Камерун — Россия, 7 июня 2011

7 июня 2011 года • 21:30

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Камерун – Россия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 7 июня 2011 года на стадионе Red Bull Arena (Wals-Siezenheim) (Зальцбург, Австрия). Начало - в 21:30 по московскому времени.

Red Bull Arena (Wals-Siezenheim) (Зальцбург, Австрия) Вместимость 31895
Главный арбитр: Томас Айнваллер (Австрия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция товарищеского матча Камерун - Россия.
2’ Пока команды присматриваются друг к другу.
3’ Шишкин получает мяч недалеко от штрафной сборной Камеруна, отдает передачу вперед Дзагоеву, тот пытается пробить, но защитник блокирует удар.
4’ Погребняк и Дзагоев неплохо взаимодействуют в ходе атаки сборной России, но последняя передача в исполнении российского полузащитника получается не слишком хорошей.
5’ Две неплохих атаки провели россияне, но безрезультатно.
6’ Бедимо подает с левого фланга - Малафеев забирает мяч.
7’ Погребняк получает мяч в чужой штрафной, обыгрывает защитника, делает передачу Рязанцеву, получает мяч назад, и бьет из убойной позиции в дальний угол - Н'Ди Ассембе задевает мяч, и тот проходит рядом со штангой.
8’ Дзагоев неудачно подает угловой.
9’ Пока не справляется оборона африканцев с россиянами, но несколько верных моментов подопечные Дика Адвоката упустили.
10’ Рязанцев делает неудачную передачу на правый фланг.
11’ Вебо пробовал нанести удар, но не попал по мячу.
12’ Еще одну атаку проводит сборная Камеруна. Следует скидка Шупо-Мотинга на Муканджо, но защитники российской команды не дают тому добраться до мяча.
13’ Пока есть несогласованность в действиях обоих команд.
14’ Шишкин нарушает правила на правом фланге.
15’ Это'О финтит на левой бровке, и россияне нарушают на нем правила.
16’ Камерунцы выполняют заброс вперед на ход Абубакару - Малафеев уверенно играет на выходе.
17’ Нкулу нарушает правила в ходе атаки своей команды.
18’ Тем временем дождь зарядил очень сильный. Дзагоев подает угловой - мяч улетает аж за противоположную боковую линию.
19’ Рефери фиксирует фол со стороны Ангбва на Погребняке.
20’ Следует удар Билялетдинова со штрафного - мяч попадает в "стенку".
20’ Абубакар врывается в штрафную площадь россиян и зарабатывает угловой.
21’ Муканджо подает "стандарт" на Нкулу, тот делает передачу дальше, но она не проходит.
22’ Дзагоев набирает ход по левому флангу, разгоняя атаку россиян, делает передачу в центр на Янбаева, тот пытается отдать дальше, но пас не проходит. Мяч отскакивает к Дзагоеву, который пытается пробить с ходу в дальний угол - неточно.
23’ Погребняк сталкивается с Бедимо, последнему после удара требуется помощь.
23’ С большим трудом Бедимо поднмается и уходит за пределы поля, где ему оказывают помощь.
24’
Николя Нкулу
25’ Дзагоев выполняет подачу в чужую штрафную и Алексей Березуцкий наносит удар головой - выше ворот.
26’ Бедимо в прыжке ногой бьет в грудь Рязанцева - судья ограничивается только желтой карточкой!
26’
Анри Бедимо
27’ Шишкин подталкивает Бедимо в борьбе на краю чужой штрафной.
28’ Шешуков фолит в центре поля.
29’ Погребняк сталкивается в борьбе с Ндаме-Ндаме. Рефери фиксирует фол со стороны россиянина. Тот выражает недовольство и получает предупреждение.
29’
Павел Погребняк
30’ Рязанцев делает неудачную передачу вперед на Билялетдинова.
31’ Дзагоев по мнению рефери фолит в центре поля.
32’ Рязанцев выполняет подачу на левый фланг Билялетдинову - Ангбва прерывает пас.
33’ Муканджо набирает скорость по центру, делает передачу направо Абубакару, тот теряет мяч.
34’ Абубакар пытается нанести удар в дальний угол - неточно.
35’ Нкулу грубо сбивает Погребняка в центре поля.
36’ Билялетдинов наносит резкий удар с угла штрафной - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
37’ Рязанцев с правого края выполняет подачу на левый фланг Билялетдинову, тот мяч теряет. Жаль, что Рязанцев не сделал пас Погребняку, который находился один возле вратарской.
38’ Игра получается "рваной". Целостный футбол не показывают противники.
39’ Нарушение недалеко от линии штрафной Малафеева.
40’ Это'О бьет со штрафного - следует рикошет и угловой для Камеруна.
40’ Не слишком удачно африканцы разыгрывают "стандарт".
41’ Бедимо зарабатывает штрафной для своей команды.
42’ Это'О делает быструю передачу на Шупо-Мотинга, россияне этот момент проспали и Шупо-Мотинг закручивает мяч в угол - рядом со штангой!
43’ Янбаев и Рязанцев пытались организовать атаку россиян, но в штрафную сборной Камеруна войти не смогли.
44’ Рязанцев пробует пробить низом издали - плохой удар получается у хавбека.
45’
Игорь Семшов - Василий Березуцкий
45’
Тарас Бурлак - Александр Шешуков
45’
Себастьян Бассонг - Самюэль Это`О
45’
Эно Эйонг - Бенуа Кристиан Ангбва
45’
Жан-Патрик Абуна Ндзана - Николя Нкулу
45’
Пьер Вебо - Венсан Абубакар
45’
Нгако Дювалуа - Андре Ндаме-Ндаме
45’ Перерыв
47’ Дик Адвокат выпустил на поле Бурлака в центр обороны.
48’ Рязанцев получает удар локтем в грудь от противника, грубо действуют африканцы.
49’ Защитники сборной Камеруна совершают грубейшую ошибку, и Дзагоев выходит один на один с Н'Ди Ассембе, но бьет прямо во вратаря.
50’ Янбаев чуть запаздывает в борьбе с противником и ему приходится выбивать мяч на угловой. Следует подача со "стандарта" и удар головой - Малафеев забирает мяч.
51’ Янбаев выполняет подачу в чужую штрафную - защитник выбивает мяч.
52’ Россияне в начале второго тайма больше владеют мячом.
53’ Глушаков нарушает правила на Эно в центре поля.
54’ Неплохую атаку проводят камерунцы - Бурлак крайне неудачно играет в подкате, прокатываясь мимо мяча - Муканджо подхватывает мяч и простреливает, но другие защитники россиян подстраховывают ошибку партнера.
55’
Юрий Жирков - Александр Рязанцев
57’ Всплеск активности россиян, случившийся в начале второго тайма уже угас.
59’ Следует подача в штрафную россиян на Бассонга - Малафеев забирает мяч на выходе.
60’
Жоэль-Ландри Н`Гемо - Эрик Максим Шупо-Мотинг
60’ Дзагоев наносит удар с линии штрафной - Н'Ди Ассембе в отличном прыжке спасает свою команду.
61’ Безрезультатно разыгрывают угловой россияне.
62’ Шеджу лежит на газоне после единоборства с Глушаковым, но сможет продолжить матч.
63’ Президент РФС Сергей Фурсенко и глава РФПЛ Сергей Прядкин присутствуют на матче.
64’ Во второй половине Камерун чаще владеет мячом и имеет некоторое преимущество, игра же россиян во многом напоминает ту, которая была в других товарищеских встречах.
65’ Янбаев зарабатывает угловой для сборной России.
65’ Дзагоев подает "стандарт" - Н'Ди Ассембе неудачно играет на выходе, но все проскакивают мимо мяча.
66’ Дзагоев в ходе атаки сборной России попадает в офсайд - Билялетдинов запоздал с передачей.
68’ Дзагоев выполняет подачу со "стандарта" в чужую штрафную - Н'Ди Ассебме переводит мяч на угловой.
69’ Следует подача со "стандарта" - камерунцы отбиваются.
70’ М'Биа нарушает правила на Погребняке в центре поля.
72’ Янбаев вновь подключается к атаке по левому флангу, но делает неточную передачу.
73’ Вебо делает передачу на ход Макунджо - тому защитники не дают добраться до мяча.
74’ Дзагоев совершает проход к чужой штрафной, делает передачу на Семшова, тот пытается войти во владения голкипера сборной Камеруна, но защитники его оттесняют.
75’ Подачу Бедимо в штрафную прерывает Малафеев.
76’
Дмитрий Торбинский - Динияр Билялетдинов
76’ Жирков подает в штрафную африканцев - Бассонг выносит мяч за лицевую.
76’ После подачи с углового пробить россиянам не удается.
77’ Дзагоев нарушает правила на Эно в центре поля.
77’ Вебо бьет головой после подачи Муканджо - Малафеев спасает свою команду.
78’ Торбинский рукой прерывает подачу со штрафного в исполнении камерунцев за пределами штрафной и получает заслуженный "горчичник".
78’
Дмитрий Торбинский
79’ Н'Гемо подает на линию вратарской сборной России и Шеджу при попустительстве защитников бьет головой по воротам россиян - штанга!
80’ Несколько отличных шансов упустили камерунцы. Заметно переигрывают они сборную России во втором тайме.
81’ Н'Гемо получает повреждение после падения в штрафной россиян. Рефери показывает, что без чужой помощи падал футболист сборной Камеруна.
82’ Судья фиксирует положение "вне игры" у Жиркова после передачи Янбаева.
83’ Веселятся камерунцы на скамейке запасных. Игра же совсем не смотрится.
85’ Дзагоев опять выходит один на один и не сближаясь с голкипером пытается пробить в дальний угол - рядом со штангой!
86’ Шеджу пробует нанести удар издали - выше ворот.
87’ Бассонг фолит на Погребняке на своей половине поля. Впрочем, во втором тайме форвард сборной России совсем не заметен.
88’ Повреждения получают сразу два игрока камерунцев - Н'Гемо и Шеджу. Последнему возможно не удастся продолжить матч.
89’ Несколько российских болельщиков выбегают на поле - игра прервана...
90’ Болельщики побегав по газону, возвратились на трибуны - игра продолжается.