Терек — Краснодар, 5 ноября 2011

5 ноября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 30-й тур. Матч пройдет 5 ноября 2011 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия) 9 600 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Виктор Кулагин (Москва), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 30-го тура премьер-лиги между "Тереком" и "Краснодаром".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ В атаке хозяева поля. Но подопечные Муслина отбирают мяч.
2’ Грознензцы контролируют мяч, однако к воротам подойти им не удается.
3’ Краснодарцы очень уверенно обороняются.
4’ Фол совершает Мгуни в центре поля. Штрафной удар.
6’ Поочередно теряют мяч команды, не создавая ничего опасного.
7’ Шипицин сбивает Феррейру. Судья все видит.
8’ Без ворот пока проходит игра.
9’ Польчак неудачно обрабатывает мяч и упускает его за боковую линию . Аут.
11’ Марсиу решается на удар с дальней дистанции. В штангу попадает мяч. Очень опасный мометн.
13’ Кудряшова вынуждают отдать пас назад голкиперу. Прессингуют грозненцы.
14’ Первый удар по воротам "Краснодара" наносит Мгуни. Не самый удачный, прямо скажем.
17’ Неплохую атаку организуют хозяева. Ятченко проходит по правому флангу и подает в центр штрафной. Мяч получает Власов и бьет по воротам. Штанга.
18’ Теперь уже "Краснодар" в атаке. Враньеш совершает подачу с правого фланга. Точно в руки Джанаеву.
19’ Инициатива постепенно переходит к "Тереку".
21’ Мовсисян получает мяч, положения вне игры нет. Проходит Юра по правому флангу и делает поперечную передачу на Марсиу, однако защитник ее прерывает.
23’ Угловой зарабатывают гости.
25’ Мовсисян делает передачу на Шипицина с левого фланга. Чуть выше цели летит мяч после удара головой.
28’ На Феррейре фолят возле углового флажка.
29’ Усминский выручает свою команду после удара с очень близкого расстояния Власова. Очень опасный момент.
33’ Угловой подадут гости.
33’ Джанаев не очень уверенно играет на выходе после подачи Жоаузинью, однако тут же исправляется и забирает мяч.
34’ А теперь угловой зарабатывают хозяева.
34’ Очень опасно бьет Мгуни головой чуть выше перекладины, однако судья зафиксировал нарушение правил ранее.
38’ Краснодарцы пытаются организовать атаку на правом фланге.
39’ Мовсисян протаскивает мяч по правому флангу и делает подачу на дальнюю щтангу практически от лицевой линии. Жоазинью не удается нанести как следует удар головой.
41’ Зенге получает желтую карточку за то, что придерживал соперника за футболку. Все справедливо.
41’
Эрве Зенге
43’ Жоаузинью смещается в центр и наносит удар, однако точно в голкипера "Терека".
44’ Мгуни попадает в ногой лицо сопернику, пытаясь ударить по высоко летящему мячу.
45’
Мусавенгоси Мгуни
45+1’ Минуту добавляет арбитр.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Энрике де Соуза Эвертон
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Как и в первом тайме хозяева организуют свою атаку первыми.
47’ Зенге не дает сделать подачу Враньешу на правом фланге. Аут в пользу гостей.
49’ Штрафной в центре поля зарабатывают грозненцы.
50’ Опасный момент возникает у ворот "Краснодара" в результате розыгрыша штрафного. Опасная подача с левого фланга, пара скидок головой, но финального удара не последовало.
52’ Враньеш совершает рейд с мячом по правому флангу и простреливает вдоль ворот. Но его партнерам не удалось правильно распорядится мячом.
53’ Угловой подадут хозяева поля.
54’ Столкнулись футболисты головами в борьбе за верховой мяч в штрафной "Краснодара". Требуется медицинская помощь.
56’ Гвазаву сбивают в центре поля.
58’ Активно проводят второй тайм грозненцы.
59’ Амисулашвили жестко играет против Мгуни.
62’ Шипицин бьет головой после подачи с правого фланга. Крайне неточно.
63’
Александр Кульчий - Евгений Шипицин
64’ Угловой зарабатывают футболисты "Терека".
65’ Усминский здорово играет на выходе и сразу же бросает в атаку Мовсисяна.
65’ Марсиу бьет издали очень сильно, но неточно.
69’ Очередная атака грозненцев завершается голом. Зенге выигрывает единоборство у Враньеша и скидывает головой мяч под удар Павленко. Удар - мяч в воротах.
69’
Александр Павленко
71’
Андрей Кобенко - Антониу Феррейра
74’ Враньше выполняет резкую подачу справа из под Кобенко... Джанаев делает несколько шагов вперед и в падении забирает мяч.
75’ Кульчий выунжден сбивать уходящего от него по левому флангу Кобенко. Павленко готовится выполнить подачу.
75’
Александр Кульчий
76’ Гости расторопнее в воздухе в свой штрафной.
77’
Сергей Омельянчук - Леван Гвазава
77’ Черчесов, что логично, укрепляет оборону...
78’ Игра разбивается на эпизоды. Фолов в центре поля становится все больше и больше. Постоянные свистки.
80’ Зенге в безобидной ситуации организует угловой.
80’ Не удается гостям извлечь остроты из корнера.
83’
Отар Марцваладзе - Абреу Марсиу
83’
Игорь Пикущак - Юра Мовсисян
83’ "Терек" в атаке.. Павленко подключает Ятченко, но тому не удается опередить оппонента.
84’ Гости бросают в бой свежих нападающих, но атакует пока "Терек". Правда, до какой-либо остроты не доходит. Но время остается все меньше, так что даже беззубые атаки приближают к победе.
86’ Марцваладзе бьет головой после подачи с фланга... Мяч летит ввысь... Неудобная позиция для прицельного удара.
87’ Какие-то силы у гостей на финальный штурм, похоже, остались... В агресии впереди прибавить удается ....
87’
88’ Георгиев выполняет типовой навес с фланга во вратарскую, но защита "Краснодара" почему-то теряет Мнгуни, который беспрепятственно растреливает ворота метров с семи.
90’
Энрике де Соуза Эвертон - Александр Павленко
90’ Что ж, это, пожалуй, все. "Терек" можно поздравить с победой. Веры в спасение краснодарцев, при все уважении, нет...
90’ Павленко получает заслуженную овацию трибун.
90+1’ Ничего не получается в быстром выпаде три в три у гостей. Мрцваладзе долго держит мяч и острота сходит на нет.
90+3’ Власов едва не попадает головой в дальний угол. Все могло закончится разгромом.