Крылья Советов — Спартак Нч, 18 марта 2012

18 марта 2012 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 35-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 35-й тур. Матч пройдет 18 марта 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 10 500 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Павел Кулалаев (Волжский)
0’ Звучит гимн России
5’ Щаницын опасно бьет с линии штрафной, но Веремко уверенно переводит мяч на угловой
19’ Сергей Петров упускает отличную возможность открыть счет
23’ Приемов красивым обводящим ударом выцеливал верхний угол ворот Будакова - чуть выше прошел мяч
25’ Полупрострел-полуудар Бобра едва не приводит к голу. Мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги. Но момент на этом не закончен - после подачи угового Корниленко без помех атакует со "второго этажа" - и снова совсем немного не хватает хозяевам для взятия ворот
37’ Щаницын обыграл защитника на правом фланге, вошел в штрафную и сильно пробил в дальний угол. Неточно
41’
Семен Фомин
42’ Опасный штрафной заработали футболисты самарцев. К мячу подошел Таранов и прекрасным ударом перебросил "стенку", но гостей выручила штанга.
45’
Павел Яковлев - Владимир Приемов
45+2’ Комментарий в перерыве матча Виктора Свежова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’
Павел Яковлев
51’
Алексей Аравин
52’
Иван Таранов
57’ После выполнения подачи со штрафного Голич получает отличную возможность сравнять счет, но мяч после его удара проходит рядом со штангой
59’
Давид Сирадзе - Семен Фомин
60’ Ошибаются игроки нальчан, и Апаев получает возможность без сопротивления пробить с линии штрафной. С 16 метров не попадает волжанин в створ ворот.
65’
Гуджа Рухайя
69’
Руслан Болов - Магомед Митришев
76’
Даниэле Эстебан Буитраго - Йован Голич
77’ Рухаиа картинно падает в штрафной соперника в надежде на пенальти. Судья оставляет эпизод без внимания, хотя футболист нальчан явно заслуживал предупреждения. Вот только оно было бы вторым... Пожалел гостей арбитр
79’
Дмитрий Голубев
80’ Навес со штрафного в штрафную "Крыльев" получается опасным - Веремко неуверенно отбивает мяч, но его страхуют защитники
88’ Рухаиа наносит сверхдальний удар по воротам Веремко - вратарь уверенно ловит несложный матч
89’
Роман Григорян - Хызыр Аппаев
90+1’ 3 минуты добавлено к основному времени матча
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Ташуева
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+7’ Лучшие моменты матча