:
1
дополнительное время

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Терек (Грозный). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 22 марта 2012 года на стадионе Северный (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Северный (Нижний Новгород, Россия) 2 200 зрителей Вместимость 3180
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветсвуем Вас на матче 1/4 финала Кубка России "Волга" - "Терек".
3’ Игра проходит в центре поля
5’ Нарушение вблизи штрафной "Волги".
5’ Ятченко бьет по воротам. Кержаков занимает верную позицию и берет мяч
7’ Мячом больше владеет "Терек", но пока не получается ничего у грозненцев впереди.
9’ Рыбус зарабатывает угловой
10’ Арсланбеков фиксирует нарушение на игроке "Волги" при подаче углового
12’ Очень грубо играет Маляров в центре поля. Судья назначает штрафной
14’ Угловой у ворот "Терека". Впервые "Волга" подобралась к воротам соперника
15’ Олег Иванов сталкивается с Маляровым в подкате. Игрок "Терека" лежит на газоне. Медики оказывают ему помощь
18’ "Терек" держит мяч на половине поля соперника. Но нет продолжения для атаки
21’ Идет равная игра
23’ Игроки "Волги" прессингуют соперника на его половине
25’ Навес с фланга у ворот "Волги". Ятченко выпрыгивает, бьет головой, но мяч летит выше ворот
27’ "Терек" в позиционной атаке. Коморовски бьет по воротам - мимо цели.
29’ Грозненцы пока переигрывают волжан в центре поля
30’ Харитонов бьет из-за пределов штрафной. Мимо ворот проходит мяч
31’ Лебеденко жестко сыграл против Малярова. Заслуженная карточка для форварда
31’
Игорь Лебеденко
35’ Передача в штрафную площадь на Лебеденко. Защитник играет надежно
36’ Иванов по левому флангу отправляет в прорыв Асильдарова. Тот бьет по воротам. Не вышел удар у нападающего. Вратарь забирает мяч.
38’ Угловой зарабатывают волжане
38’
Никита Чичерин
41’ На половине "Волги" развиваются события. Но не обостряют ситуацию грозненцы.
44’ Нарушение в центре поля. Штрафной в сторону "Терека"
45’
Руслан Аджинджал - Владислав Рыжков
45’
Андрей Каряка - Петар Елич
45’ Маляров получает мяч на правом фланге и опасно бьет по воротам Джанаева. Вратарь переводит на угловой
45+1’ Харитонов подает угловой, но защитники грозненцев выбивают мяч
45+1’
Михаил Кержаков
45+2’ Маурисиу отдает мяч на Ятченко, тот падает в штрафной. Вратарь зацепил защитника "Терека"
45+3’ Пенальти в ворота "Волги". Арсланбеков удаляет Кержакова. Готовится замена у волжан
45+4’
Виталий Астахов - Александр Харитонов
45+5’ Астахов становится в рамку. Асильдаров подходит к точке.
45+5’
45+5’
Шамиль Асильдаров
45+6’ Голкипер угадал направление удара, но Асильдаров на добивании загоняет мяч в сетку
45+7’ Перерыв
50’ Йиранек держится за спину. Медики появляются на поле.
51’ Рыбус делает неплохую передачу в штрафную. Защитник волжан первый на мяче
54’ "Терек" в центре поля держит мяч. Закрыли грозненцы "Волгу" на своей половине
55’ Шуленин выполняет подкат. Но попадает в ногу Маурисиу. Получает карточку Александр
55’
Александр Шуленин
56’ Через Рыбуса идет игра грозненцев. Очень активен хавбек "Терека"
58’ Снова Рыбус. Входит в штрафную Астахова и бьет. Мяч попадает в защитника
60’ Маурисиу из-за пределов штрафной, добивание Лебеденко, но голкипер выручает свою команду
62’ Подача в штрафную "Волги". Играет вратарь, но в него на полном ходу влетает Асильдаров
65’ Капитан грозненцев Асильдаров с правого фланга бил по воротам Астахова. Мяч проходит рядом со штангой.
66’
Олег Власов - Игорь Лебеденко
66’ "Волга" зарабатывает угловой у ворот Джанаева.
68’ Каряка подает угловой, Сергей Бендзь переправляет мяч в дальний угол ворот "Терека". Вратарь не дотянулся до мяча
68’
Никита Маляров
68’
Сергей Бендзь
70’ Бендзь нарушает правила против Иванова на границе своей штрафной.
70’ Опасный штрафной по центру ворот. Георгиев бьет. Выше уходит мяч
71’ Дальний удар Иванова - мимо ворот
72’ "Волга" прессингует грозненцев на их половине.
73’ Подает угловой "Волга". Григалава выпрыгивает и бьет головой. Не удался удар у Гии.
75’ Бибилов бьет из-за пределов штрафной. Вратарь на месте
77’ Подача Власова с левого фланга. Асильдаров пытался переправить мяч в ворота, но голкипер волжан выигрывает борьбу
80’ Грозненцы в атаке. Навес с фланга. Мяч уходит за лицевую
81’ Нарушение на Бибилове. Метров 30 до ворот. У мяча Каряка. Сильно бьет, но очень неточно.
83’ "Волга" хорошо обороняется
83’ Рыбус отдает передачу на Ятченко, который входит в штрафную. Ятченко простреливает - Бендзь выбивает мяч.
85’ Угловой зарабатывает "Терек"
85’ Подает Георгиев. Астахов выпрыгивает и забирает мяч
89’ Каряка выходит практически один на один! Бьет! Джанаев выручает
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени встречи
90+2’ Маляров опасно бил по воротам. Рядом со штангой проходит мяч
90+3’ Рыбус простреливает в штрафную. Защитники "Волги" выбивают мяч
90+5’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
92’ "Волга" в атаке. Угловой зарабатывают волжане
93’ Каряка подает. Маляров пытается переправить мяч. Не удается "Волге" забить второй мяч
95’ Маляров подает в штрафную площадь. Ничем заканчивается эпизод. "Терек" с мячом
95’
Андрей Каряка
97’ Каряка входит в штрафную. Убирает Феррейру, но тот цепляет его. Судья назначает пенальти!
97’
Антониу Феррейра
98’ По центру бьет Каряка. Вратарь бессилен
98’
Гол c пенальти! 2:1
100’ "Волга" в меньшинстве смогла перевернуть игру в свою пользу.
102’ Ятченко на Маурисиу, тот бьет, но Бендзь выбивает мяч
104’
Заур Садаев - Маурисиу
105’ Притихли болелщики "Терека", но еще не все потеряно. Есть время отыграться.
105+2’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
108’ Маляров на газоне. У него в очередной раз свело мышцу. Медики оказывают ему помощь
108’ Штрафной у ворот "Терека". Каряка подает. Буйволов бьет головой. Джанаев на месте.
110’
Александр Павленко - Дмитрий Ятченко
111’
Благое Георгиев
112’ Георгиев сфолил на Аджинджале.
114’ "Терек" атакует. Павленко должен освежить игру грозненцев
115’ Опасный угловой. Бьет по воротам Садаев - мимо
116’ Очередной угловой у ворот Джанаева
116’ Каряка подает, но защитники "Терека" выбивают мяч
119’ Тянет время "Волга"
120’ Последняя минута игры
120’
Мачей Рыбус
120+1’ Рыбус зарабатывает удаление за удар Шуленина локтем
120+2’ Финальный свисток. "Волга" победила "Терек" и встретится в полуфинале с московским "Динамо"