Томь — Амкар, 27 апреля 2012

27 апреля 2012 года • 15:00

Россия. Премьер-лига. 41-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Томь (Томск) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 41-й тур. Матч пройдет 27 апреля 2012 года на стадионе Труд (Томск, Россия). Начало - в 15:00 по московскому времени.

+8
=9
-9
27 — 24
Труд (Томск, Россия) 5 500 зрителей Вместимость 10028
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется тестовая он-лайн трансляция матча 41-го тура премьер-лиги "Томь"-"Амкар".
3’ "Амкар" атакует . Удар по воротам Вашека с дальней дистанции. Голкипер уверенно фиксирует мяч.
4’ Бурмистров прорывается по правому флангу, входит в штрафную и бьет по воротам! Снова в игре вратарь. Угловой.
5’ Еще один угловой у ворот "Томи", на этот раз с другого фланга.
6’ "Амкар" активнее действует на первых минутах.
9’ "Томь" пытается организовать атаку. Отодвинули игру от своих ворот хозяева.
14’ Без опасных моментов проходит игра. Преимущественно в центре поля обитает мяч.
15’ Коломейцев решается на дальний удар. Выше ворот пролетает мяч.
16’ Подача с левого фланга в штрафную площадь "Томи". Точно в руки Вашеку.
17’ Хазов бьет головой. Вратарь на месте.
20’ Опасный момент возникает у ворот гостей! Бояринцев бьет из-за пределов штрафной площади в сторону ворот, немного не успевает Хазов подставить ногу, чтобы переправить мяч в ворота.
23’ Заметно лучше действуют томичи в последние минуты. "Амкар", каежтся, несколько сник после довольно активного начала.
25’ Пеев подает с правого фланга. Не дают защитники нанести удар Якубко.
27’ Ребко идет в обыгрыш сразу на трех оппонентов, но все-таки вынуждают его отпасовать назад. Дальним ударом по воротам Геруса заканчивается удар. Выше цели.
27’ Строев высоко над воротами
28’ Очень опасно у ворот "Томи"! Мияйлович отлично проходит по флангу, простреливает вдоль ворот. Мяч летает по штрафной площади, но в итоге Хазов, в попытке венести мяч, чуть было не срезает его в собственные ворота. Угловой.
28’
Алексей Ребко
29’ Новакович опасно бьет головой с близкого расстояния
29’ Вашек спасает свои ворота после удара Якубко
30’ Вспышка активности в исполнении "Амкара" прижимают к воротам хозяев.
34’ Хазов фолит в атаке. Штрафной удар.
35’ Баженов наносит неплохой удар по воротам. Вратарь ловит мяч.
38’ Опасный штрафной зарабатывают гости.
39’ Мияйлович выходит один на один с голкипером, но арбитр фиксирует положение вне игры.
41’ Махмудов делает подачу в штрафную. Защитники "Амкара" выбивают мяч.
43’ Гришин рвется по правому флангу, но Строев останавливает его. Правда, с нарушением правил. Штрафной в пользу "Амкара".
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий Дмитрия Никитинского
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Угловой зарабатывают томичи.
49’ Нахушев сбивает Сиракова на фланге, за что получает желтую карточку.
49’
Руслан Нахушев
50’ Якубко пытается протащить мяч по флангу, но теряет мяч.
53’ Мияйлович подает в штрафную - Вашек уверенно забирает мяч выходе.
53’ Отличный момент возникает у Хазова. Неплохо бьет форвард в дальний угол, но вратарь переводит мяч на угловой.
58’
Дмитрий Маляка - Эмин Махмудов
58’ Невысокий темп игры демонстрируют команды.
63’ Гришин получает мяч на левом фланге, ввязывается в борьбу со Строевым и нарушает правила.
63’ Ропотану достается по ногам на подступах к штрафной "Амкара", но нарушения не было. Требуется помощь медиков.
66’ Пеев скатывает мяч под удар Васильеву, но тот попадает защитника. Момент был хороший.
69’ Длинный навес в штрафную "Амкара". Защитники без проблем справляются.
70’ Подача на Хазова. Трудно форварду было нанести точный удар. Мимо.
72’ Мияйлович фолит на Бояринцеве на фланге.
72’
Никола Мияйлович
74’ Дают пробить Баженову головой после подачи с левого фланга. Мяч летит мимо.
75’
Сергей Волков - Никита Бурмистров
76’ Ни одна команда не владеет преимуществом.
78’ Ребко наносит мощный удар с острового угла. Выше ворот.
80’
Евгений Чернов - Никита Баженов
82’
Захари Сираков
85’ Хазов подает с правого фланга, но мяч улетает за лицевую линию.
87’
Евгений Тюкалов - Виталий Гришин
90’
Марко Блажич - Георгий Пеев
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Передни
90+7’ Лучшие моменты матча