ЦСКА — Анжи, 7 апреля 2012

7 апреля 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 38-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 38-й тур. Матч пройдет 7 апреля 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+7
=2
-4
27 — 17
Лужники (Москва, Россия) 9 560 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 38-го тура чемпионата России ЦСКА - "Анжи"
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ "Анжи" на своей половине держит мяч
2’ Тагирбеков зарабатывает первый угловой в этом матче
2’ Следует подача с углового. Игроки махачкалинцев борятся за мяч, но в итоге Чепчугов вступает в игру
3’ Тошич забрался в оффсайд
3’ В штрафной ЦСКА Жиркова толкает в спину Набабкин. Но арбитр не назначает пенальти. Продолжается игра
4’ Вновь вне игры у армейцев. Теперь уже у Нецида
5’ Нецид делает передачу на ход Мусе, но тот забирается в оффсайд
7’ Буссуфа делал навес со штрафного. Самба поборолся с защитником москвичей и скинул мяч Это'о, тот бьет, но раньше звучит свисток. Самба нарушал правила против армейца
8’ Это'о лежит на газоне. Ему оказывают помощь. Игнашевич задел его по лицу
8’ Тошич прорвался по левому флангу в штрафную гостей, но потерял мяч
10’ ЦСКА владеет мячом на территории махачкалинцев
12’ Жирков обыгрывает защитника и делает передачу в штрафную. Ахмедов пытается переправить мяч головой с района 11-метровой отметки, но мимо ворот проходит мяч
13’ И вновь Жирков бьет с левого края штрафной. Чепчугов в игре
15’ Тагирбеков выбивает мяч на угловой. Тошич у мяча
16’ Разыгрывает угловой ЦСКА и Тошич делает подачу. Защитник "Анжи" переправляет мяч в аут
17’ Тошич рвется по левому флангу и бьет с линии штрафной. Выше ворот летит мяч
17’ Василий Березуцкий с "конем" на трибуне
19’ Тагирбеков с левого фланга делает передачу в штрафную армейцев, но мяч перелетает всех и достается защитникам москвичей
21’ Ахмедов делает разрезающую передачу на Мухаммада, но защитник прерывает этот пас
24’ Жирков делает передачу на Тагирбекова, и тот навешивает. Прямо вруки Чепчугова прилетает мяч
26’ Муса играет в стеночку с Нецидом. Один в один выходит Ахмед. Бьет! Рядом со штангой проходит мяч
27’ Тошич проходит по правому флангу, обыгрывает Логашова, но тот фолит. Штрафной будет вблизи ворот "Анжи"
27’
Арсений Логашов
28’ Тошич бьет со штрафного, но мяч попадает в стенку
31’ Щенников нарушает правила в центре поля
33’ В центре поля владеют мячом махачкалинцы
34’ Самба делает слишком сильную передачу на Логашова. Мяч уходит за лицевую
36’ Жирков нарушает правила на Мусе вблизи своей штрафной
37’ Тошич бьет со штрафного. Мяч попадает в руки Габулову
39’ Жирков заряжает из-за пределов штрафной. Чепчугов надежно играет
42’ Думбья делает передачу на фланг Мусе, тот простреливает в штрафную, но там никого нет.
43’ Буссуфа получает мяч в штрафной, делает передачу на Жиркова, тот бьет почти в упор! Успевает защитник накрыть Юрия
45’ Жирков зарабатывает угловой на своем фланге
45’ Подача с углового. Самба борется за мяч и выигрывает борьбу у армейцев. Бьет головой Кристофер, но мяч на линии ворот останавливает Чепчугов
45+2’ Жирков делает прострел в штрафную. Буссуфа в подкате пытается переправить мяч в сетку, но не получается у Мбарака завершить момент
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Игнашевич ошибается в своей штрафной. Это'о поборолся за мяч и Жирков пробивает по воротам. Но защитники хорошо играют
48’ Шемберас жестко играет против Жусилея
48’
Дейвидас Шемберас
51’ ЦСКА держит мяч в центральном круге
51’ Алдонин делает передачу на Тошича, но судья фиксирует оффсайд
53’ Прессингует ЦСКА соперника
54’ Буссуфа зарабатывает угловой для своей команды
54’ Подача в штрафную, Жирков пробивает головой, но попадает в своего партнера
55’ Нецид делает передачу на Тошича. Зоран делает навес на Думбью в штрафную, но защитник первый успевает к мячу
57’ Буссуфа фолит на Щенникове на фланге
59’ Алдонин делает пас на выход Тошича, но немного не дотягивается до мяча. Мог быть опасный момент у ворот "Анжи"
61’ На Нециде нарушает правила Гаджибеков в центре поля
63’ Это'о производит удар с дальней дистанции, но мяч летит выше ворот
63’ Теперь Ахмедов бьет издали. Чепчугов ловит мяч
65’ Секу Олисе готовится выйти на поле
68’ Оффсайд у Тагирбекова
68’ Муса проходит по правому флангу и делает передачу в штрафную махачкалинцев. Защитники перехватывае.т мяч
69’
Ябате Секу Олисе - Ахмед Муса
71’
Олег Шатов - Шариф Мухаммад
72’ Алдонин фолит в центральном круге
73’ Жирков делает диагональную передачу на Шатова, тот борется за мяч. Аут выбросят махачкалинцы
73’ Нецид бьет издали. Габулов все видел и не коснулся мяча и он уходит за лицевую
74’ Секу входит в штрафную и пытается сделать передачу, но у него это не выходит. Перехватывают мяч махачкалинцы
75’ Опасный момент был у Это'о, но арбитр фиксирует вне игры
77’ Буссуфа делает навес, головой играет Игнашевич, и мяч у армейцев
78’ Секу делает прострел. Гаджибеков переправляет мяч на угловой
80’ Шатов смещается в центр и бьет по воротам. Чепчугов на месте
81’ Жирков делает передачу на Это'о в пределах штрафной, тот в касание бьет под перекладину. Чепчугов выручает, переводя мяч на угловой
83’ Ахмедов бьет с линии штрафной - мимо ворот
84’ Тошич подает угловой, но момент заканчивается ничем
85’ Набабкин фолит на углу штрафной
86’ Буссуфа навешивает, но мяч уходит за лицевую линию
87’
Александр Цауня - Зоран Тошич
87’ Это'о хорошо обыгрывает Игнашевича, но тот ловит наколено нападающего "Анжи". Однако арбитр не фиксирует нарушения
88’ Уводят с поля капитана махачкалинцев. Травму получил камерунец
90’
Элвер Рахимич - Дейвидас Шемберас
90’
Шамиль Лахиялов - Самюэль Это`О
90+1’
Элвер Рахимич
90+2’ Угловой подает "Анжи". Рахимич выбивает мяч
90+2’ Секу получает мяч и бежит вперед, делает передачу в штрафную на Думбью. Тот бьет головой, но Лугашов выбивает мяч с ленточки. Следует добивание, но защитники становятся на пути мяча