Крылья Советов — Ростов, 22 апреля 2012

22 апреля 2012 года • 17:15

Россия. Премьер-лига. 40-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 40-й тур. Матч пройдет 22 апреля 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 17:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Николай Богач (Люберцы)
3’
Сергей Корниленко
10’ Штрафной в исполнении Дениса Колодина едва не приводит к взятию ворот "Крыльев", мяч после рикошета летит в угол ворот, но выручает Веремко
14’
Виктор Свежов
16’
Дмитрий Кириченко
19’
Роман Адамов
21’ Плетикоса получает небольшое повреждение при отражении выхода Глеба на свои ворота
29’
Павел Яковлев
36’ Хороший момент у Крыльев - штрафной по центру исполняет Иван Таранов, мяч после удара попадает в стенку.
40’ Яковлев здорово убирает на замахе защитника и наносит точный удар по воротам Ростова, но вратарь на чеку.
41’ После углового крайне опасно пробивает Кочиш, вратарь на ленточке отбивает мяч
43’
Денис Колодин
45’
Эктор Бракамонте - Дмитрий Кириченко
45’
Дмитрий Голубев - Антон Бобер
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Дмитрия Голубева
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Отличную атаку самарцев завершает точный удар Тшибамба, но к сожалению для болельщиков Крыльев, мяч не засчитан - положение вне игры фиксирует арбитр
49’
2-я желтая карточка
52’
Эктор Бракамонте
56’
Ибрагим Цаллагов - Роман Воробьев
59’ Адамов плотно прикладывается по мячу, но удар приходится точно во вратаря
65’
Роман Емельянов - Дмитрий Полоз
67’ После подачи углового Верховцев выинрывает верховое единоборство у Емельянова и наносит удар по воротам, мяч проходит рядом со штангой
72’
Хызыр Аппаев - Джоэл Тшибамба
73’ Дымовое облако над стадином приводит к тому, что судья вынужден приостановить встречу. Матч продолжается спустя 3 минуты
78’ Бракамонте достается от Цаллагова. Судья обходится без предупреждения
80’ Гацкан пробивает штрафной, вратарь только со второй попытки фиксирует мяч. Не успел Бракамонте на добивание
86’ Таранов крайне не точно пробивает штрафной удар
90+1’ Бракамонте опсно пробивает по воротам, мяч в считанных сантиметрах проходит мимо ворот
90+1’
Гол c пенальти! 2:1
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Анатолия Байдачного
90+8’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+9’ Лучшие моменты матча