Кубань — Локомотив, 14 апреля 2012

14 апреля 2012 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 39-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 39-й тур. Матч пройдет 14 апреля 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+3
=1
-5
8 — 15
Кубань (Краснодар, Россия) 18 553 зрителя Вместимость 31285
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ Максиму Беляеву на первых же минутах достается в борьбе за мяч, и сразу требуется помощь врачей.
5’ Дальний удар Магомеда Оздоева приходится выше ворот.
7’ Ответная попытка в исполнении Георге Букура приносит тот же результат, что и у Оздоева.
9’ Гильерме вступает в игру, забирая мяч после неточного паса на выход к воротам кого-то из форвардов "Кубани".
11’ Букур второй раз пристреливается из-за штрафной - теперь мяч летит совсем близко к дальней штанге.
13’ "Локомотив" почаще переходит на чужую половину поля. "Кубань" в свою очередь делает то же самое активнее и нацеленнее на ворота.
15’ Фелипе Кайседо сбивает на своей половине поля Владислава Кулика.
17’ Алексей Ионов навешивает со штрафного прямо в руки Гильерме.
19’ Кайседо метров с 12 сильно бьет в ближний угол - Александр Беленов справляется с ударом.
20’ Подача Альберта Сапатера с углового не создает повторной остроты у ворот "Кубани".
22’ Ласина Траоре в единоборстве падает в штрафной "Локо" - можно продолжать игру.
23’ Беленов спасает ворота - это Глушаков вывел Кайседо один на один, но вратарь в падении сумел без нарушения дотянуться до мяча!
25’ Роман Шишкин входит в штрафную и с острого угла бьет под перекладину. Беленов вновь начеку.
27’ Невзрачный ответный выпад "Кубани", и уже снова атакует "Локомотив".
29’ А вот теперь Беленов ошибается на выходе, выпуская мяч из рук, и только в последний момент исправляет свою ошибку, в броске снимая его с ноги у Обинны.
30’ И тут же счет может открывать Маркос Пизелли, однако с близкой дистанции не попадает как следует по мячу.
31’ Роман Павлюченко из-за штрафной бьет рядом с "девяткой".
33’ Букур пробрасывает мяч себе на ход в штрафную, но сам натыкается на спину защитника и падает.
35’ Небольшая стычка в центральном круге - Станислав Сухина вовремя вмешивается.
38’ Траоре в одиночестве получает мяч в центре штрафной и бьет мимо Гильерме и... мимо ворот.
40’ "Кубань" подает два угловых подряд, и в итоге Траоре, выпрыгнув выше всех, головой отправляет мяч в штангу!
42’ А теперь Обинна может открывать счет! Форвард выходит на ударную позицию и бьет в дальний угол, но на пути мяча встает нога защитника, от которой мяч летит рядом со штангой.
44’
"Зелау"
44’
Роман Павлюченко
45+2’ Комментарий в перерыве матча Александра Фильцова
45+3’ Комментарий в перерыве матча Антона Секрета
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
48’ Вторую половину встречи в атаке начинает "Кубань". Первый натиск заканчивается ударом Букура в руки Гильерме.
50’ Первый выход "Локомотива" в нападение завершается попаданием мяча в руку Павлюченко.
52’ Гильерме в падении ловит мяч в ближнем углу после удара с линии штрафной.
54’ Зелау сбивает Глушакова метрах в 25 от ворот.
55’ Глушаков сам же исполняет штрафной - Беленов ловит мяч в верхнем ближнем углу.
55’ И острейший ответ "Кубани"! Траоре обрабатывает мяч в штрафной, разворачивается и откидывает его точно под удар Пизелли. Но Гильерме демонстрирует потрясающую реакцию.
57’ Дальний удар Кулика не достигает цели.
59’ Ионов подает угловой - Гильерме не без труда дотягивается до мяча раньше всех.
61’ Оказавшись один на один с Павлюченко, центральный защитник Игорь Армаш проигрывает единоборство в своей штрафной и позволяет буквально расстрелять Беленова.
62’
63’
Маркес Битанкур Майкон - Роман Павлюченко
63’
Владислав Игнатьев - Виктор Обинна
64’
Маркос Уренья - Владислав Кулик
65’
Игор Лоло
67’ Ещенко в жестком подкате сбивает с ног Ионова. В игре возникает длительная пауза.
69’ "Кубань" навешивает сначала со штрафного, затем с углового. Безрезультатно. А Ионову, судя по всему, потребуется замена.
71’
Давид Цораев - Алексей Ионов
71’ Шишкин выводит в штрафной на удар Игнатьева. Можно снимать вопрос об исходе встречи, но в выгоднейшей позиции мяч срезается с ноги полузащитника и летит намного выше цели.
73’ Уренью сбивают в нескольких метрах от штрафной на позиции правого инсайда.
74’ Пизелли блестящим обводящим ударом со штрафного как рукой кладет мяч в ближнюю "девятку"!
74’
Маркос Пизелли
76’ Уренья падает в штрафной. Петреску негодует, считая, по-видимому, что была так называемая передняя подножка. Однако Сухина неумолим.
77’ Сухина неумолим настолько, что за несдержанность удаляет Петреску с тренерской скамейки.
79’
Дмитрий Торбинский - Альберто Архоль Сапатер
79’ Сапатер подает угловой - первые на мяче краснодарцы.
81’ Траоре в контратаке входит в штрафную и прицельно бьет в ближний угол, заставляя Гильерме молниеносно реагировать на удар.
83’
Артем Фидлер - Маркос Пизелли
85’ Удаленный Петреску даже из-за беговых дорожек находит возможность лично руководить своими подопечными.
87’ Шишкин наносит удар со штрафного в дальний нижний угол - Беленов парирует в броске.
88’ Глушаков с шести метров не попадает в ворота. Правда, из положения "вне игры".
89’ Траоре цепляется за мяч в штрафной, но пробить в створ ему не дают.
90’ Уренья блестяще вырывается один на один, и Гильерме чудом спасает ворота!
90’
Георге Букур
90+1’ Три минуты добавляет арбитр.
90+2’ "Кубань" прижимает "Локо" к воротам. Москвичи отбиваются.
90+5’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску