Краснодар — Волга НН, 27 апреля 2012

27 апреля 2012 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 41-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 41-й тур. Матч пройдет 27 апреля 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Николай Еремин (Москва)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 41-го тура чемпионата России "Краснодар" - "Волга".
0’ Звучит гимн России!
2’ "Краснодар владеет мячом на половине поля гостей
2’ Угловой у ворот краснодарцев
3’ Каряка навешивает, Кержаков выпрыгивает и забирает мяч
4’ Жоаузинью делает передачу в штрафную, Ламбарский в касание отдает передачу на Мовсисяна, и тот отправляет мяч в сетку!
4’
Юра Мовсисян
6’ Абреу нарушает правила в центральном круге
7’ Каряка навешивает, но защитник хозяев выбивает мяч за боковую
9’ "Волга" в позиционной атаке, но теряют мяч волжане
11’ На своей половине держат мяч краснодарцы
12’ Амисулашвили нарушает правила в центре поля
14’ Успокоились хозяева после забитого мяча
16’ Мовсисян получает мяч в штрафной и пяткой переправялет его на левый фланг. Ламбарский навешивает, Жоаузинью поборолся вверху и смог пробить по воротам, но мяч прошел выше створа
18’ Корнер будет у ворот "Краснодара"
19’ Каряка подает, но вновь защитник краснодарцев выбивает мяч из штрафной
20’ Мовсисян смещается в ближе к центруи бьет из-за пределов штрафной - не вышел удар у Юры
21’ Жоаузинью отбирает мяч и проходит по левому флангу. Делает передачу на ход Мовсисяну, но защитник "Волги" первый на мяче
23’ Абреу бьет издали, рикошет - и мяч уходит на угловой
25’ Неспешно перепассовываются краснодарцы на своей половине
27’ Разыгрывают штрафной хозяева и Дринич бьет метров с тридцати. Вратарь волжан в игре
28’ Мовсисян зарабатывает угловой
28’ Дринич подает корнер, Мартынович подставляет голову, переправляя мяч в ворота, но Кержаков успевает выбить мяч на угловой
29’ Самсонов в касание замыкает диагональный перевод в штрафную - Кержаков вновь переводит мяч на угловой
30’ "Волга" никак не может прорваться через защиту хозяев
32’ Жоаузинью делает передачу на Ламбарского в район 11-метровой отметки, тот бьет по воротм, но голкипер волжан надежен
34’ Стандарт у ворот гостей
35’ Дринчич у мяча. Следует подача, но выности игрок "Волги" мяч из штрафной
36’ Теперь штрафной будут пробивать волжане
37’ Каряка сильно бьет, но неточно
38’ Защитники краснодарцев катают мяч вблизи своей штрафной
39’ На Жоаузинью нарушает правила Плешан вблизи своей штрафной
39’
Михэицэ Плешан
40’ Дринчич бьет! Но попадает в стенку мяч
41’ Аджинджал залез в оффсайд
42’
Инал Гетигежев
45’
Дани Бондарь - Никита Чичерин
45’ Жоаузинью проходит нескольких защитников и делает передачу на край штрафной Мовсисяну, тот бьет с довольно острого угла! Гооол!
45’
45+2’ Комментарий в перерыве матча Николая Миронова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’ В центре поля проходит игра
48’ На Мовсисяне фолит игрок волжан в центре поля
50’ Краснодарцы владеют мячом, но вперед не идут
51’ Подкат сзади исполнил Бибилов. Заслуженная желтая карточка показана Шоте
51’
Шота Бибилов
53’
Александр Харитонов - Шота Бибилов
53’ Хозяева играют по счету. Вперед не лезут
54’ Много фолят волжане. Очередное нарушение в центре поля
55’ И вновь штрафной зарабатывает "Волга" недалеко от центрального круга
57’ Подача с правого фланга в штрафную хозяев, защитник выбивает мяч головой
59’ Серия потерь в центре поля, и мяч достается гостям
60’ Грубо играет Бендзь. Мовсисян лежит на газоне
60’
Сергей Бендзь
61’ Игра продолжается
61’ На ход Мовсисяну следует передача, но он не успевает к мячу. Кержаков начинает атаку своей команды
62’ Жоаузинью получает мяч и переправляет его в пустые ворота, но арбитр фиксирует оффсайд
63’
Александр Кульчий - Игорь Ламбарский
63’
Александр Шуленин - Михэицэ Плешан
65’ Опасный момент у Мовсисяна, но он пробивает точно в голкипера волжан
67’ Разыгрывают мяч защитники хозяев в центре поля
68’ Дринчич бьет из-за пределов штрафной. Мяч летел под перекладину, но Кержаков переводит его на угловой
70’ Пенальти назначает арбитр в ворота "Краснодара"! Враньеш сыграл рукой
71’
Гол c пенальти! 2:1
Андрей Каряка
72’
Отар Марцваладзе - Жоаозиньо
74’ "Волга" перехватила преимущество
76’ Враньеш нарушает правила на Григалаве
77’ Пробивают штрафной волжане. Навес - Бендзь выигрывает борьбу и бьет в сторону ворот, но мяч проходит рядом со штангой
79’ Максимов фолит в центре поля
81’ Григалава вбрасывает мяч из-за боковой в штрафную. Мяч выбивают на угловой
83’
Павел Голышев - Олег Самсонов
85’ На Анджелковиче нарушают правила на левом фланге
86’ Дринчич навешивает в штрафную, Кержаков в игре
86’ Григалава бьет головой Марсиу в стиле Зидана, желтую карточку получает Гиа
86’
Гиа Григалава
88’ Не могут пока волжане организовать навал на ворота хозяев
89’ Мовсисян выходит практически один в один с голкипером и бьет, но Кержаков надежно сыграл
90’ Прессингуют краснодарцы гостей на их половине
90+1’ Три минуты добавил главный судья встречи
90+2’ Угловой у ворот волжан
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+5’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+6’ Лучшие моменты матча