Волга НН — Ростов, 31 марта 2012

31 марта 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 37-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 37-й тур. Матч пройдет 31 марта 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Павел Кулалаев (Волжский)
0’ Доброго дня, уважаемые посетители портала "СЭ"! Мы рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 37-го тура премьер лиги между "Волгой" и "Ростовом"
0’ Прозвучал государственный гимн РФ
0’ Мерзкая погода сегодня в Нижнем Новгороде. Холодно, идет дождь со снегом
1’ Визуально - поле в хорошем состоянии, учитывая такую-то погоду. Снег усиливается
2’ Территориальное преимущество захватили "ростовчане"
3’ Но болельщики собрались - молодцы. Погода не должна быть помехой для настоящего фаната
4’ Штрафной получают гости, но опасность после навеса устраняют защитники "Волги"
5’ Каряка зарабатывает угловой для хозяев. Активен лидер "Нижнего"
6’ ГОЛ!!! Бибилова выводяд на рандеву с Плетикосой и полузащитник открывает счет в матче
6’
Шота Бибилов
9’ Судья Карасев выбрал отличную позицию и видел момент с падением Гацкана в штрафной "Волги" - пенальти нет
10’ Полоз положил корпус и мощно пробил с левой с 11-ти метров - выше ворот
12’ А вот сейчас заметно, что поле потихоньку стаптывается и медденно превращается в болото. А ведь это всего лишь начало встречи
14’ Бибилов опять получает мяч у ворот, но Плетикоса спасает свою команду
15’ И снова Гетигежев с Бибиловым разыгрывают комбинацию и каким-то чудом первый не попадает в пустые ворота
16’ "Волга" транжирит момент за моментом. Буквально за тридцать секунд они имели пять шансов
18’ Футболистам становится сложно маневрировать. Поле отказывается держать их
20’ После пятиминутной активности волжане немного успокоились, но футболисты в желтой форме этим почему-то не пользуются
23’
Илья Максимов
24’ Максимов получает желтую за удар соперника по ногам. Действительно сыграл жестковато
25’ Бибилов аккуратно навешивает в штарфную справа, но боковой судья раньше "зажигает" флаг - офсайд
27’ Чеснаускис финтин в штрафной хозяев, решается на удар, но его накрывают - угловой
29’ После очередного углового Адамов с пары метров бьет головой, но в створ не попадает. А момент был роскошный
31’ Сносят Каряку в штрафной Филатов - на точку ставит судья
32’ ГОООЛ!!!!! 101-ый гол забивает Андрей Каряка!
32’
Гол c пенальти! 2:0
Андрей Каряка
33’ Наверняка футболисты "Ростова" после матча еще будут вспоминать этот эпизод с пенальти.
35’ Гости выглядят какими-то пришибленными. Сложно им будет отыграться на таком-то поле
36’ Салата сбивает Каряку, а за разговоры Чеснаускис видит перед собой горчичник
36’
Эдгарас Чеснаускис
38’ Зажимают гости волжан в их зоне, но очень хорошо действуют защитники хозяев
39’ Чеснаускис получает мяч в хорошей позиции в штрафной, но судья увидел, что был офсайд
41’ Хорошо сейчас действуют футболисты ростовской команды, но чего-то им нехватает
44’ "Волга-Волга!" - скандируют болельщики нижегородской команды
45’
Михал Пападопулос - Фалкау да Силва Элсон
45+2’ Заканчивается первый тайм в атаке гостей
45+3’ Комментарий в перерыве матча Александра Харитонова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Как и предполагалось, "Ростов" пошел в атаку. Но поле играет за защиту волжан
49’ Раскрываются гости, убегая в атаку. Очень опасною Можно нарваться на контратаку
51’ Футболисты корчатся от мокрого ветра и холода. Сырость, грязь, снег - довольно неприятною. Напоминает это всешкольный чемпионат, котрый проводится на спортивной площадке по соседству с образовательным заведением. Только школьников от футболистов "Волги" и "Ростова" выгодно отличает имеющаяся у них опция "забить и уйти домой"
54’
Роман Емельянов - Денис Колодин
55’ вязкая борьба в центре поля. Хозяев счет вполне устраивает
58’ Упускает еще один момент "Ростов". Опять же поле "помогло" хозяевам. Нападающий подскользнулся и не смог пробить
60’ Чеснаускис навешивает в штрафную и в суете у ворот расторопнее всех оказываются защитники "Волги"
61’ Гости крепко насели на ворота "Волги"
62’
Никита Маляров - Руслан Аджинджал
63’ Чеснаускис бьет с угла вратарской выше ворот
65’
Дмитрий Круглов - Валентин Филатов
67’ Закончился снег в Нижнем Новгороде, но полю от этого не легче. Игра временами напоминает соревнования по дрифту
69’ Адамов разгоняет атаку гостей, но убежать от защитников не смог. Дело не доходит даже до удара
73’ А вот уже и "Волга" имела идеальный момент для того, чтобы забить третий мяч. Но после навеса Каряки Шуленин головой не попадает в створ
75’ Игра окончательно замедлилась. Или это поле замедлило ее?
78’
Михэицэ Плешан - Илья Максимов
79’ Гости из последних сил пытаются атакоать, но пока не видно, за счет чего они могут отыграться
80’ Хотя в таком матче все может перевернуться с ног на голову за несколько минут
82’ Гетигежев отборолся с двумя защитниками, ворвался в штрафную, но на его прострел никто из партнеров не откликнулся
84’ Чеснаускис не смог пробить по воротам
85’ Очень грубо фолит Смольников в центре поля
85’
Игорь Смольников
86’
Александр Харитонов - Андрей Каряка
86’ "Молодец, молодец!" - так проводили Каряку болельщики волжан
89’ Григалава очень грубо фолит на Смольникове, плечом ударив того в корпус. Но желтой нет
90+1’ Карасев добавляет четыре минуты
90+1’ Бибилов больше всех пробежал в состве "Волги" - 8,9 километров
90+2’ В составе гостей самый активный - Адамов. Пробежал 9,2 километра
90+3’
Александр Гацкан
90+4’ Гацкан фолит и потом бросает мячом в соперника. Нервы не выдерживают
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+7’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+8’ Лучшие моменты матча