Зенит — Динамо, 28 апреля 2012

28 апреля 2012 года • 20:15

Россия. Премьер-лига. 41-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 41-й тур. Матч пройдет 28 апреля 2012 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 20:15 по московскому времени.

+16
=12
-9
55 — 37
Петровский (Санкт-Петербург, Россия) 20 000 зрителей Вместимость 21107
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Игорь Демешко (Химки)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Привествуем Вас на матче 41-го тура чемпионата России "Зенит" - "Динамо".
0’ Звучит гимн России
1’ Кержаков попадает в оффсайд, мог получиться неплохой момент
2’ Угловой у ворот "Динамо"
4’ Москвичи пока не могут выйти со своей половины поля. Прессингует "Зенит" своего соперника
5’ Опасный подкат в центре поля. Динамовцы исполнят штрафной удар
6’ Нобоа делает навес с правого фланга, но защитник блокирует передачу
7’ На ход Кержакова идет передача, и вновь оффсайд
8’ "Динамо" перепассовываются на своей половине, но вперед не идут
10’ Губочан фолит на Кураньи вблизи своей штрафной
11’ Джуджак бьет со штрафного, мяч попадает в стенку. Следует еще один удар от Балажа, Малафеев отбивает перед собой. Кураньи на добивании! И вновь голкипер питерцев в игре!
13’ Быстров получает передачу на левом фланге, но у него выбивают мяч из под ног.
15’ Фернандес в борьбе с Аршавиным получил повреждение. Оказывают ему помощь
16’ Теперь уже Кришито лежит на газоне. Столкнулся с Кураньи Доменико
18’ Без опасных моментов проходит игра
20’
Игорь Шитов - Леандро Себастьян Фернандес
20’ Фернандес все-таки не сможет продолжить встречу
21’ Зырянов делает передачу Кержакову на вход в штрафную, и вновь оффсайд у Александра
22’ Широков забрасывает на Быстрова по левому флангу. Не успевает к мячу Владимир
23’ Анюков с Аршавиным сыграли в стеночку, а Александр из выгоднейшей позиции не смог забить! Мяч уходит на угловой
25’ Самедов проходит по правому флангу и делает навес, но защитник питерцев первый на мяче
26’ Мисимович обыгрывается с Кураньи, и входит в штрафную, но защитник выбивает мяч
28’ Анюков простреливает с фланга, Широков не дотягивается до мяча! Мог открывать счет Роман
30’ Аршавин делает передачу в штрафную на Широкова! Он выходит один в один! Гоооол!
30’
Роман Широков
31’ Кришито бьет по ногам Самедова на половине "Динамо" - штрафной
33’ Зырянов бьет издали - мимо ворот
35’ Зырянов на Аршавина, тот подает с левого фланга. Быстров пытается добраться до мяча, но на нем нарушает правила Джуджак! Пенальти!
35’
Балаж Джуджак
36’
Гол c пенальти! 2:0
Александр Кержаков
38’ Самедов, навешивая мяч, попадает в игрока "Зенита" - корнер
39’ Нарушает правила Кришито на Самедове на правом фланге на линии штрафной
40’ Джуджак бьет штрафной - очень неточно
40’
Доменико Кришито
42’ Штрафной в тридцати метрах от ворот "Зенита"
42’ Подача Джуджака, Малафеев выпрыгивает и переводит мяч на угловой
43’ Подача с углового и Епуряну переправляет мяч в сетку ворот Малафеева
43’
Гол! 2:1
Александр Епуряну
45’ Две минуты добавляет арбитр встречи
45+1’
Константин Зырянов
45+2’ Питерцы держат мяч на своей половине. Доигрывают тайм команды.
45+2’ Ошибка защитников и мячом завлвдевают москвичи. Семшов бьет издали! Малафеев - в игре!
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Романа Березовского
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Широков забрасывает в штрафную, не смог побороться за мяч Кержаков, "Динамо" с мячом
48’ Быстров делает передачу в штрафную на Широкова, тот в касание на Кержакова. Александр разворачивается и бьет. Не вышел удар у зенитовца
50’ Джуджак простреливает с левого фланга. Семшов получает мяч, но неудачно им распрядился Игорь
51’ Длинная передача на Кержакова, тот не успевает к мячу. Шунин начинает атаку своей команды
52’ Губочан зацепил Кураньи.
52’
Томаш Губочан
53’ Мисимович отлично пробил стандарт! Едва не залетает мяч в сетку!
53’
54’ Подкат сзади совершил Епуряну. Аршавина подкосил Александр
55’ Зырянов делает передачу на Быстрова в штрафную, тот неудачно обрабатывает мяч и упускает его
55’
2-я желтая карточка
56’ Зырянов грубо играет против Семшова
57’ Подача с правого фланга в штрафную хозяев, Кураньи грудью переводит мяч в сторону ворот. Малафеев надежен
59’ На Семшове нарушают правила в центре поля
60’ Шитов навешивает в штрафную с правого фланга, Кураньи выпрыгивает и пробивает головой. Вновь Малафеев ловит мяч
61’ Семак готовится выйти на поле
63’
Сергей Семак - Владимир Быстров
63’
Александр Кокорин - Балаж Джуджак
65’ Кержаков делает передачу на Широкова, который входит в штрафную, но мяч уходит за лицевую
66’ Шитов навешивает с правого фланга, Кураньи едва не переводит мяч в сетку
68’
Владимир Рыков
69’ Штрафной исполняют питерцы. Удар точный, но не сильный - Шунин уверенно забирает мяч.
70’ Анюков лежит на газоне в результате столкновения
72’ Уилкшир навешивает в штрафную, но Алвеш выбивает мяч головой
73’ Хорошо действуют в защите питерцы. Не дают создать опасные моменты у своих ворот
75’ В центре поля владеют мячом москвичи
77’
Андрей Воронин - Кристиан Нобоа
78’ Корнер у ворот питерцев
79’ Подача следует. Епуряну принимает мяч и бьет по воротам - неточно
81’
Виктор Файзулин - Андрей Аршавин
81’ Стоя провожают трибуны Андрея
84’ Самедов имел прекрасный момент, чтобы сравнять счет! Получает мяч в штрафной и бьет по центру Александр! Малафеев уверенно играет
86’ Шитов обыгрывается с Ворониным, и Игорь бьет по воротам! Вновь Малафеев в игре
88’
Максим Канунников - Александр Кержаков
89’ Навес в штрафную "Зенита". Кураньи нарушает правила в борьбе с защитником москвичей. Шунин вводит мяч
90+1’ Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90+2’ Шитов забрасывает в штрафную, защитник питерцев первый на мяче
90+4’ Матч окончен! "Зенит" - чемпион!
90+5’ Послематчевый комментарий С.Силкина
90+6’ Послематчевый комментарий Л.Спаллетти