Зенит — Динамо, 21 марта 2012

21 марта 2012 года • 20:30

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 21 марта 2012 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

+16
=12
-8
55 — 36
Петровский (Санкт-Петербург, Россия) 19 600 зрителей Вместимость 21107
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
0’ Добрый день. В 20.30 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 1/4 финала Кубка России "Зенит" - "Динамо".
0’ Команды выходят на поле, все готово к началу матча.
2’ Бухаров, получивший шанс, нарушает правила в атаке.
3’ Жевнов подбирает мяч после неудачной атаки гостей и выбивает мяч на правый фланг.
4’ Самедов забирается в офсайд на правом фланге атаки, хавбек особо и не спорит.
5’ Длинный заброс на Бухарова улетает куда-то далеко за лицевую.
7’ Лазович поулчает мяч почти у углового и в одно касание пробует навесить. но попадает в защитника.
7’ Мяч после "корнера" летит точно в руки Шунину.
9’ Уилкшир прорывается до чужой лицеовй и неудачно подает за ворота. От ворот.
10’ Самедов бежит с мячом, но неожиданно останавливаается, пкоазывая, что его держат. Судья на этот трюк не реагирует.
11’ Кураньи получает по ногам сзади в центре поля. Логичный штрафной.
12’ Бухаров выходит один на один с Шуниным, под острым углом, пробует перекинуть голкипера, но мяч сваливается с ноги.
14’ Рыков нарушает правила с 27 метрах от своих ворот, но штрафной оборачивается быстрой атакой "Динамо".
15’ Бруну Алвеш смело идет в атаку, но партнеры его не замечают, и португальцу приходиться возвращаться ни с чем.
16’ Владение мячом 68-32 в пользу питерцев.
16’ Широков едва не успевает к опасному забросу к штрафную Шунина. Голкипер первым добирается до мяча.
18’ Шунин вновь вынужден выходить из ворот и подчищать за своими защитниками, прпоускают они пока забросы к своим воротам.
19’ Рыков играет на опережение и прерывает пас на Бухарова на правый фланг.
20’ Вот и первый полумомент. Кураньи бьет головой с 11 метров без прыжка, Мяч летит в метре от штанги.
21’ Лазович бьет метров с сорока, ровно настолько же и промахивается по воротам.
21’ Кришито в суматохе на фланге зарабатывает штрафной для своей команды, будет навес.
24’ К сожалению, пока то ли поле, то ли еще что-то не дает комадам показывать красивой игры или хотя бы обоюдоострой.
26’ "Зенит" владеет территориальным преимуществом, но до опасности дело не доходит.
29’ Мяч летает с одной половины на другую, никто, похоже, даже особо не пытается его угротить. Волейбол какой-то.
32’ Кришито подключаетсяпо флангу к атаке, но мяч быстро теряет.
33’ Питерцы, похоже устав от такой игры, "зажигают" на трибуне. Файр-шоу.
34’ Защитники "Зенита" берут игру на себя, пасуются под прессингом, даже Жевнова подключают.
35’ Вот и первый опасный момент. Бухаров пасует Семаку на фланг и открывается для ответной передачу в штрафную. Александр в прыжке переводит мяч мимо Шунина, но и чуть мимо ворот. Всего-то треть матча ушло на такой момент.
35’
Роман Широков
36’ Бухаров принимает мяч после заброса за спины защитников, хотя нет...не принимает, падает на не совсем ровном месте форвард.
37’ Кураньи выигрывает борьбу у Губочана, но играет рукой в центре поля. Зачем? Неизвестно.
39’ Бухаров вновь с мячом, вновь у всех за спиной, но это - чистый офсайд.
40’ Вновь Бухаров, вновь в офсайде.
41’ Симпатичная быстрая атака "динамо" завершается не совсем удачным навесом Самедова с фланга.
42’ Повтоорная атака вновь доходит до Самедова, котоырй с острого угла выстреливает мимо ворот.
44’ Зырянов - следующий игрок "Зенита" - который попадает в офсайд.
45’
Андрей Аршавин - Данко Лазович
45+1’ Перерыв
46’ Кураньи упускает мяч в аут, хотя казалось, что должен его легко забирать. А ведь атака уже добралась до чужой штрафной.
47’ Нобоа впервые обращает на себя внимания, нарушя правила в борьбе за верховой матч.
48’ Аршавин зарабатывает угловой для своей команды и сам идет к "корнеру".
49’ Бухаров губит отличную атаку, вновь забираясь в офсайд.
50’ шунин далеко выбегает из ворот, выбивая мяч и прерывая опасный прорыв зенитовцев.
51’ Отличная атака "Динамо". Кураньи выводят один на один с Жевновым, удар с 11 метров, мяч летит в руки голкипера. Самедов пробует головой добить. но тут уже и сложно и мимо.
53’ Юсупов сбивает Широкова. Тот корчится от боли и хватается за грудь.
54’ Семак в одно касание пробует вывести Бухарова один на один с Шуниным, но и пас неточный и Александр наверняка опять залез бы в офсайд.
56’ Бруну Алвеш начинает атаку и выбивает мяч в аут. Неточный, похоже, пас.
56’ Кришито хватает Самедова у самой линии штрафной с левого фланга, судья фиксирует нарушение.
56’
Доменико Кришито
57’ Ддуджак обманывает всех и катит мяч на Мисимовича, тот запутывается в своих двух ногах - все, не момента.
59’ Нобоа бьет сзади по ногам Зырянову.
61’ Аршавин накручивает двух, но вот точный пас ему дать уже не дают.
63’ Кураньи принимает на грудь и бьет слета через себя с линии штрафной. Красиво, но изнчально было почти безнадежно. Мимо.
65’ Бухаров добирается до мяча после навеса со штрафного, но бьет далеко от ближней штанги.
67’ Семак прессингует Уилкшира и заабатывает аут для своей команды. Правда атака заканчивается неточным прострелом Широкова.
68’ Денисов принимает мяч на грудь, а в это время ему в спину по-хоккейному влетает Рыков. Даже на льду за это минимум две минуты дали бы.
68’
Владимир Рыков
69’ Аршавин неудачно подает со штрафного, мяч долетает до первого защитника.
71’ Кураньи и Денисов пробуют выяснить отношения после стыка, но судья быстро реагирует на ситуацию.
72’ Кураньи получает мяч на линии штрафной, пробрасывает мимо двух защитников и зарабатывает пенельти. Спорный момент. Перед немцем Анюков и Денисов упали, столкнувшись, а Кураньи пробегал мимо и споткнулся.
72’
Александр Анюков
73’ Мисимович кладет мяч в самый уголок. Без шансов.
73’
Гол c пенальти! 0:1
Звездан Мисимович
74’
Александр Кержаков - Константин Зырянов
74’ Вот уже и Кержаков готовится выйти на поле.
77’ Бруну Алвеш фолит после удара от ворот "динамо". Мяч вновь у гостей.
79’ Аршавин пробует забросить мяч на кержакова в штрафную, но мяч летит в руки Шунину.
81’ Мисимович красиво уходит от двух защитников, но пас поулчается из рук вон плохо. Залюбовался сам собой?
82’ Питерские фаны вновь устраивают файер-шоу, только вот команда их пока вряд ли радует.
83’ Опаснейший момент у ворот "Динамо". Хороший прострел от Семака слева, но мяч пролетает чуть выше, чем все игроки атаки питерцев.
84’
Саболч Хусти - Бруну Алвеш
84’ Шунин вновь неудачно выбивает мяч - прямо в аут.
85’
Александр Кокорин - Балаж Джуджак
85’ Денисов освобождается от опеки и бьет с 25 метров, но мимо.
88’ Осталось всего пару минут, а "Зенит" пока не может устроить штурм.
89’ Семак входит в чужую штрафную. падает в борьбе с защитником, но судья молчит.
90’ На повторе видно, что никакого пенальти не было.
90+1’ Добавлено две минуты.
90+2’
Александр Сапета - Артур Юсупов
90+2’ Отличная атака москвичей. Самедов играет в стеночку с Мисимовичемвыходит один на один с жевновым, но слишком мало места. Удар с метра точно в Жевнова. но атака просто супер.