Рубин — Локомотив, 21 марта 2012

21 марта 2012 года • 18:30

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Локомотив (Москва). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 21 марта 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+6
=9
-6
26 — 21
Ахмат Арена (Грозный, Россия) 13 400 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 1/4 финала Кубка России. "Рубин" - "Локомотив". Игра пройдет в Грозном, в связи с неготовностью поля в Казани
0’ Звучит гимн РФ, а затем и гимн республики Татарстан. Звучит, немного необычно, но все-таки "Рубин" - номинальный хозяин
0’ Капитаны команд - Сесар Навас и Дмитрий Торбинский
1’ Локомотив" в атаке, активен Торбинский
2’ Любо-дорого смотреть на газон "Ахмат Арены"
3’ Касаев проигрывает дуэль на фланге Сапатеру
3’ Сегодня на флангах "Рубина" действуют Касаев и Карадениз, Рязанцев сместился в центр
4’ Много борьбы в центре поля
4’ Ошибается "Локо" на своей половине поля, но пас Карадениза до Дядюна не доходит
5’ Пока в спокойном темпе проходит игра
7’ Натхо бьет из-за пределов штрафной - очень неточно
8’ Проникающий пас Торбинского в чужую штрафную. Кайседо не понимает замысел партнеров
10’ Натхо смачно стреляет метров с 30. Гильерме в классном прыжке тащит мяч из верхнего угла
10’ Натхо подает угловой - Гильерме хорошо играет на выходе
11’ Дядюн, получив пас спиной к воротам, пытается найти в штрафной панртнера - неудачно
13’ Гекдениз успевает из-под Янбаева прострелить в штрафную. Еременко бьет с правой ноги и попадает в защитника
14’ "Рубин" пока смотрится острее
16’ Калешин ошибается на своей половине поля. Глушаков тут же отрезает всю защиту длинной передачей на Павлюченко, но тот в офсайде
17’ Все-таки многовато сумбура
19’ Касаев проигрывает забег Сапатеру на левом фланге
20’ Казанцы получают право на угловой
20’ Калешин решается на удар метров с 25 -мяч проходит выше цели
22’ Не добирается до мяча Кайседо после паса из глубины
22’ Калешин вали Глушакова на левом фланге - штрафной исполнит "Локо"
24’ "Локо" отодвинул игру от своих ворот, много борьбы в центре
26’ Хороший момент упускает "Рубин". Рязанцев находит пасом на линии штрафной Еременко. Тот бьет с ходу без сопротивления защитников - выше ворот
28’ Казанцы лучше контролируют мяч, у гостей он что-то совсем не держится в последние минуты
29’ Заброс Касаева с правого фланга в чужую штрафную, защитники "Локо" оттесняют Дядюна
31’ Шишкин дарит мяч Касаеву на ровном месте. Тот выдает классную передачу на линию штрафной, откуда набежавший Карадениз четко кладет "снаряд" в дальний угол
31’
Гекдениз
33’ Что ж, пора "Локо" проявлять себя впереди. Совсем не заметен "Спящий гигант"
34’ Торбинский нарушает правила на Сесаре Навасе на чужой половине поля
34’
Дмитрий Торбинский
35’ Касаев остроумно, пасом пяткой бросает в прорыв по левому флангу Калешина, которого накрывает Шишкин
36’ "Рубин" по -прежнему острее действует впереди, выигрывает единоборства
37’ Касаев набирает скорость по центру, и его прихватывает сзади Кайседо
37’
Фелипе Кайседо
38’ Моментище упускает "Рубин". Натхо подает штрафной, защитник "Локомотива" выбивает точно на Боккетти, который с трех метров посылает мяч в небеса
40’ Явно переигрывает в скорости и движении "Рубин" соперника
41’ Затяжная атака "Локомотива". Сапатер с линии штрафной пытается найти проникающим пасом Павлюченко, грамонтно действует Сесар Навас
43’ Гекедниз выиигрывает дуэль у Янбаева, подает в штрафную нга Дядюна. Бурлак мяч выносит, а Касаев к нему не успевает. Хватается за голову Алан, понимая, что стартовать нужно было раньше
45’
Владислав Игнатьев - Дмитрий Торбинский
45+1’ Янбаев подает в штрафную с левого фланга. Навас мяч выносит
46’ Активно разминаются Обинна и Сычев
47’ В офсайд залезает Павлюченко
49’ Что делала в этом эпизоде оборона "Локо"? Карадениз справа пасует на Дядюна. Тот с лини штрафной отдаеь проникающую передачу на Рязанцева, который не оставляет шансов Гильерме, точно пробив в ближний угол. Защитники гостей выступили в этом эпизоде самыми настоящими статистами
49’
Александр Рязанцев
52’ "Локо" по-прежнему выглядит сонным
53’ Дядюн летит по правому флангу, Бурлак хорош в подкате
55’ Готовится выйти на поле Обинна. Он, скорее всего, заменит Павлюченко
56’ Бурлак едва не дарит мяч Дядюну на своей половине поля
56’
Магомед Оздоев
58’
Виктор Обинна - Магомед Оздоев
58’ Нет, Обинна меняет Оздоева. Усиливает атаку Коусейру
58’ Павлючнко принимает мяч в чужой штрафной, но его тут же опережает Сесар Навас, который выносит "снаряд" куда подальше
60’ Ничего не клеится у гостей пока в атаке
62’ Гости подают угловой. Мяч пролетает через всю штрафную, и никому не достается
63’ Вновь нехитрой комбинацией разрезает "Рубин" оборону "Локо". Еременко пасует на дядюна, но того подводит обработка. А так бы выходил один на один с Гильерме
65’ Кузьмин с нарушением правил останавливает Игнатьева почти у лицевой
66’ Павлюченко бьет с левой ноги из-за пределов штрафной. Удар получается несильным и очень неточным
70’
Сергей Давыдов - Владимир Дядюн
70’ В игру вступает новичок казанцев
70’ Четко наказывает "Рубин" за ошибки соперника. мяч отскакивает как от стенки от игрока "Локо" и достается Давыдову. Тот сразу же выводит на ударную позицию, который четко бьет в левый от себя угол
70’
Гекдениз
72’ Обинна стреляет с правого фланга. Мяч по замысловатой траектории проходит рядом со штангой
72’
Гекдениз
74’ Разыгрывают трехходовку гости. Павлюченко бьет метров с 25 - мимо
76’ Спокойно ведет игру "Рубин", устраивает перепасовку на своей половине поля
79’
Дмитрий Сычев - Фелипе Кайседо
79’
Хонатан Труэба Валье - Алан Касаев
79’ Дебют Валле за "Рубин"
80’ Да Кошта опережает Давыдова в своей штрафной
81’
Петр Немов - Гекдениз
81’ Первый гол Давыдова за "Рубин". Еременко классным псом оставляет не у дел Да Кошту, доставляя мяч Давыдову. Сергей четко бьет в дальний угол - 4:0
81’
Гол! 4:0
Сергей Давыдов
84’ Павлюченко из пределов штрафной наносит удар. Мяч находится на неудобной высоте. Неудачная попытка, Рыжиков спокойно ликвидирует угрозу
87’ Атаки "Локо" накрываются в центральном круге...
89’ Сычев вроде бы и проходит с трудом двух оппонентов в чужой штрафной, но бьет как-то уж безнадежно - в защитника
90’ Атака "Рубина". Еременко справа выдает пас на линию вратарской, где Бурлак лишь в самый последний момент опережает Давыдова
90+3’ Да, безоговорочная победа "Рубина". "Локомотив" сегодня выглядит просто беспомощным...