Кубань — Зенит, 6 ноября 2011

6 ноября 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург). Россия. Премьер-лига, 30-й тур. Матч пройдет 6 ноября 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+0
=5
-9
7 — 19
Кубань (Краснодар, Россия) 28 655 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется тектовая трансляция матча 30-го тура премьер-лиги "Кубань" - "Зенит".
0’ В составе "Зенита" в последний момент произошли изменения. Вместо Николаса Ломбертса в стартовом составе выйдет Александр Лукович.
0’ Звучит гимн России.
2’
Игор Лоло
3’ Лоло получает болезненный удар в столкновении в центре поля. Судья вынужден пригласить на поле врачей.
6’ Траоре на левом фланге продавливает Губочана, но Анюков успевает подстраховать партнера.
8’
Георге Букур
9’ Варга зарабатывает штрафной на правом фланге недалеко от ворот "Зенита".
10’ Сам Варга исполняет штрафной, но Лукович, находившийся ближе всех к мячу, выносит его из штрафной.
10’ Зырянов забрасывает мяч в штрафную на Широкова. Роман, находясь в пол-оборота к воротам, скидывает мяч себе за спину на Бухарова. Удар Александра с лету проходит рядом со штангой.
12’ Лукович с левого фланга выполняет подачу на дальнюю штангу. Семак делает скидку в центр штрафной, но первым на мяче оказывается Беленов.
14’ Великолепный разрезающий пас из середины поля на Бухарова, входящего с мячом в штрафную "Кубани", но Беленов успевает сократить угол и не дает забить.
15’ "Зенит" подал четыре угловых подряд. Каждый раз на мяче первыми оказывались защитники "Кубани".
18’ Мяч после вброса из аута оказывается на линии вратарской "Зенита", и Букур совсем чуть-чуть не успевает, чтобы послать его в ворота. Угловой.
18’ Мяч с углового на уровне головы пролетает в центр штрафной, но Бруну Алвеш выносит его.
20’ Контратака "Кубани", и Траоре оказывается один на один с Губочаном на углу штрафной, но не может переиграть его на дриблинге.
25’ Семак в борьбе падает рядом с линией штрафной "Кубани", но судья показывает ему подниматься.
28’ Варга отбирает мяч у игрока "Зенита" перед собственной штрафной, но делает неточный пас пяткой на Кулика, который перехватывает Денисов. Удар Игоря с ходу из-за штрафной приходится точно в левый от Беленова угол.
28’
Игорь Денисов
30’
Александр Лукович
33’ "Зенит" зажимает "Кубань" у ее ворот. После подачи с правого фланга Лоло выносит мяч на угловой.
33’ После подачи углового мяч попадает к Семаку. Удар с угла штрафной пролетает выше ворот.
37’ Дальний удар по воротам "Зенита" наносит Козлов. Малофеев неуверенно отбивает мяч перед собой, а уже потом фиксирует его намертво.
39’ Козлов входит с мячом в штрафную с правого фланга и делает пас под удар Букуру. Малафеев справляется с "выстрелом" почти с 11-метровой отметки!
40’ Файзулин отличным пасом находит в штрафной Широкова. Прострел вдоль ворот, и Бухаров в борьбе с Зелау посылает мяч выше ворот с пары метров!
43’ Бухаров на линии штрафной получает мяч и делает пас между ног защитника на Файзулина. Виктор теряет мяч в борьбе с защитниками, но первым на отскоке оказывается Зырянов. Константин пытается повторить удар Денисова, но бьет выше ворот.
45+2’ На последних минутах "Кубани" удается прижать "Зенит" к воротам.
45+4’ Комментарий в перерыве матча Сергея Давыдова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’
Ласина Траоре
48’ Варга заваливает Бухарова почти у самого углового флажка.
48’ Файзулин катит мяч на линию штрафной. Удар Анюкова уходит в небеса.
49’ Отметим, что для Луковича и Бруну Алвеша карточки стали восьмыми, и следующий тур они пропустят. То же самое и с Траоре.
49’
Бруну Алвеш
50’ Широков получает мяч в штрафной и с острого угла бьет низом. Беленов справляется с ударом.
51’ Фидлер со штрафного метров с 35 неожиданно бьет по воротам. Мяч от рук Малафеева отскакивает в перекладину!
55’ Игра пошла на встречных курсах. Впрочем, атаки обоих команд заканчиваются еще до штрафной площади.
57’ Кулик получает болезненный удар в борьбе с Бухаровым.
62’ Бухаров в центре поля буквально дарит мяч Варге, тем самым начиная опасную контратаку "Кубани". Уренья с правого фланга простреливает на Траоре, но пас получается чуть назад, и ивуарийцу не удается пробить из выгодного положения.
65’ Пенальти! После подачи "Кубани" с углового мяч попадает в руку Бруну Алвешу.
65’
Томаш Губочан
66’ Траоре посылает мяч в правый угол и обманывает Малафеева.
66’
Гол c пенальти! 1:1
68’ Лоло лежит в центре поля и не может подняться. Петреску показывает кому-то из запасных быстрее готовиться войти в игру.
69’ Лоло, похоже, продолжит игру.
70’ Отличный момент упускает "Кубань"! Букур получает мяч на грани офсайда, продвигается к лицевой линии и простреливает вдоль ворот. Фидлер бьет с дальней штанги, но Малафеев успевает закрыть угол.
73’ Траоре продавливает Губочана и входит в штрафную "Зенита", но партнеры подстраховывают Томаша.
76’ Траоре получает локтем по лицу от Губочана в борьбе за верховой мяч, но Егоров не замечает нарушения.
77’
Данко Лазович - Сергей Семак
78’ Малафеев неудачно приземляется на бок после игры на выходе, столкнувшись с Губочаном.
80’ Варга с линии штрафной пытается закинуть мяч за шиворот Малафееву, но перекидывает ворота.
84’ Букур смещается с правого фланга в центр и бьет в дальний угол, но не попадает по воротам.
85’
Максим Жавнерчик - Маркос Уренья
86’ Букур опасно простреливает вдоль ворот на уровне груди, но Траоре не удается пробить.
87’
Алессандро Розина - Александр Бухаров
89’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
90’ Добавлено три минуты.
90+2’
Марко Таддеи Нэ - Георге Букур
90+5’ Послематчевый комментарий Лучано Спалетти
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску