Рубин — Локомотив, 11 марта 2012

11 марта 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 34-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 34-й тур. Матч пройдет 11 марта 2012 года на стадионе Рубин. 1-е поле (Казань, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

+6
=8
-6
26 — 21
Рубин. 1-е поле (Казань, Россия) 7 280 зрителей
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Михаил Еровенко (Краснодар)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 34-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Локомотив"
0’ В защите у "Рубина" сыграют сегодня Кверквелия и Кисляк.
0’ В запасе у "Локо" остался Павлюченко. В атаке сыграют Кайседо, Майкон и Сычев. Схема железнодорожников вновь приобрела вид - 4-3-3
0’ Команды выходят на поле
0’ Звучит гимн РФ
2’ "Локомотив" получает право на штрафной - последует навес. У мяча Шишкин
2’ Неудачная подача - мяч выносится из штрафной
4’ Немов упускает мяч за лицевую на левом фланге. Пока многовато ошибаются обе команды
4’ Безадресная передача Натхо из глубины
5’ вальдес проигрывает дуэль Беляеву. Пока - без опасных моментов
6’ Карадениз перехватывает мяч на чужой половине поля, несется вперед , отдает направо Рязанцева, которого накрывают
7’ "Локо" подаст первый в матче угловой
8’ Неудачная подача Глушакова
9’ Рязанцев очень неудачно простреливает с правого фланга. Многовато пока сумбура в исполнени обеих команд
9’ "Локо" насытил центр поля и не дает развернуться казанцам
10’ Рязанцев не обрабатывает мяч после перевода из центра на фланг в исполнении Натхо
11’
Бибрас Натхо
12’ Видимо, за разговоры получает "горчичник" израильтянин
13’ Нерассчетливая передача Еременко на Вальдеса
14’ Очередной неудачный стандарт "Локо"
15’ Еременко не успевает на скидку Гекдениза
15’ Первый удар по воротам. Оздоев в борьбе с Кузьминым бьет - в руки Рыжикову
17’ Кайседо залезает в офсайд
18’ Дальний удар Рязанцева с левой ноги - мимо цели
20’ В центре поля предпочтительнее выглядят гости
21’ "Рубин" пытается одним пасом из глубины вывести на удар Вальдеса - безуспешно. Откровенно, скучная игра
23’ Жесткий стык Немова с Тарасовым на половине поля казанцев
24’ Майкон залезает в офсайд, а мог убегат бразилец по своему флангу
25’ Глушаков смещается слева в центр, стреляет низом - неточно
25’ "Рубин" атакует маоыми силами, гости успевают подстраховать друг друга
26’ Калешин сносит Глушакова на своей половине поля
27’ Моментище! Железнодорожники неудачно выносят мяч после заброса в свою щтрафную. Мяч отлетает к Рязанцеву. Тот мощно стреляет с правой ноги с близкого расстояния - пробивает Гильерме. Но Шишкин выбивает "снаряд" с линии ворот
30’ Вальдес нарушает правила в верховой борьбе с Оздоевым
31’ Еременко теряет мяч у своей штрафной. Оздоев несется к воротам Рыжикова, но пробить не успевает. Здорово в подкате играет Кузьмин
33’ Тарасов грубо играет в центре поля против Еременко
33’ Натхо после скидки грудью Гекдениза бьет с лета с левой ноги - очень не точно...
33’
Дмитрий Тарасов
35’ Кисляк ложится под мяч после удара Кайседо из пределов штрафной
36’ Хорошая атака "Рубина" Гекдениз подает с левого фланга на Рязанцева, но Александр не подстраивается под удар и бьет как-то совсем уж неуклюже...
38’ Еременко забрасывает справа в штрафную - в руки вратарю
39’ В последние минуты мячом владеет "Рубин"
40’ Беляев сноист Гекдениза у радиуса штрафной
40’ К точке подходит Натхо
40’
Максим Беляев
41’ Натхо перекидывает "стенку". Гильерме тащит мяч из угла - угловой
43’ Майкон налетает сзади на Карадениза, не давая тому начать атаку
45’ 1 минута добавлена к времени 1 тайма
45+1’ Боковой арбитр фиксирует офсайд у Кайседо
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Рязанцев пасом головой выводит Вальдеса один на один с Гильерме, но форвард оказывается в офсайде
48’ Много борьбы в центре поля
48’ Едва не убегает Кайседо от Кверквелия и не выходит один на один с Рыжиковым, но защитник успевает выбить мяч на угловой
49’ Столкновение Сычева и Кузьмина. Футболистам оказывается мед.помощь
50’ Спправляется оборона хозяев с забросами в свою штрафную
50’ Майкон бьет из пределов штрафной и попадает в защитника
51’ Калешин грубо играет против Оздоева и получает карточку
51’
Виталий Калешин
52’ Прижимает "Локомотив" хозяев к воротам
53’ Опасно. Майкон с разворота бьет с линии вратарской. Кисляк самоотверженно бросается под удар - угловой
54’ Рыжиков уверенно забирает мяч после подачи корнера
56’ "Рубину" не удается быстро выйти из обороны в атаку
56’ Рязанцев получает мяч на фланге, но его накрывает защитник
57’ Не проходит у Рязанцева передача вдоль линии штрафной на Натхо
59’ Калешин прерывает прострел Майкона с правого фланга
59’ Моментище! Глушаков бьет низом с правой ноги низом метров с 25 - штанга!
61’ Давит "Локо"
62’ Разыгрывают штрафной желхнодорожники, на ударную позицию выводится Глушаков, на сей раз мяч после его выстрела застревает в частоколе ног
64’ Павлюченко и Сапатер готовятся выйти на поле
64’ "Локо" владеет мячом
66’ Майкон здорово прорывается по левому флангу и подает в штрафную. Сычев не дотягивается до мяча
68’
Роман Павлюченко - Фелипе Кайседо
69’ Майкон неудасно ставит ногу и получает травму. Его уводят за пределы поля
70’ Выход Сапатера на поле задерживается. "Локомотив" не разобрался, кого он должен менять. Возникает сумятица - замена отложена
71’
Альберто Архоль Сапатер - Маркес Битанкур Майкон
71’ Момент у ворот "Локо". Вальдес после паса Еременко бьет в ближний угол - неточно
73’ Павлюченко получает пас на левом фланге, но вынужден отойти назад
74’ Гильерме здорово играет на выходе, опережая Немова
75’ Янбаев опережает Кузьмина и подает в штрафную. Однако никто из партнеров на пас не успевает
76’ "Локомотив" поджимает "Рубин" по-прежнему
76’ Вальдес цепляет сзади Беляева, срывая начало атаки гостей
78’ Не цепляется за мяч Вальдес в атаке
80’ Сычев забирается в офсайд
80’ Торбинский готовится выйти на поле
82’
Дмитрий Торбинский - Дмитрий Сычев
82’ Оздоев пытается вывести Шишкина на удар на правом краю штрафной, но того опережает Калешин
84’ Шишкин нарущает правила на Немове на правом фланге
86’ Непонятная подача Торбинского в центр штрафной
86’ На поле - борьбе без опасных моментов
87’
Алан Касаев - Гекдениз
87’ Первую замену Бердыев производит только за три минуты до конца основного воемени
90’ Касаев плохо обрабатывает мяч в чужой штрафной. А ведь мог пробить из убойной позиции
90+2’
Сергей Кисляк
90+5’ Послематчевый комментарий К.Бердыева
90+6’ Послематчевый комментарий Ж.Коусейру
90+7’ Лучшие моменты матча