарабатывает штрафной удар
11’
Александр Шуленин
12’ После передачи Каряки со штрафного Шуленин головой переправляет мяч в ворота
13’ Адилсон пробивает с дальней дистанции, мимо ворот
18’ Благо Георгиев после затяжной атаки наносит удар выше ворот
22’ Опаснейший прострел с левого фланга Лебеденко не находит адресата. Опасный момент
25’ Рыбус наносит удар в дальний угол, мяч проходит мимо правой штанги ворот "Волги"
26’ Плотный удар с левой наносит Максимов
29’ Каряка со штрафного решил навесить вместо удара
32’ Каряка наносит отличный удар из-за штрафной площади
33’ Навес в штрафную нижегородцев нейтрализует Кержаков
36’ Ятченко делал навес с фланга, мяч перелетел всех кто находился в штрафной площади
37’ Рыбус обыграл защитника нижегородцев и нанес точный удар по воротам, вратарь оказался на месте
38’ Уверенно пока играет Михаил Кержаков - брат чемпиона россии 2012 года
40’ Власов здорово обыгрывает защитника, делает навесную передачу, на которую никто не из партнеров не откликнулся
42’ Штрафной с левого фланга исполнял "Терек", последовала передача в центр, где Адилсон нанес удар прямо в защитника
49’ Георгиев пробивает выше ворот
50’ Польчак после подачи с углового головой пробивает по воротам нижегородцев
56’ Лебеденко после подачи углового наносит удар головой
60’
Никита Маляров - Руслан Аджинджал
61’
Андрей Каряка
64’ Лебеденко простреливает с правого фланга, партнеры не откликнулись на передачу
66’
Александр Харитонов - Андрей Каряка
67’
Игорь Лебеденко
70’ "Терек" зарабатывает штрафной
71’
Мачей Рыбус
72’
Михэицэ Плешан - Илья Максимов
73’
Олег Иванов
77’ Григалава роняет на поле игрока "Терека". Пенальти
77’
Гиа Григалава
78’
Гол c пенальти! 1:3
Заур Садаев
79’
Шамиль Асильдаров - Заур Садаев
87’
Никита Маляров
88’ У "Терека" больше всего пробежал Ятченко -8.5 километров
89’ Джанаев технично фиксирует мяч
89’ 4 минуты добавил Максим Лаюшкин
90+1’ Игроки "Терека" тянут время, место углового флажка излюбленное их место в проследние минуты матча
90+3’
Стефан Ги Эссаме - Игорь Лебеденко
90+5’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова