Реал — Барселона, 11 декабря 2011

11 декабря 2011 года • 01:00

Испания. Ла Лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Барселона (Барселона). Испания. Ла Лига, 16-й тур. Матч пройдет 11 декабря 2011 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 01:00 по московскому времени.

+7
=7
-9
32 — 40
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 79 900 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию "класико" "Реал" - "Барселона"
0’ Команды выходят на поле
0’ Трибуны забиты до отказа, потрясающий перфоманс
0’ Капитаны команд - Касильяс и Пуйоль жмут друг другу руки в центральном круге, Моуринью приветсвует Гвардьолу
1’ Вот так начало! Вальдес выбивает мяч точно на Ди Марию, тот пасует на Озила, который бьет с линии штрафной, мяч от Бускетса отлетает к Бензема - француз из убойной позиции расстреливает ворота
1’
Карим Бензема
3’ Гол забит на 20-й секунде - фантастика!!!
4’ Моуринью что-то пишет в свой блокнот
4’ "Барса" многовато ошибается на своей половине поля
5’ Иньеста элегантно пытается уйти от Коэнтрау - не выходит
5’ Пытается разрезающим пасом Фабрегас вывести Месси один на один с Касильясом - мяч достается голкиперу
6’ Моментище! Рамос подскальзывается. Месси подхватывает мяч, врывается в штрафную, бьет Касильяс выносит мяч из угла
8’ Коэгтрау нарушает правила на Санчисе на правом фланге
8’ Месси будет выполнять подачу в штрафную
8’ Защитники "Реала" мяч выносят
9’ Быстрая контратака хозяев. У ди Марии мяч сваливается с ноги - вместо подачи получается мягкий удар в руки Вальдесу
10’ "Реал" высоко применяет прессинг
11’ На трибунне присутствует Рафаэль Надаль
11’ Ди Мария подает справа, бензема бьет головой, но Вальдлес был готов к такому повороту и спокойно поймал мяч в углу
12’ Месси срубают в центральном круге. Заметим, что Криштиану Роналду пока не заметен
12’ Неточный пас Месси на Иньесту, Рамос мяч выносит
13’ В офсайд залезает Фабрегас
14’ Прессингует "Рела" в чужой гтрафной. Ди Мария падает, подскальзывается - поехала нога на скользком газоне
15’ Врачи уводят Ди Марию за пределы поля - неужели вынужденная замена?
16’ Нет, Ди Мария возвращается на поле
16’ Пока здолрово в отборе играют хозяева
16’ Неточный пас Ди Марии на Езила - аут в пользу каталонцев
17’ Длиннющий перевод Хави на Иньесту прерывает Коэнтрау
18’ Санчис подыгрывает себе рукой в атаке - штрафной пробьет "Реал"
19’ Месси жестко встречает Диарра в центре поля, контратака "Реала". Роналду стреляет со средней дистанции, Вальдес кулаками мяч выносит
21’ Возникли технические проблемы - нет картинки
22’ Нет, все нормально - продолжаем
22’ Фабрегас зарабатывает штрафной для своей команды -потенциально очень опасно
23’ Хави бьет туда, где стоит Касильяс - вратарь кулаком переводит мяч на угловой
24’ Элегантно играет Роналду, пяткой откатывает назад, но партнеры не понимает португальца
25’ Классная атака "Реала". Бензема в окружении двух соперников выкатывает мяч под удар Криштиану Роналду. Тот с 20 метров бьет на исполнение в дальний угол - неточно
26’ Алонсо получает карточку за нарушение правил против Пуйоля
26’ Фабрегас пяткой отдает пас Месси, тот падет, ногой бьет по мячу. Мяч попадает в руку Пепе за пределами штрафной, но арбитр показывает - можно играть
26’
Хаби Алонсо
27’
Алексис Санчес
29’ В борьбе Марселу попадет рукой в лицо Данни Алвесу
29’ Удар Диарра со средней дистанции - высоковато
30’ Абидаль читает проникающий пас Диарра
30’
31’ Месси в быстрой атаке успевает отдать классный пас Санчесу. Чилиец опережает защитников и с линии штрафной кладует мяч в дальний угол - все сначала!
32’ Неплохой заброс Санчеса на Месси, но первым на мяче оказывается вратарь
33’ Абидаль, прессингуемый оппонентом, ошибается в передаче - аут
33’ Ди Мария тащит мяч чере полполя, и его останавливает Мессси - отрабатывает аргентинец в обороне
34’ Много взаимных ошибок в середине поля
35’ Ошибается Иньеста в передаче - плотно действует "Реал" в центре поля
36’ Классная передача Ди Марии на Роналду, но тот не проходит опытнейшего Пуйоля
36’
Лионель Месси
37’ Месси получает карточку за разговоры, а штрафной тем временем выполнит "Реал"
37’ Следует подача, Касильяс в прыжке мяч выносит
38’ Бцыстрых атак "Барса" не проводит, "Реал" не позволяет поднять голову
39’ Быстрая контратка мадридцев, сваливается мяч с ноги у Ди Марии- подача не выходит с правого фланга
40’ Пике читает финт Бензема не пускает в штрафную Бензема
40’ Да, приходится "Барсе" постоянно менять направление атак, "реал" выдавливает со своей половины поля
41’ Санчес падает на входе в штрафную мадридцев и требует штрафного - ничего не было
42’ Нерассчетливый пас Ди Марии на бензема - Пуйоль первый на мяче
44’ Абидаль выносит мяч после подачи Марселу
44’ Месси фолит в центре поля, срывая начало атаки. Стадион требует карточки для аргентинца. Судья его прощает
45+1’ Читает классный пас Бензема Пуйоль
46’ "Барса" начинает прессинговать с первых минут
47’ еплохой проход Иньесты, его без нарушения правил останавливает Пепе
47’ Пике сносит Роналду на входе в штрафную
48’ Штрафной пробьет пострадавший
48’ Португалец бьет в стенку
48’
Жерар Пике
49’ Однако теперь уже Пепе зарабатывает штрафной - и эта позиция еще более выгодная для удара
50’ Роналду перекидывает "стенку", но мяч летит туда, где располагается Вальдес
51’ "Реал", как и в первом тайме, прессингует уже в середине поля.
52’ Коэнтрау в последний момент выбивает мяч из-под ноги у Иньесты, который уже собирался бить
53’ Улыбнулась удача "Барсе". Хави, положив корпус бьет с 20 метров. мяч попадает в Марселу и рикошетом от него залетает в угол
53’
Хави
55’ Вальдес, выбиывая мяч, чуть было вновь не дарит его сопернику
56’ Ди Мария берет игру на себя и подает в штрафную неточно
57’ Хорошая атака "реала", Роналду не решается на удар а пасует на право на Ди Марию - в ноги защитнику
58’
Кака - Месут Озил
59’ Фабрегас бьет в ближний угол - мимо, да и судья справедливо фиксирует офсайд
61’ Санчес опережает защитников "Реала" и бьет в ближний гол - Касильяс на месте
61’
Лассана Диарра
62’ Преимущество у "Барселоны", каталонцы получают право на штрафной
62’
Пепе
63’
Сами Хедира - Лассана Диарра
63’ Месси с левой ноги бьет со штрафного мимо дальнего угла
64’ е проходит у Ди Марии пас в штрафную - надежен Пуйоль
64’ Момент! Хаби Алонсо делает мягкую подачу в штрафную на Криштиану Роналду, португалец сбрасывает головой чуть-чуть мимо дальнего угла
66’ Образцовая контратака
66’ Месси отдает направо на Данни Алвеса, который выполняет подачу на дальнюю штангу, где Фабрегас опережает Коэнтрау и головой посылает мяч в сетку
66’
Гол! 1:3
Сеск Фабрегас
68’
Гонсало Игуаин - Анхель Ди Мария
70’ Рамос жестко играет против Месси и получает заслуженный "горчичник"
70’ Бензема не проходит защитный редут "Барсы"
70’
Серхио Рамос
72’ Подача Алвеса справа, Пепе опережает Месси
74’ Алвес вновь подает с правого фланга. Хави, никем не прикрытый бьет головой - удар явно не получается
75’ Бензема входит в штрафную слева, смещается в центр и не выцелитвает в дальний угол
76’ Удар Хедиры принимает на себя защитники
79’
Сейду Кейта - Сеск Фабрегас
80’ Месси едва не выводит Санчеса один на один с Касильясом
82’ Здорово играет "Барса" в мелкий пас
82’ Пуйоль прерываетнавесную передачу Кака
84’
Давид Вилья - Алексис Санчес
84’ Вальдес тащит сложнейший мяч после удар в ближний угол Кака
85’ Иньеста после паса Месси с острого угла в ближнем бою не переигрывает голкипера
87’ Немного невыверенный пас Вильи на Иньесту, Марселу выбивает мяч на угловой
88’ Давит "Барса"
88’ Спокойно врывается "Барса" в штрафную "Реала", гости отбиваются
89’
Родригес Педро - Андрес Иньеста
90+1’ Грамотно обороняются гости
90+3’ Роналду за счет дриблинга доходит до штрафной, и его сбивают
90+3’ Небольшая стычка между Кейта и Пепе
90+4’ Роналду бьет в "стенку"