Ростов — Томь, 5 ноября 2011

5 ноября 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Томь (Томск). Россия. Премьер-лига, 30-й тур. Матч пройдет 5 ноября 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+4
=4
-5
16 — 18
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 5 800 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Ростов" - "Томь".
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн РФ
2’ "Ростов" проводит первую атаку.
3’ Угловой подают хозяева - безрезультатно.
4’ В центре поля ведется борьба.
5’ Баляйкин пытается пройти к чужим воротам, но у него отбирают мяч еще на подступах к штрафной.
6’ Гиргорьев пытается сделать передачу в чужую штрафную - пас не проходит.
6’ Никитинский нарушает правила на Калачеве рядом с линией штрафной "Томи".
7’ Калачев бьет со штрафного и попадает в "стенку".
7’
Дмитрий Никитинский
8’
Корнел Салата
9’ "Томь" выполняет подачу в штрафную хозяев, но до удара дело не доходит.
10’ Калачев подает в чужую штрафную - гости мяч выбивают.
11’ После передачи с правого фланга, сначала Гацкан, а затем Бракамонте бьют в упор - в первом случае Песьяков играет неуверенно, а во втором выручает свою команду.
12’ Григорьев пытается сделать проникающий пас вперед с угла штрафной - это ему не удается.
13’ Бояринцев бьет в дальний угол - мимо.
14’ Тем временем Окоронкво получает повреждение, ему оказывают помощь.
15’ "Томь" пытается провести свою атаку, но мяч теряет.
16’ Буссаиди подает в чужую штрафную - оттуда выбивает мяч Строев.
17’ Григорьев получает передачу себе на ход, но мяч догнать не может, и тот уходит в аут.
18’ Пока не слишком интересно проходит игра.
19’ "Ростов" зарабатывает угловой у чужих ворот.
20’
Эктор Бракамонте
21’ Первая подача у Калачева не получается, но мяч снова отскакивает к нему, тот выполняет навес с линии штрафной ,и Бракамонте головой забивает гол.
22’ Калачев пытается подойти к чужим воротам - Никитинский останавливает мяч рукой - штрафной в пользу хозяев.
23’ Ничего "Ростов" из "стандарта" не извлекает.
24’ Канунников оказывается один на один с голкипером и бьет низом - Коченкову удается отбить мяч!
25’
Кирилл Погребняк
26’ Гацкан выполянет перевод на левый фланг - там мячом завладевает Строев.
27’ Баляйкин подает в чужую штрафную - мяч забирает Коченков.
28’ Калачев бьет низом - мимо.
29’ "Ростов" пока выглядит чуть лучше, хотя нельзя сказать, что счет по игре.
30’ Хозяева владеют мячом в середине поля.
31’ Калачев на бровке выигрывает борьбу у Канунникова.
32’ Совсем сникла игра в последние минуты.
33’ Григорьев проходит по левому флангу, делает передачу в штрафную, где Бракамонте падает в борьбе с защитником. Судья показывает, что нарушения нет, мяч тем временем отскакивает к Калачеву, который бьет неудачно.
34’ Гультяев нарушает правила в центре поля.
35’
36’ Кочиш делает неудачный запрос вперед.
37’ "Томь" все реже доходит до чужой штрафной.
38’ Кочиш нарушает правила на Канунникове.
39’ Ропотан бьет - неудачно.
40’ Калачев дважды подряд подает в чужую штрафную - оба раза неудачно.
40’ Окоронкво нарушает правила на Канунникове недалеко от углового флажка.
41’ "Томь" подает со "стандарта" - мяч уходит на угловой. Следует еще один заброс в штрафную "Ростова" - вновь угловой исполнят гости.
42’ Баляйкин разыгрывает мяч с углового с партнером и выполняет навес на Сабитова, тот нарушает правила на своем оппоненте.
43’ Строев делает то ли прострел в штрафную, то ли наносит удар - Коченков выбивает мяч на угловой.
43’ Розыгрыш "стандарта" вновь не приносит успеха гостям.
44’ "Ростов" проводит быструю атаку, Григорьев врывается в чужую штрафную и бьет - Песьяков в прыжке отбивает мяч.
45’
Дмитрий Круглов - Анис Буссаиди
45’ "Ростов" подает с углового в штрафную гостей - до удара дело не доходит.
45+1’ Минута добавлена к первому тайму.
45+1’ Еще одна подача в штрафную в исполнении Калачева - безрезультатно.
45+2’ Хозяева подают угловой, Песьяков не дотягивается до мяча на выходе, но игровой снаряд перелетает через всех футболистов.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Дмитрия Круглова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Сделал одну перестановку Сергей Балахнин. Видимо не понравилась ему игра Буссаиди.
48’ Бояринцев на фланге сбивает Круглова.
49’ Круглов в жестком единоборстве сбивает Ропотана.
50’
Дмитрий Круглов
51’ Еще один фол. На этот раз он совершен Канунниковым на Григорьеве.
52’ Никитинский наносит мощный удар - Коченков не подводит "Ростов".
53’ Пытается "Томь" переломить ход встречи, но пока безрезультатно.
54’ Григорьев оказывается на отличной позиции в чужой штрафной, но делает лишний финт, и мяч у него отбирают.
54’ После прострела справа Бракамонте бьет в падении - Песьяков отбивает мяч, далее Григорьев делает скидку на Адамова, тот бьет не слишком хорошо, но голкипер играет еще хуже и не фиксирует мяч, который отскакивает к Бракамонте. Аргентинец отправляет игровой снаряд в сетку, но - офсайд.
55’ Бояринцев бьет - мяч попадает в защитника.
56’ Игрок "Томи" нарушает правила во время подачи углового его командой.
57’ Бракамонте бьет из вратарской - Песьяков спасает свою команду!
58’
Евгений Стариков - Илья Гультяев
58’ Строев пытается выполнить подачу с правого фланга - мяч у него срезается.
59’ Адамов бьет с острого угла - Песьяков не без труда отбивает мяч.
60’ Калачев выполняет подачу с фланга, Адамову сделать удачную скидку не удается, и атака завершается нарушением правил со стороны Окоронкво.
61’ Подачу Канунникова в чужую штрафную прерывает Коченков.
62’ Адамов в офсайде.
63’ Чуть успокоилась игра.
64’ Замены готовятся у обеих команд.
65’
Фалкау да Силва Элсон - Роман Адамов
65’
Евгений Савин - Кирилл Погребняк
66’ Бракамонте получает удар по ноге, врачи ему оказывают помощь.
67’ Григорьев подает в чужую штрафную - Песьяков забирает мяч.
68’
Виктор Строев
69’ Строев наносит сильный удар из-за пределов штрафной, и мяч влетает в "девятку" ворот "Ростова".
70’ Перервана сухая серия "Томи" - на 1166-й минуте!
71’ Напомним, что последний раз "Томь" забивала в чемпионате в июле.
71’ Бояринцев подает в чужую штрафную - защитники хозяев выносят мяч.
72’ Гацкан бьет издали - выше.
73’ Григорьев бьет головой после подачи с фланга - мяч забирает Песьяков.
74’ Салата в подкате сбивает в центре поля Старикова. У него уже было предупреждение и "Ростов" остается в меньшинстве.
74’
75’ Думается, в большинстве "Ростову" будет нелегко.
76’ Бракамонте снова бьет головой после подачи с фланга - мимо.
77’
Валерий Климов - Денис Бояринцев
77’ Савин падает в борьбе с Окоронкво в штрафной хозяев. Рефери фиксирует фол со стороны игрока гостей.
78’ Сильный удар получает Баляйкин в столкновении.
79’ Покидает поле Баляйкин, держась за лицо, ему оказывают помощь за пределами поля. Должен он вернуться в игру.
80’ Ропотан выносит мяч из штрафной "Томи" после прострела в штрафную гостей.
81’
Айзек Окоронкво
82’ Нервной видимо получится концовка.
83’ Калачев подает в чужую штрафную - Гацкан не дотягивается до мяча.
84’ "Ростов" пытается атаковать несмотря на то, что играет в меньшинстве.
85’ Савин рвется к воротам хозяев, но передачу выполняет крайне неудачно.
85’ Бракамонте снова бьет головой из хорошей позиции после подачи с фланга - мимо.
86’ Григорьев бьет из-за пределов штрафной - с трудом мяч отбивает Песьяков.
87’ Хозяева получают право на опасный штрафной.
87’
Адриан Ропотан
88’ Элсон бьет - мяч попадает в "стенку" и уходит на угловой.
88’ После подачи с углового "Ростов" ничего не извлекает.
89’ Давит "Ростов" в меньшинстве. Атаки следуют одна за другой.
90’ Ропотану разбили нос, ему оказывают помощь.
90’
Рэзван Кочиш
90+1’ Калачев подает угловой, и Кочиш мастерски головой переправляет мяч в дальний угол.
90+2’
Михал Пападопулос - Эктор Бракамонте
90+2’ "Томь" атакует, Савин падает в штрафной, судья расценивает это, как симуляцию. Тем временем Строев бьет издали - неопасно.
90+2’
Евгений Савин
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Виктора Строева
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Передни
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+7’ Лучшие моменты матча