Италия — Ирландия, 7 июня 2011

7 июня 2011 года • 22:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Италия – Ирландия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 7 июня 2011 года на стадионе Maurice Dufrasne (Sclessin) (Льеж, Бельгия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Бельгия)
0’ Добрый день! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция товарищеского матча Италия - Ирландия.
1’ В то время, как наша сборная Играет с Камеруном и Катаром, наши соперники встречаются с главными неудачниками ЧМ-2010 Италией. Видимо, команда Трапатонни выбирает соперников попроще.
2’ Италия зарабатывает угловой на левом фланге. О'Ди отличился у своей лицевой.
3’ Кео делает длинный заброс на Лонга, но он далеко забирается в офсайд.
5’ Лонг теряет мяч в центре поля.
5’ Италия тут же теряет мяч в ответ. Завидная любезность.
6’ Теперь уже Паццини в офсайде.
7’ Ирландцы нарушают правила на чужой половине поля.
9’ Идет ожесточенная борьба на фланге. Команды по очереди теряют мяч.
10’ Кео и Лонг пробуют вдвоем преодолеть оборону итальянцев, но быстро упускают мяч за боковую.
14’ Игра пока не слишком радует нас опасными моментами, ну хоть поле в отличном состоянии.
15’ Снова форвард Ирландии забирается в офсайд.
16’ Ирландцы владеют мячом, но пока на своей половине поля.
16’ Форд далеко выбивает мяч. но он быстро возвращается к его штрафной.
17’ Мяч попадает в руку О'Ди, еще до касания итальянцы начали бежать к судье. Их уже вряд ли что-то поменяет.
18’ Пирло метким ударом со штрафного попадает кому-то в голову в стенке. Среди рыжих шевелюр достаточно сложно понять, кому именно.
19’ СБорная Италии отлично передает мяч, правда на своей половине поля и без сопротивления, но все равно красиво.
20’ О'Ди делает пас между двух своих партнеров, которые как завороженные смотрят друг на друга.
21’
Стивен Хант
23’ Росси бесстрашно идет на двух защитников и храбро теряет мяч. Настоящий герой.
23’ Трапаттони, пользуясь паузой, быстро объясняет четвертому арбитру тонкости футбола.
24’ Паццини в быстром прорыве на замахе убирает защитника и выстреливает в первые ряды за воротами Форда. Там мяч никто не поймал.
25’ Мяч после удара Лонга летит в метре от штанги, но Вивиано не упускает момент покрасоваться и длинном прыжке летит за мячом, но не достает его.
26’ Ночерино наносит хлесткий удар по воротам Форда. Вроде бы угловой от вратаря, но нет. От ворот.
27’ Уорд упускает мяч в простейшей ситуации. В дворовом футболе за такое выгнали бы из команды.
28’
Кейт Эндрюс
29’ Эндрюс получает желтую, за что, знает видимо только арбитр.
30’ Маркизио проскакивает мимо двух защитников и мимо Форда, но голкипер при этом забирает мяч, но итальянец прыгает дальше.
31’ Кьеллини локтем задевает соперинка по голове, тот, подумав, падает на назон. Правильно решение. "Стандарт" в 10 метрах от чужой штрафной.
32’ Ирландия, честно говоря, пока ничем не впечатляет, хотя ей противостоит Италия, а не Камеруню Вот бы такой состав приехал и в Москву.
33’ Кьеллини получает по ногам. Видимо, это месть за удар локтем.
34’ Гамберини фолит возле своей штрафной и разыгрывает для судьи настоящую драму, доказывая, что он не виноват. Ну прям Чилинтано в молодости. Действительно очень живо играл Гамберини.
34’ Не зря Гамберини так спорил. "Стандарт" приводит к голу. Хант делает пас на Эндрюса, который неотразимо бьет в ближинй угол. Вивиано в этот раз не спас.
36’ После гола только один человек на скамейке запасных Ирландии начал радоваться, остальные, видимо, болеют за Италию. Больше всех сомнения вызывает Трапаттони.
36’
Кейт Эндрюс
37’ Росси натыкается на защитника. Тот выбивает мяч поддальше и держит форварда за одну ногу. Такое ощущение, что выступление фигуристов, ну очень похоже.
39’ Хаос какой-то у ворот Форда. Росси идет вдоль штрафной и катит мяч прямо по линии, но он никому оказывается не нужен.
40’ Гамберини, помятуя о своем промахе, просто выбивает мяч подальше от своих ворот.
41’ Пирло получает по ногам от соперника, но его обидчик быстро убегает ан свою половину поля, и найти его становится сложновато.
41’ Кео стоит в окружении трех защитников и крутится по часовой стрелке. Почему-то такой маневр ставит в тупик итальянцев.
43’ Игра идет в центре поля. Никто не спешит в атаку.
45’
Алессандро Матри - Андреа Пирло
45’
Анджело Паломбо - Джузеппе Росси
45’ Добавлена 1 минута, да и то много. Остановок не было.
45+1’ Кришито получает мяч на фланге дожидается соперника и теряет его. теперь можно бежать и в оборону.
45+1’ Ночерино заряжает по трибунам. Опять достается бедным болельищкам.
47’ Матри долго кружил вокруг соперника у углового и наконец дождался штрафного.
49’ Кришито рушится на газон и корчится от боли. В этот раз ему хочется верить.
50’ Отличный навес с углового в противоположный флажок. Кьеллини почему-то благодарит партнера за этот пас.
52’ Ирландцы играют в типично британский футбол: бьют соперников и подают в штрафную.
52’ Матри врывается в чужую штрафную и необъяснимым касанием выбивает мяч за лицевую. Странный скрытый смысл видимо в этом уловил лишь сам форвард "Юве",
54’ Кассани делает отвратительный заброс в чужую штрафную. Пирло обереченно следит за этой атакой.
54’ Матри бьет с 20 метров очень неточно. Джовинко, стоящий на бровке. своим видом показывает, что ударил бы на порядок лучше.
55’ Кьеллини едва не снимает майку с Лонга. Судья такой стриптиз оценил и штрафной не назначил .
57’ Паццини играет рукой в чужой штрафной, а после свистка еще и бьет в Форда. Каков...
59’
Себастьян Джовинко - Антонио Ночерино
59’
Альберто Джилардино - Джампаоло Паццини
60’
Саймон Кокс - Кевин Фоули
60’
Глен Уилан - Шейн Лонг
60’ Четыре замены. Теперь бы понять, кто и как будет менять игру.
61’ Матри делает пас прямо в пятку Джилардино, но этим место сложно кого-то обыграть.
62’ Два мощных защитника Ирландии легко и практически издевательски оттесняют маленкого Джовинко от мяча.
63’ Итальянцы давят, но как-то пока неправильно. Опасности маловато.
65’ Итальянцы держат мяч, а ирландцы держат игру под контролем.
66’
Федерико Бальцаретти - Доменико Кришито
67’ Матри навязывает силовую борьбу ирландцам, рискованное это дело.
69’ Форд далеко выходит из ворот, чтобы сделать неточнйы пас. В следующий раз наверное защитники сами начнут атаку.
70’ Эндрюсу не удается в пределах футбольных правил остановить Джовинко и он прибегает к регбийным методам. Штрафной метрах в 20 от ворот Форда.
71’ Итальянцы пытаются выжать максимум из "стандарта", но к мячу подходит Джовинко...
73’ Итальянцы берут паузу, ирландцы не против.
74’
Кейт Триси - Эндрю Кео
75’ Хант пробует пасом пяткой найти партнера. не лучшая его идея.
76’ Макшейн подает в штрафную Вивиано, но там ег опаса никто не ждет.
77’ Трапаттони несмотрит на поле, а общается с кем-то на скамейке. Видимо, тяжело ему выигрывать у собственной сборной.
79’ Пранделли завороженно смотрит на поле, а там ничего интересного не происходит.
80’ Бальцаретти входит в штрафную и падает. Один, без сопротивления.
82’ О'Ди лежа завязывает шнурки. Выходит врач и оказывает ему помощь. Странно. Неужели он получил травму при этом.
83’
Стивен Келли - Даррен О`Ди
85’ Пранделли устраивает настоящее шоу в своей зоне, но никто его не видит. Италия зарабатывает опасный штрафной.
85’ Итальянцы методично выбивает ирландцев. Вновь удар - вновь в защитника. Но эти парни не такие хрупкие, как многие сегодняшние футболисты.
86’ Еще один штрафной. Кому не повезет на этот раз.
86’ Джовинко бьет выше голов игроков в стенке и, ка крезультат, выше ворот.
89’ Форд выходит из ворот и выбивает мяч, попутно сбивая двух игроков.
90’ Кокс убивает последние надежды Италии. Хант прорывается по флангу, удивленно смотрит, как защитник просто валится на газон рядмо с ним и простреливает на Кокса. Тот попутно бьет и по мячу и по штанге, получает травму и пинок от партнера.
90’
Саймон Кокс
90+2’ Добавлено целых пять минут.
90+4’
Дамьен Дилейни - Стивен Уорд
90+5’ Болейщики выбегают на поле и неуклюже бегают от полноватых стюардов. Настоящий цирк. После захвата Стюард дает выбежавшему парню подзатылник. Второго пытался поймать Форд, но с мячами у нег ополучается лучше.