Динамо — Волга НН, 11 апреля 2012

11 апреля 2012 года • 20:00

FONBET Кубок России. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Волга НН (Нижний Новгород). FONBET Кубок России, 1/2 финала. Матч пройдет 11 апреля 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 1/2 финал Кубка России между "Динамо" и "Волгой".
4’ "Динамо" идет в атаку по правому флангу. Ударом с дальней дистанции заканчивается эпизод. Голкипер на месте.
6’ Не высокий темп игры демонстрируют команды на первых минутах встречи.
8’ Шунин уверенно забирает мяч на выходе и тут же начинает атаку своей команды.
8’ Кураньи оказывается на газоне. Фолят защитники.
9’ Опасная подача в штрафную со стандарта в исполнении Мисимовича. Кураньи не дотягивается.
10’ Кураньи локтем отталкивает соперника. Судья все видит.
13’ В офсайде оказывается Бибилов.
13’ Астахов ошибается на выходе после подачи Самедова, но Джуджак бьет выше ворот.
15’ Атака "Волги" по правому флангу заканчивает потерей.
17’ Высокая подача на Кураньи с правого фланга. Немец проигрывает борьбу в воздухе.
18’ Угловой зарабатывает Кураньи.
19’ Астахов очень уверенно играет на выходе после подачи.
19’ Разящая контратака нижегородцев заканчивается голом Каряки. Автор голевой передачи - Аджинджал.
19’
Андрей Каряка
22’ Не могут динамовцы прийти в себя после пропущенного мяча и организовать хорошую атаку.
25’ Самедов получает мяч на правом фланге, проходит и подает в штрафную на Кураньи. Снова защитник выигрывает единоборство.
27’ Длинный заброс в штрафную площадь гостей. Астахов начеку - здорово играет на выходе.
29’ Аджинджала сбивают на фланге. Штрафной удар.
31’ Кружевные атаки динамовцев пока к опасным моментам не приводят.
33’
Артур Юсупов
34’ Бибилов натыкается на Нобоа. Нарушение правил.
36’ Джуджак наносит удар с дальней дистанции. Защитник подставляет ногу. Аут.
37’ Юсупов выбивает мяч в аут на фланге, в то время, как Каряка был готов исполнить подачу.
38’ Перспективная атака "Волги" заканчивается неудачным пасом Аджинджала верхом.
40’ Семшов сотрясает перекладину ворот соперника мощнейшим ударом! Очень опасно!
40’
Руслан Аджинджал
41’ Уилкшир бьет по воротам, однако судья уже зафиксировал игру рукой секундой ранее.
42’ Еще одна неожиданная контратака "Волги" завершается опасным ударом, однако Шунин справляется.
43’ Штрафной удар назначает арбитр метрах в тридцати от ворот "Волги" за игру рукой.
44’ Не самым лучшим образом разыгрыают динамовцы стандарт.
45’
Андрей Воронин - Артур Юсупов
45’
Федор Смолов - Балаж Джуджак
45’ Минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
46’ Динамовцы тут же бросаются в атаку. Горят желанием отыграться москвичи.
47’ Гетигежев простреливает с правого фланга, но передача адресата не находит.
49’ Угловой у ворот "Волги".
49’ Нобоа попадает в офсайд.
50’ Вторую сорокапятиминутку футболисты начинают на довольно высоких скоростях.
52’ Отличная возможность восстановить равновесие появляется у Кураньи. Вратарь опрометчиво выходит из ворот, мяч перелетает через него, но защитник снимает его с головы Кураньи. Угловой.
52’ Нобоа бьет в падении через себя - точно в руки голкиперу.
55’ Сбивают Воронина в 25 метрах от ворот. Грубо играет Плешан. Штрафной удар.
56’ Отбиваются нижегородцы всей командой.
57’ Семшов красиво скатывает мяч под удар Воронину, но тот попадает в защитника.
58’ Кураньи бьет значительно выше ворот.
58’ Серьезно наседают москвичи.
59’ Аджинджал делает очень плохую передачу. Потеря.
60’ Из последних сил отбиваются гости. А играть еще целых полчаса.
62’
Никита Маляров - Андрей Каряка
62’ Только что вошедший в игру Маляров создает неплохой момент. Поборовшись в штрафной соперника, отдает пас под удар партнеру, но мяч летит выше.
63’ Отличная передача Семшова пяткой на Смолова. Астахов выручает команду.
65’ Диагональ на Аджинджала до хавбека не доходит.
67’ Бибилов бьет с дальней дистанции. Давно не вступавший в игру Шунин без проблем ловит мяч.
67’
Люк Уилкшир
69’
Александр Харитонов - Руслан Аджинджал
71’ Смолов прорывается по левому флангу и пытается подать в штрафную, но защитник подставляет ногу - угловой.
71’
Сергей Бендзь
72’ Бендзь попадает по ноге Семшову в штрафной площади. Пенальти.
73’ Уверенно исполняет одиннадцатиметровый Мисимович.
73’
Гол c пенальти! 1:1
Звездан Мисимович
74’
Александр Епуряну - Люк Уилкшир
76’ Угловой зарабатывает "Волга".
79’ Смолов крайне неудачно бьет головой после подачи Самедова справа. Очень слабо и точно во вратаря.
81’ Бибилов решается на удар метров с тридцати пяти. Выше ворот.
86’ Астахов уже не первый раз опрометчиво выходит из ворот. Воронин до конца борется и выцарапывает мяч у защитника. Гол! 2:1.