Крылья Советов — Амкар, 14 апреля 2012

14 апреля 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 39-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 39-й тур. Матч пройдет 14 апреля 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Игорь Федотов (Москва)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Доброго дня, уважаемы посетители портала "СЭ"! Мы рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 39-го тура премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и пермским "Амкаром"
0’ Команды на поле и готовы начать матч
0’ Матч пока не может начаться. Какие-то неполадки с воротами, которые защищает Веремко. Но это неcерьезно
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Самарцы проводят первую атаку и Корниленко из-за штрафной бьет по воротам. Мяч сваливается с ноги и в створ не попадает.
2’ "Крыльям" нужно догонять "Ростов" и забивать им просто жизненно необходимо
4’ Очередно удар от Корниленко. Мяч забирает голкипер.
5’ "Амкар" тоже не собирается сидеть в обороне. Васильев прикладывается с 34 метров и снаряд разминулся со штангой
7’ Веремко прерывает прострел Васильева. Пермяки хорошо контратакуют. И мач в целом очень живой
9’ В неплохом состоянии находится и поляна в Самаре. Единственные заменые проплешины - в середине вратарских
11’ Опасный штрафной у ворот хозяев. 25 метров до ворот, по центру
12’ Пеев закручивает в правую от голкипера "девятку", но мяч проходит в сантиметрах от перекладины
14’ Бурмистров врывается в штрафную Крыльев, но удар прицельным не получается
15’ Самарцы проводят атаку, но потенциально опасная передача на Тшибамбу до адресата не доходит
19’ Кобелев гонит своих подопечных вперед. Пока основная борьба ведется в центре поля. Опасные моменты - вымерли как вид
21’ И вот после очередного углового мяч срезается прямо на ногу Бурмистрову, но тот по воротам Веремко не попадает. Вот, наверное, первый реальный реальный шанс был у гостей
24’ После отличного прохода Глеба, мя оказывается у Тшибамба, удар которого приходится мимо ворот
25’ вот уже и Божович встает с места и подходит к бровке
26’ Опасно! Корниленко в падении бьет с 18 метров, но мяч почему-то летит совсем выше
29’ Глеба пока не видно
30’ Васильев издали мощно бьет и попадает в крестовину! Ух как опасно. Веремко до мяча не дотягивался
32’ Бобер успевает на добивание Корниленко и забивает мяч. Но судья разобрался в моменте правльно - раньше был офсайд.
33’ Отличная комбинация хозяев. Корниленко подает слева, но нарубин на выходе опасность ликвидировал
35’ Новакович бьет сзади Корниленко - справедливая желтая
35’
Митар Новакович
38’ А Божович-то уже совсем забыл о покое. Сейчас все жарче и жарче у ворот "Амкара"
38’ "Амкар" отодвигает игру в центр
40’
Сергей Волков
41’ Пеев расторопнее всех во вратарской "Крыльев" и после отраженного удара Веремко добивает мяч в ворота
41’
Георгий Пеев
43’ Вот так, ты атакуешь, атакуешь, а забивают тебе.
44’ подходит к концу первый тайм
45’ Корниленко активен, но почему-то ему никто не помогает
45+1’ сбивают Волкова прямо у самого угла штрафной "Крыльев" - штрафной
45+3’ Комментарий в перерыве матча Павла Яковлева
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Возобновляется игра. Очень опасно смотрится "Амкар". Дальние удары, опасные навесы, прессинг
49’ "Крыльям" что-то нужно предпринимать. Зарабатывают угловой
52’ Тшибамба никак не может добраться до мяча. Зато активизируется Глеб . Чаще и чаще получает мяч и опасно навешивает
53’ Тшимамба наконец-то мяч получил, но распорядился им просто бездарно: просто подарил сопернику.
55’ А гости в обороне очень хороши. Успевают накрывать нападающих соперника и убегать в контратаку
56’ Яковлев готов войти в игру.
57’ Плотный удар из-за пределов штрафной в исполнении Корниленко - вратарь на месте
58’
Павел Яковлев - Дмитрий Голубев
58’
Александр Коломейцев
60’
Сергей Гаращенков
61’ Довольно спорный пенальти. Мяч попадает в руку кого-то и ззащитников "Амкара", но вряд ли это можно было назвать умышленной игрой. Но что теперь уже рассуждать? 1 - 1
61’
Гол c пенальти! 1:1
Сергей Корниленко
62’ Волкова удаляют за активное использование нецензурной брани в адрес бокового судьи
63’ А вот еще гол. Корниленко оформляет дубль
63’
63’
64’ Матч тем временем продолжается. Суета присутствует в действиях обеих команд
67’ "Амкар" даже в меньшенстве идет вперед
68’
Евгений Тюкалов - Никита Бурмистров
70’ А вот уже и Божович готовит замену
71’
Артур Рябокобыленко - Константин Васильев
71’ Самарцы расправлют крылья и активно подключают свежего Яковлева
75’ Судья посчитал, что Яковлеву пробить мешал защитник Амкара, как итог - пенальти в ворота пермяков
76’
77’ Корниленко постеснялся оформить хет-трик
79’ Как считаете, сможет "Амкар" сравнять счет?
80’
Марко Блажич - Мартин Якубко
81’
Артур Рябокобыленко
82’ "Крылья" наседают на ворота, но Нарубин - большой молодец!
85’
Хызыр Аппаев - Джоэл Тшибамба
85’
Джоэл Тшибамба
86’ Матч постепенно успокаивается. Остается чуть меньше пяти минут.
88’
Роман Григорян - Антон Бобер
89’ Тюкалов опасно пробивает по воротам Крыльев головой, но мяч пролетает чуть выше ворот
90’ Три минуты добавляет арбитр
90+2’
Сергей Петров
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+7’ Лучшие моменты матча