Рубин — Анжи, 1 апреля 2012

1 апреля 2012 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 37-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 37-й тур. Матч пройдет 1 апреля 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+3
=1
-4
7 — 7
Центральный (Казань, Россия) 19 200 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Ринат Деушев (Москва), Николай Еремин (Москва)
0’ Здравствуйте! Начинаем текстовую трансляцию матча 37-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Анжи"
0’ Матч начался
0’ Все готово к началу матча. Бердыев подходит к тренерской скамейке гостей и жмет руку Хиддинку
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ Ансальди прерывает проход Иванова и получает микроповреждение
2’ Пока гости контролируют мяч
4’ Вальдес зарабатывает угловой
5’ Вальдес получает мяч в чужой вратарской, скидывает назад Мартинса, который заряжает с трех метров в защитника
7’ Мартинс жестко встречает Это'О на левом фланге
8’ Левым флангом пытаются атаковать гости
9’ Мартинс удается прострелить из-под Жиркова, но мяч достается Гаджибекову
9’ Слишком неточный пас Еременко на Кузьмина. К слову, поле сегодня на качество игры повлиять не должно
10’ Мартинс фолит в центре поля
11’ Длиннющий пас Самба на Иванова, но того опережает Ансальди
12’ Кузьмин подает на дальнюю штангу - очень неточно
13’ Натхо подает со штрафного, и Боккетти едва не успевает замкнуть этот заброс
14’ Атакуют хозяева. Вальдес отдает налево Касаеву, Логашов в подкате мяч выносит
15’ Навес Ансальди не находит адресата
16’ Мартинс забрасывает в штрафную на Вальдеса, тот собирается уже бить, но его накрывает Самба
18’ Касаев за счет техники убирает в чужой штрафной Логашова, но не бьет, а отдает неточный пас на Вальдеса
20’ Иванов слева подает в штрафную, мяч перелетает Карселу-Гонсалеса
21’ Иванов часто берет игру на себя - не всегда удачно
23’ Карсела-Гонсалес собирается стрелять с линии штрафной, но его накрывает Навас
26’ Это'О получает травму в борьбе с Кузьминым, камерунец лежит на газоне. Пауза в игре
26’ Вроде бы, все обошлось. Форвард прихрамывает, но показывает, что готов продолжить игру
27’ Первый удар по воротам. Мартинс после паса Вальдеса бьет низом с 25 метров - в руки Габулову
28’ Очень неточный пас Касаева на дальнюю штангу
29’ "Рубин" владеет преимуществом
30’ Кузьмин бросает в прорыв Еременко, но тот не успевает прострелить от лицевой
31’ В офсайд залезает Вальдес
33’ Мартинс получает повреждение в столкновении.
35’ "Рубин" готовит замену, разминается Давыдов
37’ Непонятный разрезающий пас Касаева. Вальдес был в совершенно другом месте
39’ Слишком сильный пас Рязанцева на Касаева, Самба первый на мяче
41’ Хорооший пас Еременко в штрафную с правого фланга, Мартинс грудью делает скидку на Вальдеса, но тот не успевает на передачу
42’ Еременко догонят казалось безнадежный мяч, от лицевой простреливает в штрафную - в ноги Самба
43’ Задумчивы Хиддинк и Роберто Карлос...
45’ Дальний удар Рязанцева -высоковато
45’ Между тем мощно проводит концовку "Рубин"
45+1’ Самба пасует назад, Габулов промахивается по мячу и прессингуемый Мартинсом берет мяч в руки - свободный!!!
45+2’ До ворот 14 метров
45+3’ У мяча Еременко и Натхо
45+3’ Еременко откатывает - Натхо заряжает в "стенку"
45+4’ Перерыв
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Замен нет
46’ Буссуфа выполняет штрафной, защитники мяч выносят
48’ Вальдес не входя в штрафную бьет из-под защитника - мяч летит точно в руки Габулову
49’ Боккети разрезает оборону гостей, но Рыжиков опережает Касаева и мяч в прыжке забирает
50’
Обафеми Мартинс
51’ Классный гол забивает Мартинс. Следует подача Ансальди слева, Мартинс, сложившись, бьет головой, не оставляя шансов Габулову. Боккетти на радостях взваливает Мартинса на руки, сам герой не выражает никаких эмоций
53’ Вальдес залезает в офсайд
55’ Слишком сильный перевод Это'О на Иванова, касаев отрабатывает в обороне и мяч выносит
57’
Сергей Давыдов - Обафеми Мартинс
57’ Подача Вальдеса слева - в руки Габулову
58’ Давыдов оригинально пробивает по воротам
60’
Александр Прудников - Алексей Иванов
62’ Касаев здорово разбирается с соперниками в центре поля, отдает налево Давыдову, тот подает в штрафную, Логашов головой мяч выносит
65’ Жирков вырвается в штрафную слева, и его буквально на линии срубает Навас
65’
Гонсалес Сесар Навас
66’ Опасный штрафной выполнят гости
66’ Это'О с правой ноги закручивает в ворота, Еременко подставляет головоу - угловой
68’ Жирков вновь в атаке, разбирается с Натхо и Боккетти, но на пути встает Навас
69’ Громадный самба наваливается в чужой штрафной на Кузьмина - фол в атаке
70’ Вальдес выгрызает мяч в чужой штрафной и с левой ноги бьет с отскоком от земли - в руки Габулову
72’ Кисляк готовится выйти на поле
74’
Сергей Кисляк - Алан Касаев
76’ Слишком неточная навесная передача выходит у Ансальди
76’ Вальдес мешает Жиркову начать атаку
77’ Рязанцев выводит давыдова на ударную позицию, но Сергей мяч отпускает
79’ Что-то не клеится у гостей игра впереди
80’ Подводит Еременко обработка после перевода Рязанцева
81’
Махач Гаджиев - Мехди Карсела-Гонсалес
83’ Натхо на входе в штрафную пасует направо Вальдесу, но парагваец не понимает замысла израильтянина
83’ Опасно у ворот "Рубина"! Гаджиев с правой ноги стреляет с линии штрафной - выше цели
83’
Кристиан Ансальди
84’
Виталий Калешин - Нельсон Вальдес
86’ Жирков в касание пытается вывести на ударную позицию Гаджиева, Навас выносит мяч на угловой
86’ Рыжиков надежно играет на выходе после подачи углового
87’
Мбарк Буссуфа
88’ Самба пытается проскочить мимо Калешинаи сигнализирует, что мяч попал защитнику на линии штрафной в руку.
90’ Это'О навешивает с левого фланга на Самба, тот при сопротивлении Калешина головой бьет неточно
90+1’ Жирков слева смещается в центр разбрасывает троих, а вот передачу выполняет неточную
90+2’ Ансальди в классном подкате выбивает мяч из-под ног Гаджиева
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий К.Бердыева