Спартак Нч — Амкар, 6 ноября 2011

6 ноября 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 30-й тур. Матч пройдет 6 ноября 2011 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+8
=3
-10
22 — 24
Спартак (Нальчик, Россия) 3 000 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Алексей Воронцов (Ярославль), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 30-го тура чемпионата России между нальчикским "Спартаком" и "Амкаром".
0’ В Нальчике сегодня +1 градус и идет сильный снег. Условия не слишком комфортные для футбола, а потому удивляться пустым трибунам не стоит. В Нальчике и так-то не слишком высокая посещаемость, а сегодня тем более.
0’ Стойкие зрители в плащах или с зонтами. Трибуны выглядят прямо скажем необычно.
0’ Команды появляются на поле.
0’ Звучит гимн России.
0’ Не без пауз, но гимн все-таки исполнен в полном объеме.
0’ Хозяева сегодня сыграют в красно-белой форме, гости - в бело-черно-красной.
2’ Первый удар по воротам. Нарубин не без труда справляется с выстрелом Митришева.
4’ Офсайд у Митришева.
6’ Поле очень скользкое, любое касание приводит к потере равновесия и остановке игры.
7’ Длительный розыгрыш углового приводит к двум ударам по воротам нальчан, но ни один из них не достигает цели.
10’ "Амкар" старается сразу доставлять матч в штрафную соперника. Наверное, в таких условиях так и надо.
12’ Много брака, как можно догадаться.
13’
Йован Голич
14’ Гости стараются действовать первым номером.
15’ Еще один удар поворотам Фредриксон. И опять мимо.
17’ Опасную атаку проводят спартаковцы. Гошокову нужно бить, но он затягивает, и в итоге момент упущен.
18’ Нарушение в центре поля. Шаницин зарабатывает штрафной.
19’ И еще одна одна атака "Спартака". Багаев навешивает в штрафную, и Митришев наносит удар... локтем. Хорошо, что Нарубин ловит мяч, иначе был бы спорный момент.
20’ Опаснейший момент у ворот "Спартака"! Фредриксон неудачно отбивает мяч перед собой, Новакович бьет в пустые ворота, но Багаев выносит мяч! Спас свою команду в последний момент.
23’ Михалев наносит плотный удар из штрафной. Рикошетом от защитника мяч уходит на угловой.
24’ Концедалов нарушает правила на Кнежевиче.
25’
Предраг Мийич
26’ Концедалов стремится в штрафную, но пройти сразу несколько защитников ему не удается. В итоге он падает, но нарушения не было.
27’ Фредриксон! Тяжелейший удар Коломейцева вытаскивает практически из "девятки" финский голкипер. Угловой!
29’ Новакович в сопровождении врачей уходит за пределы поля. Даже нашатырь понадобился.
30’ Нарубин намертво забирает мяч после дальнего удара.
31’ Очень колоритно Ташуев кричит. Так как зрителей мало, его очень хорошо слышно.
32’ Михалев получает удар по ноге. Штрафной.
33’ Несмотря на малое количество зрителей, поддержка у нальчан неплохая.
35’ Рухаиа попадает в офсайд.
37’ Как на качелях игра, поочередно команды выдают неплохие отрезки в атаке.
39’
Никола Мияйлович
41’ Митришев падает в штрафной. Но пенальти не будет.
42’ Нарубин грубо ошибается на выходе при подаче углового, но Овсиенко не попадает в оставленные голкипером ворота.
45’
Радомир Джалович - Йосип Кнежевич
45’ Щаницин опасно бьет из-за пределов штрафной, Нарубин несколько нервно, но все-таки ловит мяч.
45’ Классный удар получается у Концедалова - мяч влетает практически под перекладину. Но тут надо говорить об ошибке Нарубина - мяч пролетел прямо над его руками, надо было просто подпрыгнуть, а не падать на колени.
45’
Роман Концедалов
45+2’ Комментарий в перерыве матча Д.Гриднева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Митришев зарабатывает угловой. Второй тайм хозяева начинают в атаке.
48’
Автогол! 2:0
Захари Сираков
50’ Подача углового - и точным ударом головой мяч послан в угол. Без шансов для вратаря. Казалось, героем эпизода стал Митришев, но на деле так "классно" пробил Сираков.
50’
Арсен Гошоков
52’ После такого гола можно и сломаться, но "Амкар" пытается идти вперед.
55’ Опасный удар Митришева - выше ворот.
57’ Похоже, что снег закончился.
61’ Удар Митришева - Нарубин на месте.
62’ Нарубин рискованно играет, долго расставаясь с мячом.
63’
Никита Бурмистров - Виталий Гришин
63’
Юрий Лебедев
64’ Фредриксон отражает сложный удар! Пермяки не успевают на добивание.
64’
Гуджа Рухайя
66’ И вновь Фредриксон в игре. Все заканчивается угловым.
69’ Последние минуты проходят у ворот "Спартака". Хозяева не стесняются играть на вынос.
71’
Евгений Тюкалов - Предраг Мийич
72’
Даниил Гриднев - Арсен Гошоков
72’ Бурмистров опасно бьет из штрафной. Угловой.
73’ Мияйлович наносит очень неточный удар.
74’ Классную многоходовку проводят хозяева. Но Нарубин прерывает прострел вдоль ворот.
76’ Удар Михалева принимает на себя кто-то из защитников.
78’ Щаницин от души запускает мяч в ближний угол, но гол не засчитан из-за офсайда.
78’
Иван Черенчиков
80’ Щаницин и Концедалов выходят вдвоем против одного голкипера. Шаницин делает передачу на пустые ворота, и Концедалов умудряется пробить выше. А ведь никто не мешал...
81’ Фредриксон зачем-то покидает ворота и играет за пределами штрафной, когда это вполне могли сделать защитники. Но все обходится для хозяев.
83’ Опаснейший момент у ворот "Спартака". Но Михалев не попадает в ворота в самый последний момент.
83’
Радомир Джалович
85’ Рухаиа бьет в дальний угол. Нарубин на месте.
87’
Давид Сирадзе - Йован Голич
88’ Митришев падает на ровном месте. Газон уже совсем разбит.
90’ Джалович принимает передачу в штрафной, проходит защитника и делает классную передачу пяткой. Тюкалов мощно бьет в ближний угол, "прошив" Фредриксона. Нас ждет нервная концовка?
90’
Евгений Тюкалов
90+1’
Ханнес Торстейн Сигурдссон - Магомед Митришев
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий М.Божовича
90+5’ Послематчевый комментарий С.Ташуева