Волга НН — Спартак Нч, 3 марта 2012

3 марта 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 33-й тур. Матч пройдет 3 марта 2012 года на стадионе Северный (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Северный (Нижний Новгород, Россия) 2 700 зрителей Вместимость 3180
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Звучит гимн России.
7’ Каряка острой передачей выводит Максимова один на один, но тому не удается переиграть голкипера.
18’ После флангового прострела мяч приходит к Аджинджалу, который в касание направляет его в ближний угол. Будаков реагирует.
25’ После подачи углового Белозеров выигрывает верховую борьбу и наносит несильный удар в створ ворот. Будаков снова на месте.
36’ Рухаиа отважился на дальний удар по воротам хозяев. Мяч проходит немного выше перекладины.
43’ Фланговый проход Харитонова завершается ударом Каряки в штангу. Отличную возможность открыть счет своим голам за новый клуб упустил полузащитник.
43’
Сергей Бендзь
45’
Михаил Кержаков - Илья Абаев
45+1’
Магомед Митришев
45+3’ Перерыв.
45+4’ Комментарий в перерыве матча Владислава Рыжкова.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
49’ Рухаиа наносит удар со средней дистанции по воротам Кержакова
57’ Аджинджал наносит красивый удар с линии штрафной.
58’
Арсен Гошоков - Давид Сирадзе
61’
65’
Никита Маляров - Руслан Аджинджал
67’
Аднан Захирович - Йован Голич
68’
Аднан Захирович
70’ Опасный штрафной в исполнении Андрея Каряки. Выше ворот.
77’ Андрей Каряка, получив мяч на подступах к штрафной площади, плотным ударом послал мяч в ближний угол ворот. Голкипер отбил мяч на угловой
82’
Владислав Рыжков - Шота Бибилов
83’
Семен Фомин - Магомед Митришев
90+4’ Опасный удар Аравина на последних секундах матча. Кержаков на месте.