:
6
пенальти

FONBET Кубок России. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Волга НН (Нижний Новгород). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 21 сентября 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

Лужники (Москва, Россия) 5 102 зрителя Вместимость 78011
Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)
0’ Добрый день! В 20:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 1/8 Кубка России "Спартак" - "Волга".
1’ Матч окончен
3’ "Спартак" владеет мячом, но пока без особого продвижения вперед, что ж только первые минуты.
4’ Макгиди реализует подачу с левого фланга. Ирландец слета посылает мяч в ворота после скидки головой.
4’
Эйден Макгиди
6’ "Волга" зарабатывает штрафной в центре поля. Однако гости быстро теряют мяч.
7’ Комбаров вновь навешивает с левого фланга и опять опасно. Правда в этот раз удар приходиться на трибуны.
7’ Ананидзе грубо получает по ногам от Малярова. Требуется помощь врачей.
8’ Жано прихрамывает, но на поле возвращается.
10’ Борьба в основном идет в центре поля. "Волга" практически не тревожит Реброва.
11’ Защитники "Волги" держат мяч. Однако два эшелона защиты "Спартака" не дают нижегородцам ближе придвигаться к чужим воротам.
13’ Вот уже и Ананидзе стелиться в подкате. Однако грузин немного не дотягивается до мяча. Штрафной.
14’ Комбаров падает в чужой штрафной после контакта с Белозеровым, но это игровой момент, да и пенальти Дмитрий вроде не требует. Мужская игра по всем правилам.
15’ С трибуны за игрой следит Олег Романцев.
17’ Ананидзе возвращается в защиту, отбирает мяч и начинает атаку на чужие ворота.
17’ Белозеров выставляет ногу-шлагбаум перед Веллитоном и сбивает бразильца. Весь жестко. Штрафной от левой бровки.
17’
Александр Белозеров
18’ Ананидзе после суматохи в штрафной подбирает мяч в 18 метрах от чужих ворот и выстреливает в одно касание. К несчастью для него, мяч попадает в другого игрока красно-белых уже перед самыми воротами.
20’ Черышев удрученно разводит руками после очередной неудачной атаки "Волги".
21’ Макгиди зарабатывает штрафной от самого углового с правого фланга.
25’ "Спартак" просто запирает соперника на чужой половине поля, но до опасных моментов практически не доходит.
28’ Сразу несколько подач с фланга в штрафную Абаева, но высокорослых футболистов красно-белым явно не хватает.
30’ "Волга" наконец-то проводит длительную атаку, но навес во владения Реброва выходит не совсем удачным.
33’ Хазову не удается зацепиться за матч после длинного заброса.
36’ Гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот и наладить игру в атаке - пока не слишком удачно.
37’
Эмин Махмудов - Джано Ананидзе
40’ Белозеров пытается начать новую атаку своей команды, но адресатов впереди раз-два и все. Вперед пасовать просто некому.
41’ Макгиди в пример время зря не тратит, а несется сразу мимо трех защитников.
42’ Жано покидает поле заметно прихрамывая и со льдом на колене.
43’ Абаев далеко выходит из ворот и врезается в корпус Веллитона, правда мяч был весьма далеко от бразильца.
44’ Черышев на скамейке запасных выглядит немного озадаченно. Ничего, перерыв вот-вот начнется, будет 15 минут чтобы придумать план на второй тайм.
45’
Вагиф Джавадов - Янош Секели
45+1’ Судья, видимо, ошибочно фиксирует офсайд у форварда "Волги". А момент то неплохой.
46’ Не прошло и 10 секунд, как Комбаров нарушает правила в атаке.
47’ Кросас забирается в офсайд.
48’ Навес Комбарова с левого фланга летит в руки Абаеву.
48’ Парехо получает по ногам в центре поля, но "Спартак" быстро теряет мяч.
50’ Черышев выходит к бровке и дает указание игрокам середины поля.
51’ Веллитон принимает мяч в чужой штрафной в окружении двух защитников, но вот ударить ему не дают.
52’ Веллитон выходит на убойную позицию, но судья "зажигает" офсайд.
55’ "Спартак" включает прессинг на чужой половине.
58’ Рохо прерывает опасную атаку и в открытую фолит на Малярове.
58’
Маркос Рохо
59’ Махмудов грубо сбивает Аджинджала. Штрафной.
61’ Джавадов уходит от защитника, красиво, но пас у него не получается.
61’ Джавадоввновь в центре внимания. Его выстрел метров с 25 пяти летит выше рук Реброва, но прямо в перекладину. Вот так ударище. Момент убойный, не повезло немного "Волге".
62’
Александр Шуленин - Никита Маляров
63’ Контратака "Спартака" едва не выливается к выход Веллитона один на один с Абаевым, но бразильцу не совсем удобно принмать передачу и он теряет мяч.
64’ Ребров намертво забирает мяч после удара с угла штрафной.
65’ Кариока готовится выйти на поле. Карпин дает последние указания опорнику.
66’
Рафаэл Кариока - Эмин Махмудов
66’ Вот так номер. Обратная замена. Повреждения у Махмудова вроде бы не было.
68’ Макгиди достается в центре поля. что-то ему сегодня совсем не везет. Уже не первое нарушение против ирландца.
69’
Вагиф Джавадов
72’ "Волга" все чаще атакует Игра идет по сути на равных.
73’
Николас Пареха
74’ Абаев очень далеко выходит из ворот, даже дальшечем пара защитников, и выбивает мяч.
75’ Рохо сбивает Паштова в центре поля и получает вторую желтую карточку. Честно говоря, кажется. что нарушение даже на первый "горчичник" не тянуло.
75’
Маркос Рохо
77’ Веллитон берет игру на себя, обводит двоих-троих защитников, но бьет в последнего игрока обороны "Волга".
78’
Родри - Эйден Макгиди
78’ Карпин тут же реагирует на удаление и добавляет игрока в линию обороны.
80’
Шота Бибилов - Руслан Аджинджал
81’ Комбаров слева входит в штрафную, но бьет в защитника.
83’ Теперь уже Паршивлюк подключается по правому флангу. Вновь угловой.
86’ Бибилов получает пас вразрез и прошивает Реброва. "Спартаку" опять не хватает концентрации на последние минуты матча. Видимо, нас ждет дополнительное время.
86’
Шота Бибилов
89’ Комбаров врывается в штрафную, бьет, но Абаев тащит мяч из ближнего угла.
90+1’ Добавлено три минуты.
90+4’ "Спартак" зарабатывает штрафной от правой бровки - последний шанс решить исход поединка в основное время. Но мяч летит за лицевую.
90+5’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
92’ Пареха в борьбе с форвардом "Волги" Бибиловым получает повреждение икорчится от боли. А замен то у "Спартака" больше нет.
93’
Сергей Паршивлюк
94’ Бондарь регбийным захватом прерывает проход Комбарова.
94’
Дани Бондарь
95’ Де Зеув посылает мяч со штрафного к болельщикам. Видимо, голландец решил поблагодарить болельщиков за поддержку.
97’ Де Зеув сзади проходиться по ногам Григалаве. Многовато стало фолов в игре.
98’ Джавалов вылетает к воротам Реброва, но судья зажигает флажок.
98’ Офсайд был 2-метровый.
99’ Ребров вынужден выходить к линии штрафной, чтобы не дать Джавадову ударить с близкой дистанции. настоящие дыры в обороне "Спартака", которыми пользуется "Волга".
102’ Де Зеув стреляет метров с 30. Абаев с трудом отбивает мяч. Но это редкая атака спартаковцев, инициативой владеют гости. Все-таки "Волга" в большинстве.
104’ Команды явно устали. много свободных зон, но бежать сил уже почти нет.
105+1’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
106’ Де Зеув падает в чужой штрафной в борьбе за верховой матч и требует пенальти - судья молчит.
107’ Вот так номер. Де Зеув просто срубает соперника ногой в центре поля. Начинается небольшая потасовка голландца с Григалавой.
107’
Деми де Зеув
107’
Гиа Григалава
108’ Очередная грубость, теперь Паштов бьет по ногам Макеева. Судья выпускает игру из-под контроля.
108’
Руслан Паштов
109’ Веллитон нарушает правила в атаке. Однако бразилец недоволен решением судьи, с ним можно согласиться.
112’ Джавадов подает угловой. При исполнении "корнера" двигает микрофон. на качество подачи эт овлияет напрямую. Мяч в суматохе мог и залететь в сетку.
114’ Опаснейший момент у Хазова, который не попадает головой после опасного навеса. Подобный мяч красно-белые пропустили от "Легии" в Лиге Европы.
116’ "Волга" организует осаду чужих ворот, правда, чувствуется небольшая нехватка класса для реализации полумоментов.
118’ Вот и быстрый ответ "Спартака" Веллитон получает пас вразрез обводит вратаря,но угол слишком острый. Мяч после подачи бразильца защитники выносят на угловой.
119’ Мяч как ужаленный прыгает по штрафной "Спартака", но ударить никому не удается, момент опасный.
120+1’ Началась серия пенальти