Краснодар — Томь, 8 апреля 2012

8 апреля 2012 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 38-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Томь (Томск). Россия. Премьер-лига, 38-й тур. Матч пройдет 8 апреля 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 4 500 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ Встреча начинается без стартового натиска с чьей-либо стороны.
5’ "Краснодар" первым на правах хозяев пробует включить высокие скорости.
7’ Ответ "Томи" - Нукри Ревишвили под прессингом нападающих вынужден выбивать мяч в аут.
8’ Эмину Махмудову без помех дают пробить из-под защитника метров с 11. Ревишвили везет, что мяч летит прямо к нему.
11’ Затяжная атака "Краснодара" прервана после попытки проникающего паса в штрафную.
13’ Алексей Ребко получает право на штрафной и неудачно навешивает в сторону краснодарских ворот.
15’ Опасный контрответ хозяев загублен пасом в офсайд.
17’ Последние пару-тройку минут хозяевам приходится играть вдесятером, ожидая когда Олегу Самсонову, которому оказывали помощь на бровке, разрешат вернуться в игру. Может даже, потребуется замена.
19’
Владимир Татарчук - Олег Самсонов
19’
Алексей Ребко
20’ Штрафной исполняют краснодарцы. Мяч попадает в стенку
22’ Денис Бояринцев наносит удар слету с отскоком от газона - Ревишвили хватает времени, чтобы выбрать позицию и поймать опускающийся под перекладину мяч.
24’ Антон Хазов ударом сзади сбивает с ног Неманю Тубича. Арбитр, поразмыслив, обходится устным предупреждением.
26’ В целом игра идет в размеренном темпе - какие-либо всплески редки.
28’ Жоаузинью забегает в офсайд, упуская возможность реализовать территориальное преимущество своей команды.
30’ Бояринцева могут вывести один на один с вратарем, но в суете возле штрафной последний пас неточен - мяч достается Ревишвили.
32’ Хазов и Ропотан уже и вовсе на линии штрафной жонглируют верховыми мячами, однако результат прежний - мяч достается Ревишвили.
34’ Череда безадресных дальних передач не придает, мягко говоря, зрелищности игре.
36’ Отличный диагональный заброс через все поле приводит к опасному фланговому прострелу у ворот "Томи", и только Руслан Нахушев не без доли паники выносит мяч с линии вратарской куда подальше.
38’ У Ропотана мяч снимают ногой с головы. Да так, что румын не сразу потом поднимается с газона.
39’ Втроем на одного защитника выходят томичи, но краснодарцы, стелясь в подкатах, все же не позволяют Бояринцеву отдать пас Хазову на пустые ворота.
41’
Виктор Строев
42’
Эмин Махмудов
43’ Петр Вашек парирует неприятный удар, доставая мяч под перекладиной.
45’
Илья Гультяев - Виктор Строев
45’ После прохода по правому флангу Голышева точным пасом бросают в штрафную, удар в касание, и Вашек не успевает сложиться и подставить руки под мяч.
45’
Павел Голышев
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча В.Чуперка
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Неманя Дринчич подает угловой - рикошетом от ноги его партнера по команде мяч покидает пределы поля.
50’ "Томь" отвечает своим угловым, и Ропотан с семи метров без помех не может головой опустить мяч под перекладину.
52’ Дринчич со штрафного скорее имитирует удар по воротам - слишком удобно Вашеку забирать такой мяч.
54’ Голешев опасно открывается на правом фланге, но его прострел не находит адресата
56’ "Томь" пробует завладеть территориальным преимуществом.
57’ Валерий Климов готовится вступить в игру.
58’ Махмудов в попытке ударить через себя попадает по голове Тубичу. К счастью, обошлось.
59’
Валерий Климов - Эмин Махмудов
61’ Розыгрыш углового у ворот "Томи", и Жоаузинью с острого угла едва не посылает мяч в ближнюю "девятку".
63’ Последние минуты "Томи" не удается перехватить мяч и выйти со своей половины поля.
65’ Марсиу слету здорово бьет верхом. Мяч проходит в сантиметрах над "девяткой".
66’ Голышев близок к тому, чтобы забить второй мяч. Но был офсайд.
67’ Хазова сбивают в штрафной. Пенальти!
68’ Ребко не позволяет Ревишвили угадать направление удара, послав мяч низом в противоположный от вратаря угол.
68’
Гол c пенальти! 1:1
69’ Ламбарский в быстрой контратаке может восстановить статус-кво, однако вместо точного паса на пустой угол ворот отправляет мяч буквально в никуда.
71’ Бояринцев из аута забрасывает мяч в штрафную. К остроте у ворот это не приводит.
72’
Отар Марцваладзе - Игорь Ламбарский
74’ Хазов снова падает в штрафной - на этот раз свистка нет. И почти тут же Климов остро простреливает, едва не находя адресата во вратарской.
76’ Марцваладзе принимает в штрафной пас Марсиу и с острого угла сильно бьет в ближний угол, констатируя ошибку Вашека не успевшего закрыть зазор между руками и штангой.
76’
Гол! 2:1
Отар Марцваладзе
78’ И "Краснодар", между прочим, продолжает атаковать.
80’
Александр Кульчий - Павел Голышев
80’
Алексей Сазонов - Антон Хазов
82’ Марцваладзе вышел один на один, не пожадничал и аккуратно вывел Жоаузинью на пустые ворота.
82’
Гол! 3:1
Жоаозиньо
84’ "Томь" атакует и в нападении допускает фол против Враньеша.
86’ Теперь уже команды фактически доигрывают встречу, причем "Краснодар" владеет мячом не меньше гостей.
87’ Нахушев навешивает со штрафного - у ворот в борьбе за мяч фолят на краснодарских защитниках.
88’ Жоаузинью классным пасом выводит на удар Марсиу, но мощный выстрел приходится выше цели.
90+1’ Три минуты добавляет судья.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий С.Передни
90+6’ Послематчевый комментарий С.Муслина
90+7’ Лучшие моменты матча