Рубин — Зенит, 2 мая 2012

2 мая 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 42-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург). Россия. Премьер-лига, 42-й тур. Матч пройдет 2 мая 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+5
=7
-9
28 — 33
Центральный (Казань, Россия) 12 550 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 42-го тура чемпионата России "Рубин" - "Зенит"!
0’ Звучит гимн России
2’ В центре поля проходит игра. Вперед никто не бежит. Присматриваются соперники друг к другу
4’ Навешивает Гекдениз в штрафную, но никто из казанцев не успевает к мячу и он уходит за лицевую
5’ Штрафной назначает арбитр вблизи ворот питерцев
6’ Натхо навешивает, Жевнов на выходе выбивает мяч кулаками
8’
Александр Рязанцев
9’ Гекдениз с левого фланга делает навес, защитники питерского клуба не смогли разобраться кто играет и Рязанцев переправляет мяч в сетку
10’ Файзулин получает в штрафной передачу, обыгрывает защитника, кладет на газон вратаря, но не смог отправить мяч ворота! Рыжиков выручает свою команду!
11’ В центре поля идет игра
12’ Аршавин получает передачу на левом краю штрафной и сходу бьет! Выше ворот уходит мяч
13’ Натхо проходит по правому флангу и делает прострел в штрафную, Еременко пытался пробить, но защитник преградил путь мяча
14’ Семак принимает мяч грудью в штрафной, но упускает его за лицевую
15’ Подает угловой "Зенит". Мяч попадает к Семаку, и тот бьет по воротам! Штанга спасает "Рубин"
16’
Андрей Аршавин
18’ Аршавин выполняет финт Зидана и бьет из-за пределов штрафной. Рыжиков легко забирает этот мяч
20’ Казанцы перешли в оборону. "Зенит" все больше владеет мячом
22’ Рыжиков дает время передохнуть своим партнерам. Затягивает с вводом мяча от ворот
24’ Карадениз фолит на Аршавине в тридцати метрах от своих ворот
24’ Сам Аршавин выполняет стандарт, но голкипер казанцев на выходе беерт мяч
25’ Карадениз навешивает с левого фланга на дальнюю штангу. Там Давыдов, он выпрыгивает и бьет головой, но мяч проходит выше ворот
27’ Ансальди обыгрывает на фланге защитника и навешивает в штрафную. Вальдес в прыжке переводит мяч в сторону ворот, но он проходит рядом со штангой
29’ Длинный пас на Вальдеса в штрафную, но Жевнов - первый на мяче
31’ На ход Вальдесу следует передача, но тот неудачно обрабатывает мяч и теряет его
32’ Семак навешивает на Бухарова, но то не достал мяч - от ворот
33’ Карадениз вновь навешивает со своего фланга, но Жевнов в прыжке забирает мяч
35’ На Широкове нарушают правила в центре поля
36’ Навес со стандарта, Бухаров пытается переправить мяч в сетку, но защитник помешал Андрею отличиться
38’ Натхо проходит по центру и, не входя в штрафную, мощно бьет по воротам - неточно
39’ Заброс в штрафную на Бухарова, тот поборолся с защитником, но до мяча не добрался, Рыжиков в игре
41’ В центре поля идет вязкая игра. Нарушение на игроке казанского клуба фиксирует арбитр
43’
Бруну Алвеш
45’ Давыдов боролся за мяч в чужой штрафной, но не вышло
45’ Аршавин пробивает штрафной, но ничем заканчивается эпизод
45’ Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв
45+1’ Комментарий в перерыве матча Романа Широкова
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Бухаров выдает отличную передачу Аршавину, тот выходит один на один, но Рыжиков спасает свою команду
48’ Вновь "Зенит" в атаке следует навес в штрафную, но защита отлично сыграла
50’ Очередной прострел в штрафную, Бухаров не смог побороться за мяч
50’ Но зенитовцы перехватили мяч и Семак, обыграв защитника казанцев, отправляет мяч в сетку!
50’
Сергей Семак
52’ "Рубин" владеет мячом на половине поля питерцев
53’ Аршавин обходит двух защитников, Бухаров подхватывает мяч и бьет, но Рыжиков надежен
54’ Давыдов с мячом в чужой штрафной. Бьет Сергей по воротам. Жевнов в игре
55’ Лукович попадает в оффсайд
56’ Готовится замена в составе питерцев. Быстров должен появиться на поле
57’ Вальдес неплохо бьет с угла штрафной, но мяч попадает в защитника и уходит на угловой
58’ "Рубин" начинает новую атаку
59’ Гекдениз навешивает в штрафную, Натхо получает мяч и мощно бьет! Рикошет и мяч влетает в сетку ворот Жевнова
59’
Бибрас Натхо
60’
Владимир Быстров - Максим Канунников
61’ Корнер у ворот казанцев
62’
Сальваторе Боккетти - Нельсон Вальдес
63’ "Рубин" больше владеет мячом - 53 на 47
64’ Грубо играет Бухаров в центре поля
64’
Александр Бухаров
65’ Простреливает Быстров в штрафную, но Шаронов выбивает мяч на угловой
66’ Бруну Алвеш получает мяч на левом фланге и делает навес, но ничем заканчивается эпизод
67’ И снова навес в штрафную казанцев, но защитники надежно играют сегодня у "Рубина"
69’
Алессандро Розина - Виктор Файзулин
69’ Денисов поборолся за мяч и делает передачу на Аршавина, тот зряче бьет в ближний угол. Рыжиков не смог отразить этот удар!
69’
71’ Следует заброс на Аршавина, но Рыжиков на выходе опережает Андрея
72’ Анюков делает передачу с фланга в центр, Бухаров в одно касание на Розину, но тот не смог произвести удар. Голкипер казанцев на выходе играет
73’
Алан Касаев - Гекдениз
74’ Навес в штрафную казанцев, Бухаров переправляет мяяч головой - мимо ворот!
75’ Навес с правого фланга в штрафную питерцев, но защитники выбивают мяч
77’
Саболч Хусти - Александр Бухаров
78’ Навас фолит на левом краю на Аршавине буквально в метре от своей штрафной
79’ Розина бьет! Рыжиков еле-еле справляется с ударом, добивания не последовало, но мяч вышел на угловой
79’ Опасный момент у ворот гостей, но вне игры фиксирует рефери
81’ "Зенит" не спешит переходить в атаку, перепассовываются защитники на своей половине
82’ Еременко после серии рикошетов получает мяч и мощно бьет по воротам, но Жевнов парирует мяч
84’
Владимир Дядюн - Сергей Давыдов
85’ Аршавин, получив мяч, разворачивается и бьет из-за пределов штрафной. Защитник перекрывает путь мяча
86’ Касаев подает в штрафную, но вратарь питерцев забирает мяч
87’ В борьбе за мяч падает в штрафной Дядюн, но пенальти не назначает арбитр
89’ "Рубин" пытается начать свои атаки, но защитники не дают казанцам подобраться к воротам
90’ Касаев навешивает, но защитник "Зенита" выносит мяч из штрафной
90’
Кристиан Ансальди
90+1’ Три минуты добавляет судья встречи
90+2’ Касаев разгоняет атаку "Рубина", но в подкате мяч у него отбирают