Терек — Волга НН, 26 марта 2012

26 марта 2012 года • 18:00

Россия. Премьер-лига. 36-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 36-й тур. Матч пройдет 26 марта 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Игорь Федотов (Москва)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Звучит гимн России
8’ Асильдаров пробил в падении через себя, но мяч прошел выше перекладины
13’ Маурисиу получает мяч в центре поля, выдвигается чуть вперед и бьет по воротам Астахова, но мяч слишком прижимается к газону, потеряв скорость, да и точности удару не хватило
21’ Астахов пытается выбить мяч ногой, но попадает в Асильдарова. Мяч отскакивает к левому углу штрафной, где Бендзь в борьбе с Лебеденко подыгрывает себе рукой. От внимание арбитра это не укрылось - пенальти!
22’
Гол c пенальти! 1:0
Маурисиу
27’
Руслан Аджинджал - Петар Елич
39’ Власов на огромной скорости проносится по правому краю атаки и от лицевой линии навешивает в штрафную, но Маурисиу не хватает навыков центрфорварда, и бразилец не успевает пробить в падении головой
45’
Александр Харитонов - Никита Маляров
45+2’ Комментарий в перерыве Михаила Кержакова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
53’
Шота Бибилов
54’ Мартин Йиранек ошибается на углу своей штрафной и просто дарит мяч Андрею Каряке. Тот, не долго думая, входит в штрафную и отдает мяч чуть назад, в район одиннадцатиметровой отметки, где никем не прикрытый Шота Бибилов отправляет его в сетку ворот Сослана Джанаева
56’ Каряка получает мяч на входе в штрафную, на мгновение освобождается от защитника и бьет в дальний угол. Джанаев не дотягивается до мяча, но тот попадает в штангу и отскакивает обрятно к полузащитнику "Волги". Второй шанс Андрей использует на "отлично". Есть сотый гол в зачет "Клуба 100"! Поздравляем!
56’
Андрей Каряка
60’
Маурисиу
62’ После подачи с фланга Белозеров, оказавшись на позиции центрфорварда, выигрывает верховую борьбу у защитника "Терека" и плечом направляет мяч в сторону ближней "девятки". Джанаев вытягивается в струнку, но до мяча не достает, правда удару все равно не хватает точности
65’
Заур Садаев - Александр Павленко
65’ Маурисиу здорово ловит мяч на подъем метрах в двадцати от ворот и хлестко бьет в направлении левого от себя верхнего угла ворот. Немного неточно, да и Астахов контролировал полет мяча
74’ Опаснейший момент у ворот "Волги"! Власов навешивает с правого фланга в центр штрафной, Маурисиу бросается к мячу и сильно бьет головой, но Астахов успевает опуститься на колено и подставить руки под этот мяч.
75’
Эрве Зенге - Дмитрий Ятченко
79’
Шамиль Асильдаров
80’
Андрей Буйволов - Андрей Каряка
82’
Антониу Феррейра - Игорь Лебеденко
85’ Садаев здорово обыгрывает оппонента на правом фланге и сильно простреливает в центр штрафной на набегающего Асильдарова. Правда Астахов еще до передачи прочитал момент и, сместившись чуть ближе к центру, спокойной забирает мяч
87’
Заур Садаев
89’
Гол! 1:3
Руслан Аджинджал
90+1’ 3 минуты добавлено
90+5’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+6’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+7’ Лучшие моменты матча