Динамо — Рубин, 9 мая 2012

9 мая 2012 года • 15:00

FONBET Кубок России. Финал

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Рубин (Казань). FONBET Кубок России, Финал. Матч пройдет 9 мая 2012 года на стадионе Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Начало - в 15:00 по московскому времени.

+2
=6
-12
14 — 33
Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия) 25 500 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Олег Поглазов (Йошкар-Ола)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Начинаем текстовую трансляцию финала Кубка России "Динамо" - "Рубин"
0’ В стартовый состав "Динамо" включены Андрей Воронин и Игорь Семшов. При этом украинский легионер сменил имидж, сделал новую прическу
0’ Что ж, бело-голубые выпустили весьма атакующий состав. Семшов, Мисимович и Воронин одновременно на поле
0’ Что касается "Рубина", то Курбан Бердыев выставил вполне ожидаемый состав. При этом, правда, он не сможет рассчитывать на травмированного Алана Касаева. Предположительно, место на фланге полузащиты займет Владимир Дядюн
0’ Команды уже на поле. Звучит гимн РФ
0’ Капитаны команд Роман Шаронов и Андрей Воронин - в центре поля
1’ Мисимович вырезает верховую передачу в центр штрафной, но надежно играет Шаронов
3’ Пока очень плотная игра со тсороны обеих команд
3’ Фернандес выигрывает дуэль у Гекдениза на правом фланге
4’ Грязновато играет Еременко играет против Джуджака
5’ Кураньи залез в офсайд. Пока игра без моментов
6’ Джуджак здорово обыгрывает Кузьмина на фланге, но ему не удается удачно прострелить в штрафную
6’ "Динамо" пока больше владеет мячом
7’ Шитов получает небольшое повреждение в борьбе с Гекденизом
9’ На этот раз Кузьмин не дает Джуджаку себя обыграть
10’ Слишком сильная диагональ Рыкова на Самедова
11’ Теперь уже Кузьмин не проходит Джуджака на левом фланге
12’ Много брака в передачах
12’ Первая атака"Динамо". Самедов прорывается по правому флангу, простреливает в центр на Воронина. Андрей медлит с ударом. В итоге мяч отскочил к Мисимовичу, который бьет низом по центру - в руки Рыжикову. Что ж, есть первый удар
15’ Навас выбивает мяч головой в аут, опережая Воронина
15’ Теперь Шаронов выносит мяч головой после навеса Воронина на Кураньи
16’ Владеет инициативой "Динамо"
16’ Моментище у ворот "Динамо"!. Гекдениз подает с левого фланга Вальдес бьет головой. Шунин справляется с этим ударом, мяч отлетает к дальней штанге, но Еременко не успевает затолкать мяч в сетку. Опередивший его Рыков в падении попадает в штангу
18’ По одному опасному моменту могут записать в свой актив команды. Причем момент "Рубина" был поострее
20’ Право на штрафной с 25 метров получает "Рубин"
21’ Гекдениз перекидывает стенку. Мяч летит по центру, Шунин отбивает его кулаками
22’ Гекдениз простреливает на Вальдеса, тот немного не успевает на передачу, и мяч достается Шунину
23’ Дальний удар Кузьмина - высоковато
24’ Кураньи нарушает правила на Еременко в центре поля
25’ Не проходит проникающая передача Гекдениза на Вальдеса
26’ Сейчас казанцы смотрятся предпочтительнее
27’ Момент у ворот "Рубина". Гранат выполняет хорошую передачу на линию вратарской, гду Кураньи уже в падении бьет по воротам - Рыжиков на месте
28’ Прострел Вальдеса с правого края штрафной становится легкой добычей для Шунина
30’ Казанцы сейчас владеют мячом, но остроты ворот динамовцев не создают. Что касается бело-голубых, то не слишком активны Воронин и Семшов
32’ Неточная передача Воронина на Джуджака - слишком читаемая
33’ Еременко подает с правого фланга, Шитов переигрывает в "воздухе" Вальдеса
34’ Подача Натхо со штрафного - в руки Шунину
35’ Много борьбы в центре поля
37’ Столкновение Семшова и Ансалди -болезненное для обоих
38’ Кураньи выносит мяч головой после подачи Натхо
38’ Грубо играет Семшов против рязанцева и получает желтую карточку
38’
Игорь Семшов
39’ Карадениз вновь подает в штрафную. Шунин не слишком уверенно играет на выходе, но казанцы не извлекают выгоды из этого
41’ Не проходит стенка у Воронина и Кураньи в чужой штрафной
41’ Тактика "рубина" забросы в штрафную со средней дистанции
43’ Карадениз получает по ногам от Шитова
43’ Сидлкин выходит к бровке - явно недоволен он игрой своей команды
44’ Шаронов игрой рукой останавливает проход Самедова по флангу
44’ Рыков бьет головой после подачи Мисимовича со штрафного - слишком высоко
44’
Роман Шаронов
45+1’ Очередной прострел Гекдениза - вновь неудачно. нужно менять тактику казанцам
45+2’
Гонсалес Сесар Навас
47’ Джуджак смещается в центр слева, отдает передачу в штрафную. Кураньи цепляется за мяч, но арбитр фиксирует офсайд
48’ Еременко подает с правого фланга. Шунин играет надежно
50’ Шаронов ошибается, но затем все же не дает Воронину прорваться в штрафную
51’ Слишком предсказуемый навес натхо в чужую штрафную
52’ Комбинационого футбола явно не хватает
53’ "Рубин" владеет мячом на чужой половине поля
55’ Хорощая атака "Рубина". Еременко отдает пас в штрафную под удар Дядюну, но форвард крайне неудано обрабатывает мяч
56’ Еременко с левой ноги стреляет в дальний угол - Шунин в классном прыжке тащит мяч
56’ Натхо недокручивает мяч в дальний угол с левого края - мяч проходит рядом со штангой
57’ Вальдес бьет пяткой в прыжке после прострела Гекдениза - рядом со штангой
58’ Да, классную пятиминутку выдает "Рубин"
59’ Очень неудачно вновь играет Дядюн в чужой штрафной - прострел в никуда....
61’ Шитов получает травму. Неужели понадобится замена?
62’ Кураньи элегантно уходит от Ансалди, но Натхо в подкате не дает ему прострелить
63’
Александр Епуряну - Игорь Шитов
64’ Карадениз подает слева, Дядюн чуть чуть не дотягивается до мяча
66’ Навас оттесняет Воронина в своей штрафной и отдает головой пас Рыжикову
68’ Интересно, кто первый пойдет на замены? Может быть, Бердыеву стоит поменять Дядюна на Давыдова?
69’ Неудачно выполняют угловой казанцы
69’ Рязанцев из глубины подает на дальнюю штангу - в никуда
71’ Навас валит Воронина вблизи от своей штрафной
73’ Какой шикарный удар удает Натхо метров с 40! Мяч попадает в перекладину после выстрела с правой ноги!!!!
75’ Мяч после удара Дядюна проходит рядом со штангой! Да... на гол "Рубин" уже наиграл
77’ Рыжиков уверенно играет на выходе после подачи Самедова справа
77’ Рязанцев бьет низом с 25 метров - в руки голкиперу
78’ Закономерный гол! С правой ноги метров с 30 Еременко кладет мяч в дальний, правый от себя угол
78’
Роман Еременко
78’
79’ Еременко получает карточку за то, что при праздновании гола снял майку
81’ Кокорин готовится выйти на поле
82’
Александр Кокорин - Звездан Мисимович
82’ Кокрин сразу же включается в борьбу и нарушает правила при подаче корнера
83’ Навас выносит мяч из-под ноги у Самедова, а атк бы хавбек выходил один на один с голкипером
85’ Борьба в центре поля
87’
Сальваторе Боккетти - Владимир Дядюн
87’ Боккетти выходит выйти на поле
88’ Укрепляет тылы Бердыев
89’ Мяч никак не может опуститься на землю
90’
Сергей Давыдов - Нельсон Вальдес
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+1’ Право на угловой получают динамовцы. Идет вперед Шунин
90+1’ Подача - Рыжиков забирает мяч
90+2’ При подаче корнера Шунин и Рыжиков сталкиваются друг с другом головами! Нечасто такое увидишь
90+4’ Фернандес нарушает правила в атаке
90+4’ Бердаев готовит третью замену