Терек — Спартак Нч, 6 апреля 2012

6 апреля 2012 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 38-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 38-й тур. Матч пройдет 6 апреля 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия) 16 800 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Анатолий Цветнов (Москва)
0’ Добрый день уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию матч 38-го тура Премьер-лиги между "Тереком" и "Спартаком" из Нальчика.
0’ Звучит гимн России.
1’ "Терек" сразу бросился в атаку.
2’ Атака нальчан левым флангом, но Фомин мяч теряет.
3’ "Спартак" пытается накрыть хозяев прессингом уже у их ворот.
4’ Быстрая контратака "Терека", Лебеденко не пожадничал, отдал на Маурисио - удар летит мимо.
4’ А вот уже Асильдаров ворвался в штрафную с правого фланга, но Будаков в штрафной оказался на мяче первым.
6’ Разгоняет атаку Багаев, но мяч у него отбирают.
6’ Георгиев разыгрывает угловой с Маурисио, следует подача, но защитники верх выигрывают.
8’
Мартин Йиранек
9’ Навес Щаницина со штрафного - не опасно.
10’ Несколько передач делают между собой защитники "Терека", потом следует диагональ в нападение, но на левом фланге никого нет.
12’ "Терек" пока в большинстве - Аравин получил повреждение.
13’ Пытается отдать Лебеденко в штрафную, но передача слишком сильная.
15’ Совершенно ненужной нарушение прямо на центральной линии.
15’
Михаил Багаев
17’ Лебеденко играет в стенку с Маурисио, входит в штрафную, но от мяча его оттесняют.
19’ Лебеденео перехватывает мяч на половине нальчан, мяч доходит до штрафной, но удар у Асильдарова не получается.
20’ Фомин мяч отобрал, а метров через десять сразу и потерял.
21’ Вот и нальчане взяли мяч под свой контроль.
21’ Длинная передача на выход Асильдарову, но Лебеденко слишком сильную выдал передачу.
23’ Передача на Маурисио, тот бьет с линии штрафной - угловой.
23’ Навес на Полчака - тот выпрыгивает выше всех, бьет в угол, но Будаков вытянулся и мяч вытащил.
24’ Угловой уже с другого фланга, снова Полчак выше всех, но удар у него не получается.
26’ Получает мяч Маурисио, его на входе в штрафную никто не держал, так что он спокойно мяч обработал, и ударил без шансов для Будакова.
26’
Маурисиу
27’ Пытается "Спартак" сразу отыграться, следует навес в центр, но Маурисио и в своей штрафной успевает.
29’ Подача углового на Гошокова, Годзюр играет не лучшим образом, но удар идет мимо.
31’ Неплохая комбинация, но Лебеденко отдает не очень точную передачу.
31’ Снова Годзюр ошибается на выходе, после чего пострадали Джудович и Комаровски, на них обоих упал Годзюр.
34’ Передача Щаницина на выход Концедалову - не успел он к мячу в штрафной площадке.
35’ Еще один стык - Щаницин врезался в Комаровски. Снова пауза в игре.
37’ Прострел Рухаиа с левого фланга, защитники на месте.
38’
Станислав Мурихин - Марцин Коморовски
42’ Игра немного успокоилась после вынужденной замены.
43’ Не получается ни у той, ни у другой команды сделать больше трех точных передач на чужой половине поля.
45’
Алексей Сквернюк - Арсен Гошоков
45’ Лебеденко получил мяч в одиночестве, но пока думал, что сделать дальше, мяч у него отобрали.
45+2’ "Терек" комбинирует на подступах штрафной, но до удара дело не доходит,
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий Олега Иванова после 1-го тайма
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался
47’ И снова игра в основном проходит на половине поля "Спартака".
50’ "Терек" выходит в быструю контратаку, но до штрафной мяч не доходит.
51’ Захирович толкает Маурисуо в спину -- штрафной.
52’ Удар Рыбуса - намного выше.
52’ Асильдаров пытался отобрать мяч у защитника в чужой штрафной, но не получилось.
53’ Удар Маурисио со штрафного - мимо стенки и мимо ворот.
55’ "Спартак" пытается контролировать мяч на чужой половине поля, но безрезультатно.
56’ Опасный момент у "Терека" - мяч прилетает к Рыбусу в штрафной, но тот начал обводить, и последующий удар принял защитник.
58’ Дальняя передача от Джудовича перелетает всех, и долетает до Годзюра.
59’ Рыбус вошел в штрафную, не стал бить с правой, подработал под левую, ударил - не опасно.
60’ Мурихин оказался на позиции нападающего, но его удар вышел очень слабым.
62’ Опасная скидка Асильдарова, но Будаков опережает Мурихина и выбивает мяч ногами.
64’ Рыбус отдавал неплохую передачу, но мяч попадает в Лебеденко.
66’ Навес Георгиева со штрафного - Маурисио опережает всех и точно бьет головой. Вот к чему приводят ненужные фолы у самой бровки. Но нет, гол судья не защитал. Как-то это решение прошло мимо телекамер.
67’ Еще одна неплохая передача на Лебеденко, но он к мячу не успел.
70’ Очень много неточных передач у "Спартака".
71’ Удаление за подкат прямой ногой в игрока в центре поля. Захирович, правда, соперника почти не задел, но за намерение получил красную.
71’
Аднан Захирович
73’ Рухаиа отобрал мяч на чужой половине поля, но дальше пройти ему не удалось.
74’ Дальний удар Маурисио - мимо.
75’ Навес со штрафного - мяч прилетает к Маурисио, того никто не держит, но удар летит выше.
75’
Александр Куликов
78’
Мачей Рыбус
80’
Роман Концедалов
82’ "Спартак" пытается атаковать, хоть и в меньшинстве.
83’ Заброс на Йиранека, тот скидывает на Полчака, которого в центре штрафной никто не держит, и тот уверенно переправляет мяч в ворота. Все-таки забили грозненцы второй.
83’
Миодраг Джудович
84’
Петр Польчак
85’
Заур Садаев - Игорь Лебеденко
86’
Даниэле Эстебан Буитраго - Роман Концедалов
87’ Дальний удар игрока "Спартака" - мимо, а к штрафной нальчан не подпускают.
88’ Удар Мурихина с угла штрафной - выше. А неплохо убежал "Терек" в контратаку.
89’
Варкен Адилсон - Маурисиу
89’ Опасный штрафной, метров с 20 для "Спартака".
90’ Удар Буйтраго со штрафного - выше. Наверное, последний шанс не использовали гости,
90+2’ Удар Адилсона головой из центра штрафной - прямо в руки Будакова.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Сергея Ташуева
90+5’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+6’ Лучшие моменты матча