Амкар — Ростов, 7 апреля 2012

7 апреля 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 38-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 38-й тур. Матч пройдет 7 апреля 2012 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 38-го тура чемпионата России "Амкар" - "Ростов"
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Сираков нарушает правила на Гацкане в центре поля
1’
Захари Сираков
3’ Следует навес в штрафную "Амкара", Адамов бьет головой. Нарубин ловит мяч
6’ На Чеснаускиса идет навес с левого фланга, тот пытается переправить мяч в ворота головой. Вратарь переводит мяч на угловой
7’ Пеев бьет по воротам из-за пределов штрафной. прямо в руки Плетикосы
8’ Гацкан входит в штрафную по левому флангу и бьет по воротам. Нарубин в игре
10’ Атака "Ростова" по правому флангу заканчивается потерей у углового флажка.
11’ Якубко делает несколько корявую передачу верхом на Пеева, атака захлебывается.
12’ Якубко наносит удар головой после подачи партнера с правого фланга. Опасно, но выше.
13’ Хозяева в эти минуты владеют инициативой.
14’ С трудом отбиваются ростовчане от атак "Амкара". Колодин выбивает мяч в аут из своей штрафной.
15’ Уверенно играют защитники пермской команды и коллетивно отбирают мяч на подступах к своей штрафной.
16’ "Амкар" зарабатывает право на штрафной. До ворот около тридцати метров.
17’ Пеев решается на удар. Плетикоса переводит мяч на угловой.
18’ Пеев проигрывает круглову борьбу. Грамотно ставит корпус защитник гостей.
19’ Бурмистров берет на себя инициативу и тащит мяч по центру, но нанести удар ему не дают. Следует пас во фланг на Блажича, и тот подчает точно в руки Плетикосе.
21’ Упускает Пеев мяч за лицевую линию после сильной передачи партнера.
21’ Бурмистрова останавливают в штрафной "Ростова". В рамках правил.
22’ Гацкан в падении наносит удар головой после подачи с правого фланга. Выше цели.
23’ Якубко нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
24’ Якубко находит момент для удара из-за пределов штрафной площади. Плетикоса на месте.
25’ Белоруков, выпрыгнув выше всех, бьет головой в дальний угол после подачи со стандарта. Чуть правее.
26’ Элсон подтолкнул соперника в борьбе за мяч. Линейный подсказывает главному арбитру. Нарушение.
27’ Подача Гацкана в штрафную не находит адресата.
27’ Элсон бьет по ногам Васильева в центре поля. Желтая карточка.
27’
Фалкау да Силва Элсон
28’ Опаснейшая атака "Амкара" с правого фланга заканчивается ударом Пеева с убойной позиции после прострела. Штанга!
30’ Угловой подачет Элсон на ближнню штангу. Легко справляются защитники "Амкара".
32’ Гацкан попадает мячом в Белорукова, пытаясь исполнить подачу с правого фланга. В итоге угловой.
32’ Нарубин отлично действует на выходе.
34’ Пеев вырезает прекраснейшую подачу на Блажича с правого фланга. Плетикоса фиксирует мяч на самый ленточке после удара хавбека головой. Очень опасно!
35’ Сираков подключается к атаке, получает мяч на скорости, входит в штрафную, но в последний момент защитник выбивает мяч на угловой.
37’ На угловой выбивает мяч Смольников после прострела соперника с правого фланга.
38’ Якубко делает скидку на партнера в штрафной площади "Ростова", но защитники удар нанести не дают.
40’ В подкат идет защитник гостей против Пеева на фланге. Нарушения нет, только аут.
42’ Кочиш получает предупреждение за срыв атаки.
42’
Рэзван Кочиш
44’ Длинный заброс на Якубко оказывается слишком сильным. Плетикоса первый на мяче.
45’
Роман Емельянов - Фалкау да Силва Элсон
45’ Минута добавлена.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Романа Геруса
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
47’ "Ростов" зарабатывает право пробить штрафной. До ворот далековато.
47’
Дмитрий Белоруков
48’ Несильный удар низом точно в голкипера.
49’
Александр Гацкан
50’ Емельянов бьет по ногам Блажича в центральном круге. Очень грубо.
50’
Роман Емельянов
53’ "Ростов" больше атакует на первых минутах второго тайма.
53’ Кочишу не удается пройти Новаковича. Аут в пользу "Ростова".
55’ Поперечная передача на Кочиша во вратарскую площадь прерывается защитником хозяев.
56’ Смольникову не удается обработать мяч. За боковую линию упускает мяч футболист.
57’ Салата фолит в центре поля.
59’ Сираков получает вторую желтую карточку, сбивая соперника на подступах к штрафной.
59’
61’
Сергей Гаращенков - Марко Блажич
61’ Блажича сбивают на фланге.
63’ Пытаются хозяева атаковать, несмотря на численное преимущество соперника.
64’ Круглов врывается в штрафную площадь "Амкара" с левого фланга, но Пеев выбивает у него мяч в рамках правил. Угловой.
65’
Сергей Волков - Никита Бурмистров
65’ Колодин наносит плотный удар. Голкипер на месте.
65’ Адамов находит момент для удара. Опасно, но чуть левее цели.
68’ Чеснаускис совершает прорыва по левому флангу, но обыграть защитника ему не удается.
68’
Денис Колодин
69’
Эктор Бракамонте - Андрей Васильев
69’
Автогол! 1:0
70’ Штрафной удар зарабатывают хозяева около углового флажка. Васильев подает в штрафную, и Васильеву удается протолкнуть мяч в ворота.
71’ Кочиш навешивает мяч в штрафную. Салата дотягивается, но нанести удар не удается. От ворот.
74’ Гостей явно не устраивает поражение. Большими силами бросаются они вперед.
77’ Нарубин уверенно играет на выходе после подачи Чеснаускиса.
78’ Коломейцева сбивает метрах в трех от штрафной площади. Можно и пробить с этой дистанции.
79’ В стенку в итоге попадает мяч.
81’ Угловой у ворот "Амкара" заканчивается ударом Бракамонте. Выше ворот.
83’ Еще один удар Бракамонте головой. Еще раз выше.
86’ В штангу попадает после удара Кочиша! Не везет ростовчанам.
87’ Очередной заброс на Бракамонте в штрафную площадь. Очень неточно.
90’ Нарубин уверенно забирает мяч на выходе после высокой подачи в его штрафную.
90+1’
Евгений Тюкалов - Георгий Пеев
90+1’
Георгий Пеев
90+2’ Слишком долго покидает поле Пеев.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+8’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+9’ Лучшие моменты матча