Рубин — Динамо, 26 ноября 2011

26 ноября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 32-й тур. Матч пройдет 26 ноября 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+11
=5
-2
30 — 13
Центральный (Казань, Россия) 16 120 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Рубин" - "Динамо".
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн РФ.
0’ Звучит гимн Татарстана.
2’ "Рубин" владеет мячом.
3’ Рязанцев получает мяч в чужой штрафной, уходит от защитника и бьет - мяч попадает в Вальдеса!
4’
Роман Еременко
5’ Калешин врывается в чужую штрафную с левого фланга и делает разрезающий пас назад на линию штрафной Караденизу. Турок пяткой переправляет мяч дальше на Р.Еременко, который ювелирным по точности ударом укладывает мяч низом в угол ворот Шунина.
6’ Сразу начал атаковать "Рубин" и добился успеха.
7’ Пока "Динамо" не удается подобраться к чужим воротам.
8’ Шунин неудачно выибивает мяч от своей штрафной, но Вальдесу не удается этим воспользоваться.
9’ Вальдес выполняет подачу в чужую штрафную - защитник выбивает мяч.
10’ Уверенно начинает "Рубин" встречу. Видно, что гости пока не могут приспособиться к действиям казанцев.
11’ Упал в игре темп. "Рубин" отдал мяч "Динамо" в надежде забить еще раз в контратаке.
12’ Тяжело гостям удается переходить на чужую половину поля.
13’ Скучный футбол в последние минуты.
14’ "Рубин" тоже сбавил в активности.
15’ Карадениз рвется по левому флангу - на опережении удачно играет Фернандес.
16’ Гранат сбивает Вальдеса.
17’ "Рубин" неплохо комбинирует на правом фланга и в чужом штрафном, но атака завершается неточным пасом Карадениза.
18’ Пока без моментов проходит игра, если не брать в расчет стартовые пять минут.
19’ "Динамо" подходит к чужой штрафной, но все завершается неточным пасом бело-голубых.
20’ Ломич жестко играет против Еременко.
21’ Хозяева зарабатывают угловой.
22’
Гекдениз
23’ "Рубин" разыгрывает "стандарт", следует подача в штрафную бело-голубых, динамовцы выносят мяч на Карадениза, который бьет с линии штрафной - мяч от штанги влетает в сетку ворот Шунина.
24’ "Динамо" доводит свою атаку до чужой штрафной, но дело до удара у бело-голубых не доходит.
25’ Неуверенно выглядят гости, пока непонятно за счет чего они могут переломить ход встречи.
26’ Карадениз прессингует соперников на чужой половине поля.
27’ Не очень выскоий темп демонстрируют команды в игре.
28’ Прессингуют активно хозяева.
29’ Еременко пытается нанести обводящий удар с левого края штрафной - мяч прилетает в руки Шунину.
30’ Пытаются гости провести атаку правым флангом - безрезультатно.
31’ Уилкшир выполняет подачу в чужую штрафную на Кураньи - Рыжиков ошибается на выходе, но его подстраховывает защитник.
32’ "Рубин" владеет мячом на своей половине поля.
33’ Вновь "Рубин" комбинирует на чужой половине, но на этот раз неудачно.
34’ Ломич подает в чужую штрафную - защитник хозяев выносит мяч.
35’ Нобоа бьет - мяч попадает в защитника.
36’ "Динамо" начинает активизироваться. В ходе атаки бело-голубых мяч некоторое время мечется по чужой штрафной, но до удара дело не доходит.
37’ Нобоа бьет в ходе контрвыпада хозяев - мимо.
38’ У "Динамо" пока нет ни одного удара по воротам.
39’ Воронин теряет мяч в чужой штрафной и издает истошный крик - недоволен капитан "Динамо" своей игрой и игрой команды.
40’ Ломич срубает Вальдеса на бровке.
41’ Карадениз делает точный пас на Вальдеса в чужую штрафную - защитник снимает мяч у парагвайца с ноги.
42’ Воронин делает великолепный пас в штрафную на Мисимовича - босниец пытается пробить мимо голкипера - Рыжиков выручает!
43’ Стопроцентный момент был у "Динамо".
44’ Кисляк с ходу бьет в касание - Шунин ловит мяч.
45’
Александр Епуряну - Марко Ломич
45’ Тем временем "Динамо" похоже начинает нащупывать пути к чужим воротам.
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Много атак шло на ворота "Динамо" с правого фланга нападения "Рубина", поэтому решил поменять левого защитника Силкин.
48’ Р.Еременко выходит один на один с Шуниным, но рефери фиксируют офсайд.
48’ Калешин делает заброс в чужую штрафную - неудачно.
49’ По-прежнему много прессингует "Рубин".
50’ Быстрая атака "Рубина", Карадениз выполняет передачу в чужую штрафную на Вальдеса... Мяч оказывается у Шунина.
51’ Очередная атака "Рубина", возня возле лицевой в штрафной гостей и мяч забирает Шунин.
52’ Еще один заброс вперед на Вальдеса выполняют хозяева. Вновь парагвайцу не удается зацепиться за мяч.
53’
Александр Кокорин
54’ Воронин жестко подкатывается под Рязанцева и тут же извиняется - хавбек "Рубина" кажется извинения не принимает.
54’
Андрей Воронин
55’ Вальдес после подачи с фланга бьет головой с близкого расстояния - но мяч попадает точно в руки Шунину.
56’ Попытка дальнего удара со стороны динамовцев - мяч попадает в защитника.
56’ Воронин выводит Кураньи под углом один на один с Рыжиковым - голкипер на опережении выбивает мяч из-под ног у немца!
57’ Собака выбегает на поле. Черного пса уносит с поля Карадениз.
58’ Самедов держась за лицо падает в борьбе с Боккетти, но рефери фиксирует нарушение со сторона хавбека гостей.
59’ Кураньи получает предупреждение за несогласие с решением арбитра.
59’
Кевин Кураньи
60’ Тем временем на замену у "Динамо" готовится выйти Нехайчик.
61’
Павел Нехайчик - Александр Самедов
62’ "Рубин" не использует фантастический момент! Рязанцев выполняет подачу с фланга - Шунин в прыжке ее прерывает - мяч отскакивает к Р.Еременко. Первый удар хавбека "Рубина" приходится в лежащего голкипера, а второй уже по пустым воротам у финна с российским паспортом не получается.
63’ Похоже Шунин в падении получает травму - требуется замена.
64’ Похоже на поле сейчас выйдет Фролов - это последняя замена у "Динамо".
65’ Пауза в матче, пока готовится вступить в игру Фролов. Кажется у Шунина повреждена ключица.
66’
Евгений Фролов - Антон Шунин
67’ Угловой подает "Рубин" неудачно. Следует еще одна подача в чужую штрафную - Фролов не слишком уверенно забирает мяч.
68’ Небольшой бардак в последние минуты в обороне у "Динамо".
69’ Неудачная подача в исполнении хоязев в чужую штрафную.
70’ По-прежнему владеют мячом казанцы.
71’ Карадениз выполняет прострел в штрафную, мяч получает Рязанцев и делает неудачный пас.
72’
Гонсалес Сесар Навас
73’ "Динамо" владеет мячом возле чужой штрафной, но теряет мяч.
74’ Кураньи в офсайде.
75’ Сложно приходилось "Динамо" в последних матчах против "Рубина". И в этом матче бело-голубые смотрятся заметно хуже казанцев.
76’ Рязанцев падает в чужой штрафной, судья Мешков не фиксирует фола.
77’ Р.Еременко падает после стыка с Уилкширом, австралиец подталкивает лежащего финна, на него набрасывается Боккетти и ткнул Уилкшира ладонью в лицо, страсти вспыхивают, но вскоре гаснут.
78’
Сальваторе Боккетти
78’
Люк Уилкшир
79’ После удаления Боккетти, Бердыев планирует выпустить в оборону Ансальди.
80’ Некоторые шансы появляются у "Динамо", потому что бело-голубые будут играть в большинстве.
81’
Кристиан Ансальди - Гекдениз
82’ "Динамо" владеет мячом, но пока преодолеть плотную оборону гостей у них не получается.
83’ "Динамо" зарабатывает угловой, но ничего из него не извлекает.
84’ Р.Еременко получает мяч в контратаке и бьет низом неточно и слабо.
85’
Владимир Дядюн - Нельсон Вальдес
86’ Нобоа выходит с мячом на свободное пространство, но медлит и сделать передачу ему не удается.
87’ Уилкшир подает в чужую штрафную - вновь до удара гостям довести дело не удается.
88’ Кажется Воронин получил болезненный удар, но мужественно остается на поле, тем более возможностей для замены у "Динамо" нет.
88’ "Рубин" зарабатывает угловой после очередного дальнего удара.
89’ Разыгрывают казанцы "стандарт" и кажется не особо торопятся атаковать чужие ворота.
89’ Очередной грубый фол со стороны Уилкшира, но и на этот раз его прощает Мешков.
90’
Петр Немов - Роман Еременко
90+1’ После подачи со "стандарта" Немов едва не успевает замкнуть подачу с левого фланга.
90+2’ Кажется "Рубин" спокойно доводит матч до победы.
90+3’ Гранат нарушает правила на Дядюне в центре поля.
90+4’ Кокорин пытается прострелить в чужую штрафную - мяч подхватывают защитники "Рубина".
90+5’ Рыжиков картинно падает в углу штрафной забирая мяч под прессингом Кураньи.
90+6’ Зарабатывают динамовцы штрафной на последних минутах.
90+7’ Кажется Шаронову разбили нос. "Динамо" же ничего из штрафного не извлекает.
90+7’ Матч окончен
90+8’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+9’ Послематчевый комментарий Сергея Силкина
90+10’ Лучшие моменты матча