Локомотив — Рубин, 22 апреля 2012

22 апреля 2012 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 40-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 40-й тур. Матч пройдет 22 апреля 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

+6
=9
-7
21 — 30
РЖД Арена (Москва, Россия) 12 556 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 40-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Рубин".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ "Рубин" контролирует мяч в центре поля.
3’ Подберезкин получает мяч на левом фланге, но тут же его теряет. Аут в пользу гостей.
4’ Шаронов сбивает Обинну на правом фланге атаки "Локомотива". Штрафной удар и желтая карточка капитану "Рубина".
4’
Роман Шаронов
5’ Сапатер подает на Беляева, удар у защитника получается неточный.
6’ Шишкин нарушает правила.
6’ Натхо исполняет неплохую подачу в штрафную площадь, но железнодорожники справляются.
7’ Глушаков фолит на Касаеве.
8’ Дядюна сбивают. Штрафной по центру, но до ворот далековато.
9’ Первый угловой в этом матче зарабатывают гости.
10’ Шишкин толкает Давыдова - штрафной удар. Много фолов на первых минутах.
13’ "Рубин" в атаке на левом фланге.
14’ Ещенко пошел вперед по левому флангу, но Кверквелия здорово играет в подкате и останавливает проход. Аут в пользу "Локомотива".
15’ Еременко прихватывают за футболку. Штрафной.
16’ Опасная атака Рубина заканчивается навесом в штрафную площадь, на который никто из игроков казанской команды не успел откликнуться
19’ Обинна подает в штрафную площадь, но ни до кого из партнеров передача не доходит.
20’ Сапатер сбивает Рязанцева в центре поля - желтая карточка.
20’ Натхо отдает назад на Кузьмина - неточно. В аут уходит мяч.
20’
Альберто Архоль Сапатер
23’ Касаев подает в штрафную площадь на Дядюна. Чуть-чуть не дотягивается до мяча форвард.
24’ Позиционная атака "Локомотива" до удара так и не доходит.
25’ Довольно сильный дождь идет в Черкизово.
26’ Угловой зарабатывают хозяева.
27’ Беляев головой пробивает по воротам
28’ Павлюченко попадает в офсайд. А передача Ещенко была неплохая.
32’ Угловой у ворот "Рубина".
33’ Подберезкин выводит Павлюченко один на один с Рыжиковым, форвард прокидывает мяч мимо вратаря, и падает, наткнувшись на голкипера. Судья не видит нарушения правил.
35’ Поддавливает "Локомотив" в последние минуты.
36’ Подберезкин фолит на Натхо.
36’
Вячеслав Подберезкин
38’ Угловой зарабтывают гости. Натхо у мяча.
38’ Не получается удар у Давыдова.
39’ Подберезкин упускает мяч за боковую линию.
41’ Гильерме выручает свою команду после удара головой Дядюна. Угловой.
43’ Серия подач в штрафную "Рубина" к удару по воротам так и не приводит.
45’
Маркес Битанкур Майкон - Вячеслав Подберезкин
45’ Касаев обыгрывает Ещенко, входит в штрафную и бьет по воротам Гильерьме низом. Голкипер уверенно ловит мяч.
45+2’ Комментарий в перерыве матча Яна Дюрицы
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ "Локомотив" тут же бросается в атаку и доводит до удара. Оздоев пробил с дальней дистанции, Рыжиков на месте.
51’ Касаеву достается в борьбе за верховой мяч.
53’ "Локомотив" контролирует мяч.
55’ Фолят на Ещенко, но мяч остается у хозяев.
55’ Терят все-таки мяч железнодорожники.
56’ Гильерме уверенно играет на выходе.
56’ Очередной угловой у ворот "Рубина".
57’ Справляются пока защитника казанского клуба с атаками москвичей.
58’
Владимир Дядюн
59’ Касаев подает на Дядюна, но Гильерме опережает форварда и забирает мяч.
62’ Шишкин подает в штрафную, но Кузьмин выбивает мяч подальше от ворот.
64’ Кузьмин идет в жесткий подкат против Майкона.
64’
Олег Кузьмин
67’ "Рубин" идет в атаку, удар Еременко прихходится выше ворот
69’ Рязанцев упускает отличную возможность для взятия ворот после отличной передачи партнера в штрафной площади. Крайне неудачный получается удар.
71’ Давыдова останавливают без нарушения правил около штрафной.
72’ В атаке проводит "Рубин" эти минуты. Активизировались гости.
74’
Владислав Игнатьев - Виктор Обинна
75’ Штрафной зарабатывают футболисты "Локомотива".
78’
Александр Рязанцев
80’ Касаева оттесняют от мяча в штрафной "Локомотива".
82’
Дмитрий Сычев - Денис Глушаков
84’
Сергей Кисляк - Алан Касаев
85’ Сычев делает пас на ход Павлюченко, но Роман мешкает, и защитники его накрывают.
86’ Подача "Локомотива" с правого фланга - точно в руки Рыжикову летит мяч.
87’ Давыдов упускает стопроцентную возможность! Точно в голкипера бьет форвард головой после подачи.
90’ Давыдов получает неплозую возможность после передачи Рязанцева, но бьет во вратаря.
90+1’ Три минуты добавлено.
90+2’ Ансальди бьет по воротам. Мяч задевает защитника и уходит на угловой.
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+6’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру
90+7’ Лучшие моменты матча