Спартак Нч — Волга НН, 15 апреля 2012

15 апреля 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 39-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 39-й тур. Матч пройдет 15 апреля 2012 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Спартак (Нальчик, Россия) 2 000 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча нальчинского "Спартака" и "Волги".
0’ Звучит гимн России.
1’ Сразу следует прорыв по левому флангу, но никого из нальчан в центре штрафной нет.
2’ "Волга" атакует по правому флангу - угловой.
3’ Попытались гости мяч разыграть, но не получилось.
4’ И снова правым флангом следует атака, но мяч нижегородцы теряют.
6’ Угловой зарабатывает Рухаиа.
7’ Слишком сильная идет подача и мяч уходит за линию ворот.
8’ Неплохой розыгрыш мяча хозяевами в середине поля, но вот передача вперед неудачаная.
9’ Заброс Джудовича - точно в руки Абаева.
11’ Неплохо гости вошли в штрафную - передача в центр, но защитники на мяче первые.
12’ Угловой зарабатывает "Волга".
13’ Подача Каряки неточная. После мяч снова приходит к свободному Андрею на углу штрафной, но его передача идет прямо в Джудовича.
15’ Отличная передача на выход Каряки, но Будаков его опережает.
16’ Сразу проводят ответную атаку хозяева, следует дальний удар Концедалова - мимо.
18’ Еще один угловой будет подавать гости - не опасно.
21’ Дальний удар со штрафного Концедалова - выше.
23’ Неплохо прошел Рухаиа центра поля, отдал на Щаницина, тот вошел в штрафную, ударил, но мяч ушел мимо штанги. Кто-то из нальчан пытался успеть переправить мяч в ворота, но не получилось.
25’ Получил повреждение Максимов - пауза в игре.
25’ Хороший бросок из аута в штрафную на Гошокова, но тот из нее выходит, и атака не получается.
27’ Отлично гости выходят в атаку через центр, но передача на фланг идет плохая.
29’ Навес Максимова с левого фланга - партнеры не успевают.
29’
Роман Концедалов
30’ Совершенно ненужный фол в центре поля.
31’ Заброс на Гошокова, Абаев и Белозеров не разобрались - Гошоков успевает прокинуть мяч в направлении ворот, но немного выше. А сам Гошоков получил удар от Абаева.
32’ Еще одна дальняя передача на Гошокова - офсайда нет, но сейчас Абаев уверенно выходит и забирает мяч.
33’ Рухаиа обыграл своего оппонента, подача в район дальней штанги, никого из нальчан там нет.
34’ Падает Максимов рядом со штрафной - нарушения нет. В ответной атаке хозяева зарабатывают угловой.
35’ Отличная подача на дальнюю штангу, но совсем немного мяч перелетает через свободного игрока "Спартака".
36’ Пенальти. Следует навес на угол штрафной, Григалава головой передачу прерывает, но потом в самом углу штрафной толкает Щаницина.
37’
Гол c пенальти! 1:0
40’ Офсайд у Гошокова.
40’ Обыграл Григалава одного на своем левом фланге, а второй соперник его сбил.
40’
Арсен Гошоков
42’ Неплохая комбинация удается "Волге" - передача с левого фланга в центр, скидка под удар - но защитник переводит этот удар на угловой.
43’ Подача Каряки на ближнюю штангу, идет скидка, а вот на дальнем углу вратарской игрок гостей к мячу не успевает.
44’ Навес Каряки со штрафного, Бендзь мяч подправляет, но тот летит мимо ворот.
45’
Никита Маляров - Михэицэ Плешан
45+1’
Сергей Бендзь
45+3’ Комментарий в перерыве матча Рустам Балов
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался
48’ Мяч пока довольно хаотично метается в центре поля.
49’ Дальний удар Малярова - мимо.
49’ Подача Каряки со штрафного - защитник нальчан передачу прерывает.
50’ Дальний удар Концедалова - мимо, Абаев все контролировал.
52’
Евгений Овсиенко
53’ Подача Каряки на удар Аджинджала - мяч принимают на себя защитники.
53’ В ответной атаке Митришев выводит Гошокова один на один, тот замешкался, и Абаев свою команду спасает.
54’
Магомед Митришев
55’ Нальчане проводят затяжную атаку, в конце концов, мяч прилетает на линию штрафной к Митришеву, и тот бьет точно в угол.
56’ Опасный штрафной бьют хозяева. Розыгрыш - под удар Рухаиа выбегает защитник.
59’ Розыгрыш углового - прострел Хагуша, но мяч застревает в ногах.
61’ Неплохо вывели на ударную позицию Аджинджала, но вот удар с линии штрафной идет мимо, хотя Руслан находился прямо напротив ворот.
63’
Александр Харитонов - Илья Максимов
65’ Навес Каряки - уверенно выбивает мяч кулаками Будаков.
66’ Еще один удар Аджинджала - Будаков переводит мяч на угловой.
67’
Даниэле Эстебан Буитраго - Магомед Митришев
67’ Будаков очень уверенно мяч ловит, и сразу же начинает атаку своей команды, в которой нальчане зарабатывают угловой.
69’ Навес с углового выбивают защитники, на подборе Концедалов, еще один навес, но Джудович до мяча дотягивается, но пробить ему уже неудобно.
71’ Опасная передача на Гошокова в штрафную, но Абаев его теснит к линии ворот, и Арсен мяч упускает - затянул он с передачей.
72’ Подача Каряки с углового, но не ожидал кто-то из гостей, что мяч прилетит к нему в трех метрах от ворот, а рядом не будет никого из защитников.
75’ Вывели на удар Концедалова - мяч летит мимо.
76’ Ошибается "Волга" при выходе от своих ворот, мяч оказывается у Буйтраго, Бенздь решает его не сбивать, и колумбиец точно бьет мимо Абаева.
76’
Даниэле Эстебан Буитраго
78’
Алексей Сквернюк - Гуджа Рухайя
79’ Наконец-то решается Каряка пробить со штрафного - штанга, Белозеров успевает к мячу первым, но и его удар принимает на себя штанга, и мяч вылетает в поле.
80’
Дмитрий II Карасев - Шота Бибилов
83’
Давид Сирадзе - Арсен Гошоков
84’ Опасный прорыв по левому флангу, но тут Бендзь на высоте.
86’ Опасный прострел Аджинджала с правого фланга в центр штрафной - но не дает судья пенальти, а показывает подниматься игроку "Волги".
87’ Щаницин прорывается по правому флангу, доходит до лицевой, простреливает, но защитник на дальней штанге передачу прерывает, а там уже кто-то из нальчан был готов замкнуть это прострел.
90+1’ Пытаются гости забить хотя бы гол престижа, но безуспешно.
90+2’ Вот и Джудович бьет по своим воротам - мимо. НО не мог он иначе выбить мяч, а за его спиной был Каряка.
90+4’ Последний шанс для гостей - штрафной. Подача Каряки - удар головой - мимо.
90+6’ Комментарий после матча Дмитрий Черышев
90+7’ Комментарий после матча Тимур Шипшев