Терек — Краснодар, 22 апреля 2012

22 апреля 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 40-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 40-й тур. Матч пройдет 22 апреля 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия) 10 200 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва)
0’ Звучит гимн России
8’ Первый потенциально опасный момент матча возникает у ворот гостей. Правда в нечто по-настоящему опасное ему не позволяют вырасти сами игроки "Терека"
17’ В центре поля Враньеш и Асильдаров столкиваются головами. Шамиль как будто и не замечает контакта, тогда как Огнен падает на газон во весь рост, но уже через несколько секунд поднимается, демонстрируя, что с ним все в порядке
23’ А вот и первый по-настоящему голевой момент! Павленко отменным пасом выводит на ворота сразу двоих партнеров, и именно это обстоятельство, похоже, не позволяет хозяевам открыть счет, хотя и выбор позиции голкипером краснодарцев просто идеален
28’
Николай Марков
31’ После спорного штрафного, назначенного за неочевидный фол на Рыбусе, Асильдаров выигрывает борьбу в воздухе в штрафной "Краснодара" и запускает "парашют" в надежде на ошибку Ревишвили, но мяч проходит совсем немного выше перекладины
45’
Варкен Адилсон - Александр Павленко
45’
Олег Иванов - Маурисиу
45’ Очень четко и грамотно пока обороняется "Краснодар". Как говорится - и числом, и умением. Грозненцы не могут пока подойти даже к линии штрафной, к тому же грешат хозяева неточными передачами в простых ситуациях
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Дринчич получает предупреждение за срыв атаки. Штрафной исполняют грозненцы, мяч направляется к линии вратарской, где Иванов подставляет голову и скидывает мяч в нижний угол. Ревишвили реагирует на удар и накрывает мяч
48’
Никола Дринчич
52’
Жоаозиньо
53’ Стопроцентный момент упускает Ламбарский! Мовсисян с левого края выполняет идеальную передачу на линию штрафной. Молодой полузащитник гостей принимает этот пас без помех, прицеливается и бьет... рядом со штангой!
59’
Александр Мартынович - Неманья Тубич
63’
Отар Марцваладзе - Жоаозиньо
63’
Олег Самсонов
68’
Заур Садаев - Шамиль Асильдаров
68’ Массированная атака грозненцев не приводит к взятию ворот, хотя за одну минуту возможностей сравнять счет у хозяев было минимум две
74’
Петр Польчак
75’ Отличный дальний удар со штрафного наносит Никола Дринчич, но Джанаев играет не менее эффектно и гораздо эффективнее, отводя угрозу
76’
Павел Голышев - Игорь Ламбарский
86’ Садаев попытался пробить в падении через себя. Красиво, но малоэффективно - не попадает по мячу нападающий хозяев
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма
90+1’ "Терек" активно, но бесхитростно пытается сравнять счет, "Краснодар" спокойно и организованно пресекает эти попытки. Тактически грамотную игру показывают гости
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+7’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+8’ Лучшие моменты матча