Италия — Испания, 10 августа 2011

10 августа 2011 года • 22:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Италия – Испания . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 10 августа 2011 года на стадионе San Nicola (Бари, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале начнется текстовая трансляция матча Италия - Испания.
0’ Матч начался
8’ Итальянцы начинают атаку.
9’ Хаби Алонсо фолит на своей половине поля на Монтоливо.
10’ Кассано получает передачу из глубины, но защитник загоняет его к угловому флажку. Италия зарабатывает угловой.
11’
Риккардо Монтоливо
12’ Кришито выводит пасом с левого фланга Монтоливо один на один с вратарем, Рикардо перекидывает Касильяса, попытавшегося сократить расстояние с итальянцем, и мяч парашютом с отскоком от перекладины опускается в ворота.
15’
Фернандо Льоренте - Фернандо Торрес
20’ Росси на своей половине поля отбирает мяч и начинает атаку итальянцев.
21’ Кассано простреливает с правого фланга, но кроме Пике в штрафную никто не успевает.
23’ Испанцы пытаются соорудить атаку. Кроме Кассано и Росси все игроки "скуадро адзуры" располагаются на своей половине поля.
25’ Монтоливо отбирает мяч в центре поля и отдает передачу на Кассано, убегавшего на рандеву с вратарем, но судья фиксирует "вне игры".
28’ Ираола отдает острую передачу в штрафную на Хави Мартинеса, но Кьелини успевает накрыть испанца.
31’ Кришито делает очередную великолепную передачу на Росси, Джузеппе убегает один на один с Касильясом и бьет, но Икер парирует удар, а на отскоке первым оказывается Альбиоль.
32’ После попытки хавбека итальянцев прервать пас, мяч отскакивает к Давиду Сильва, тот отдает направо на Ираолу, но удар защитника проходит мимо.
34’ Испанцы разыгрывают комбинацию на линии штрафной и выводят на удар Касорлу, но Санти бьет выше.
35’ Испанские защитники вновь ошибаются при передачи Пирло из глубины поля, но Росси совсем немного залез в офсайд.
36’ Судья назначает пенальти за фол Кьеллини на Льоренте.
37’ Буффон заваливается в левый угол, а мяч залетает прямо по центру ворот.
37’
Гол c пенальти! 1:1
Хаби Алонсо
39’ Росси делает передачу на Кассано, оказавшегося один на один против Ираолы. Антонио находит момент для удара в дальний угол, но Касильяс ногой отбивает мяч.
40’ Итальянцы отлично комбинируют на половине испанцев, но так и не могут вывести кого-либо на удар.
43’ Иньеста берет игру на себя и входит в штрафную, но в последний момент Маджо успевает помешать нанести удар, чем загоняет Андреса к лицевой линии. Подачу Иньесты на дальнюю штангу прерывает Кришито.
45’ У Пике, похоже, свело икроножную мышцу, и он не может подняться.
45+1’
Серхио Бускетс - Жерар Пике
45+1’ Хромая Пике покидает поле. Похоже сейчас состоится замена.
45+2’ В заявке испанцев нет больше защитников, поэтому Дель Боске вынужденно выпускает Бускетса.
45+2’ После подачи Маджо, Кассано выигрывает "воздух" у Бускетса, но мяч пролетает выше ворот.
46’
Клаудио Маркизио - Тиагу Мотта
46’
Аррибас Виктор Вальдес - Икер Касильяс
46’
Давид Вилья - Андони Ираола
46’
Тиагу Алькантара - Андрес Иньеста
51’ Росси вошел в штрафную и пяткой оставил мяч Кассано. Антонио из ударной позиции решил отдать пас между ног защитнику испанцев на свободного Монтоливо, но передача не прошла.
54’ Льоренте и Кьеллини немного потолкались, но судья даже не стал останавливать игру.
56’ Касорла делает разрезающую передачу в штрафную на Вилью, но Кьеллини в подкате выбивает мяч.
56’
Альваро Арбелоа
59’
Марио Балотелли - Джузеппе Росси
59’
Джампаоло Паццини - Антонио Кассано
59’ Кассано отдает капитанскую повязку Буффону.
61’ Сильва отдает пас на Льоренте в пределах штрафной, Фернандо бьет, но Кришито успевает подставить ногу под удар, и Буффон, уже успевший упасть, поднимается и отбивает мяч.
65’
Альберто Аквилани - Даниэле Де Росси
66’ Льоренте получает от Кьеллини по голове в борьбе за верховой мяч. Судья назначает штрафной удар примерно в 25 метрах от ворот итальянцев.
67’
Джорджо Кьеллини
68’ Вилья со штрафного пробил в стенку, мяч отскачил к Хаби Алонсо. Испанец пробил но Буффон отбил удар.
68’ Паццини отдал пас на Балотелли. Марио освободился от Бускетса и пробил обводящим ударом в дальний угол, но не попал.
72’ Вилья и Сильва на левом фланге разыгывают неплохую комнбинацию. Сильва подает в штрафную на Льоренте, но Кришито успевает головой выбить мяч.
74’
Антонио Ночерино - Риккардо Монтоливо
74’ Вилья с левого фланга входит в штрафную и делает передачу, но на его прострел никто не откликнулся.
77’
Леонардо Бонуччи - Андреа Раноккиа
78’ После этой замены на поле, кроме нападающих и крайних защитников, в составе Италии все - игроки "Ювентуса".
80’
Хуан Мануэль Мата - Санти Касорла
81’ Сильва успевает догнать мяч у лицевой линии и отдает пас на Мата. Хуан бьет в падении, но перед самыми воротами мяч попадает в упавшего Льоренте.
83’ Судья назначает опасный штрафной у ворот испанцев.
83’ Пирло посылает мяч над стенкой в ближнюю "девятку", но Вальдес успеват парировать удар.
84’ Паццини получает передачу с правого фланга и делает скидку на Аквилани на линию штрафной. Альберто бьет, и мяч, рикошетом от Хави Мартинеса залетает в ворота.
84’
Альберто Аквилани
88’ Арбелоа от лицевой делает передачу к линии штрафной на набегавшего Вилью, но удар Давида проходит мимо ворот.
90’ Пирло входит с левого фланга в штрафную и делает передачу на Бонуччи. Защитник итальянцев пытается бить в падении через себя, но мяч пролетает далеко от ворот.
90+1’ Испанцы проводят отлчную комбинацию. Сильва принимает мяч в штрафной и в падении пытается протолкнуть мяч в ворота, но удар приходится выше.